Главная Новости

Новости

Во ФСИН России проводится Всероссийский конкурс среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы «А ну-ка, девушки!»

03 марта 2020 года в 10.00 состоится подведение итогов первого Всероссийского конкурса среди осужденных женщин, отбывающих наказание в виде лишения свободы «А ну-ка, девушки!».

02-03-2020
В загородном учебном центре Академии ФСИН России прошел «День здоровья»

Четвертый год подряд в Академии ФСИН России проходит спортивно-художественный праздник, объединяющий весь большой коллектив вуза. В этом году «День здоровья» был приурочен к 75-летию Великой Победы и 50-летию со дня образования высшего учебного заведения. Местом проведения эстафет и зимних конкурсов стал загородный учебный центр академии.

02-03-2020
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошла выставка репродукций картин известных мировых художников

В учреждении сотрудниками совместно с представителями общественных организаций для несовершеннолетних осужденных была организована выставка репродукций картин известных мировых художников.

02-03-2020
Преподаватели профессионального училища УФСИН России по Республике Тыва стали победителями в выставке-конкурсе «Лучшая работа года»

В Кызыле проведена ежегодная республиканская профессиональная выставка-конкурс среди лучших мастеров художественного творчества Республики Тыва, на которой свои работы представили преподаватели профессионального училища №304 УФСИН России по Республике Тыва Экер-оол Салчак и Шолбан Тарачи.

02-03-2020
Команда УФСИН России по Алтайскому краю успешно дебютировала в лиге КВН «Алтай»

Более 20 команд, в числе которых и сборная сотрудников УФСИН «Не зарекайся», дали старт новому сезону официальной лиги Международного союза КВН, действующей на территории Алтайского края.

02-03-2020
Учреждения УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно представили выпускаемую продукцию на XVII Межрегиональной выставке «Стройиндустрия Севера»

Более 60 компаний и предприятий из различных регионов России продемонстрировали и реализовали выпускаемые ими товары. Центры трудовой адаптации осужденных презентовали населению Республики Саха (Якутия) строительные изделия и широкий ассортимент деревообработки. В день открытия выставки исправительной колонией № 7 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) был заключен договор с ООО «Легион - ГРК» на поставку камня бетонного стенового на сумму более 850 тысяч рублей.

02-03-2020
Член Общественного Совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел обучающий семинар для сотрудников  уголовно-исполнительной системы региона

Участниками учебно-методических сборов руководителя Центра кризисной психологии Михаила Хасьминского стали сотрудники психологических, воспитательных и кадровых служб. Лейтмотив встречи был посвящен теме горя и профилактики суицидальных наклонностей.

02-03-2020
В Правительстве Мурманской области обсудили комплекс мероприятий по взаимодействию государственных и муниципальных учреждений региона с подразделениями УФСИН России по Мурманской области

В повестке совещания было обозначено несколько важных тем, основной из которых стала организация трудовой занятости осужденных и обеспечение заказами центров трудовой адаптации осуждённых. В рабочей встрече участвовали сотрудники управления пенитенциарного ведомства, а также широкий круг представителей профильных министерств и ведомств, муниципалитетов региона, глава администрации Мурманска.

02-03-2020
Для воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области провели мастер-класс по футболу тренеры ФК «Урал»

10 трудоустроенных, положительно характеризующихся воспитанников Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Уральскую футбольную академию в г. Екатеринбурге  - многофункциональный спортивный комплекс, направленный на развитие футбола. В настоящий момент Уральская футбольная академия включает в себя реконструированный стадион «Уралмаш», крытый футбольный манеж «Урал», два открытых футбольных поля (с натуральным и с искусственным покрытием), а также бассейн.

02-03-2020
УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

Во время визита заместитель председателя ОС Виктор Кохтачев и его коллега Сергей Смаглий провели рабочую встречу с начальником Управления Иваном Прокопенко, побеседовали с личным составом аппарата и исправительной колонии №4 и передали в территориальный орган памятные подарки.

02-03-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе