Главная Новости

Новости

В Республике Коми с помощью квадрокоптера пытались переправить осужденным запрещённые предметы

Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Республике Коми задержали мужчину, который при помощи летательного аппарата пытался доставить на территорию колонии два сотовых телефона.

02-05-2017
Академия ФСИН России приняла участие в областной акции «Дорогой добрых дел. Помним прошлое – делаем будущее»

Акция уже второй год реализуется в Рязанской области Молодежным парламентом при Рязанской областной Думе. Это патриотический проект, в ходе которого молодые люди помогают ветеранам войны и труда по хозяйству, оказывают адресную помощь, благоустраивают мемориалы и памятники воинам и передают эстафету другим общественным формированиям.

02-05-2017
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России завершился комплекс научно-представительских и конкурсно-оценочных мероприятий «Золотое кольцо»

Пятый год подряд во ВЮИ ФСИН России проходит комплекс научных мероприятий «Золотое кольцо». В течение недели курсанты и студенты состязались в различных викторинах, конкурсах, выступали на конференциях и круглых столах по вопросам, связанным с различными отраслями права, обменивались опытом и просто общались.

02-05-2017
В ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области заложили Аллею памяти

Руководство УФСИН России по Волгоградской области, сотрудники ИК-19 и администрация Суровикинского района высадили деревья рядом с исправительным учреждением, где в дальнейшем будет заложена Аллея памяти и разбит сквер.

02-05-2017
Отдел специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве отметил свое 25-летие турниром по триатлону

В УФСИН России по г. Москве в 7-й раз были проведены соревнования по триатлону на Кубок «Содружества спецназа».

02-05-2017
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России пришел на помощь потерявшему сознание человеку

В одном из магазинов города Пскова у его посетителя случился приступ эпилепсии. Первую помощь пострадавшему оказал курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Элхан Мехтиев.

02-05-2017
Сотрудники КП-26 ГУФСИН России по Приморскому краю более тридцати лет шефствуют над мемориалом «Танк» в поселке Приморский

Силами сотрудников учреждения военная машина была извлечена из болот, отреставрирована и установлена в центре поселка Приморский. Уже три десятилетия несколько поколений сотрудников и их семей ухаживают за памятником и благоустраивают территорию вокруг мемориала.

02-05-2017
Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали призерами международной студенческой научной конференции

Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России провел V Международную студенческую научную конференцию «Российское и зарубежное законодательство: современное состояние и перспективы развития».

02-05-2017
Сотрудники психологической службы УФСИН России по Республике Адыгея внедряют новые методы психотерапии

Психотерапия по методу символдрамы в практической деятельности психологов подразделений УФСИН России по Республике Адыгея используется сравнительно недавно, но уже доказала свою эффективность.

02-05-2017
Общественный совет при УФСИН России по Владимирской области и Совет ветеранов Тюрьмы-2 поздравили с Днем Победы участников Великой Отечественной войны

Ветеранов навестили представители патриотического клуба при Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи, которым руководит член Общественного совета Екатерина Ковалевская. Ребята с большим вниманием слушали воспоминания о героическом прошлом нашей страны, а затем прочитали для ветеранов стихи и спели песни военных лет. По традиции, всем ветеранам вручили подарок от учреждения, в котором они проходили службу в разные годы. 

02-05-2017
Пожарный расчет ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвратил возгорание в многоквартирном жилом доме

Исправительная колония №2 располагается на окраине поселка Двубратского, немалую часть населения которого составляют семьи сотрудников и ветеранов УИС. Пожарная часть исправительного учреждения не в первый раз помогает его жителям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

02-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе