Главная Новости

Новости

В ИК-4 УФСИН России по Томской области прошла Всероссийская акция «День открытых дверей»

Сегодня в Томске стартовала Всероссийская акция «День открытых дверей», инициированная Информационным центром ФСИН России и посвященная 200-летию издания Указа Императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь. Правозащитники, журналисты и родственники осужденных посетили отряды, вечернюю школу, профтехучилище, церковь, мечеть, столовую и производственные цеха. Специально к этому дню осужденные подготовили театральную постановку «Плач по ангелу».

02-10-2017
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области оказал помощь пострадавшему ребенку

Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Сергей Курносов оказал помощь пострадавшему ребенку, который получил серьезную травму, находясь на железнодорожных путях.

02-10-2017
Иконы, написанные осужденными УИС Ставрополья, примут участие во Всероссийском смотре религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением»

В текущем году проводится конкурс православной иконописи «Канон». Среди предложенных приходами тюремных храмов исправительных учреждений Ставропольского края икон на конкурс для участия во Всероссийском этапе были выбраны 12 произведений из четырех исправительных учреждений.

02-10-2017
Для представителей средств массовой информации организовали пресс-тур в следственный изолятор № 2 УФСИН России по Республике Дагестан

Региональным журналистам рассказали об организации воспитательной работы, о бытовом и медицинском обеспечении граждан, содержащихся в следственном изоляторе, а также о взаимодействии с правозащитными, общественными и религиозными организациями.

02-10-2017
Для общественников, журналистов и родственников в ИК-7 УФСИН России по Архангельской области прошел День открытых дверей

Исправительная колония №7 УФСИН России по Архангельской области открыла свои двери для родных осужденных, представителей институтов гражданского общества и средств массовой информации.

02-10-2017
Учреждение ГУФСИН России по Ростовской области стало участником фотопроекта «Один день из жизни России»

Женская колония №18 ГУФСИН России по Ростовской области приняла участие в масштабном фотопроекте — «Один день из жизни России», когда сотни фотографов по всей стране ведут съемку буквально от заката до рассвета, на заводах и в бизнес-центрах, в детских садах, школах, университетах и местах отдыха, и даже в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы.

02-10-2017
Команда Академии ФСИН России стала чемпионом Международного турнира им. М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата

С 28 сентября по 1 октября 2017 года Академия ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы Рязанской области, Министерством культуры и спорта Рязанской области провела XI ежегодный Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина). Право проведения турнира имени Калашникова закреплено за академией лично великим конструктором. 

02-10-2017
В пресс-центре редакции газеты «Наш Красноярский край» состоялась прямая линия начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Николая Васильева

В течение часа руководитель регионального управления исполнения наказаний ответил на все интересующие читателей вопросы. Николай Васильев рассказал об общественном контроле в местах лишения свободы, о взаимодействии уголовно-исполнительной системы региона с общественными правозащитными и религиозными организациями, об условиях прохождения службы в УИС и о работе региональной пенитенциарной системы в целом.

02-10-2017
Сотрудник ФСИН России Александр Гришанин стал серебряным призером Кубка России по пауэрлифтингу

В минувшие выходные в подмосковных Химках прошел Кубок России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC-2017. В турнире приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов Москвы, Брянской, Московской и Курской областей, а также гости из стран СНГ и Европы.

02-10-2017
Сотрудники ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области предотвратили крупную доставку запрещенных предметов в колонию строгого режима

Злоумышленник пытался доставить на режимную территорию 58 сотовых телефонов. В ходе реализации оперативной информации поздним вечером около колонии был задержан мужчина, при досмотре которого сотрудники обнаружили семь свертков.

02-10-2017
Представители Академии ФСИН России и Псковского филиала посетили Народную полицейскую Академию Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам

В состав делегации вошли начальник Академии ФСИН России Александр Крымов, начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрин Панин и начальник кафедры уголовно-исполнительного права юридического факультета Андрей Скиба.

02-10-2017
В Биробиджанской воспитательной колонии завершена реализация социального проекта «Прикоснись к истории войны»

Социальный проект разработан педагогическим коллективом средней общеобразовательной школы, действующей на территории пенитенциарного учреждения, в целях профилактики повторных правонарушений несовершеннолетних, их социализации и реабилитации, военно-патриотического воспитания, укрепления здоровья, включения в социально-культурную деятельность.

02-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе