Главная Новости

Новости

В УФСИН России по г. Москве состоялось заседание Общественного совета при ФСИН России

Основным в повестке дня был вопрос использования систем видеоконтроля и биометрической идентификации личности в учреждениях УФСИН России по г. Москве.

19-04-2017
 Епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам освятил храм при исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Дагестан

Епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам освятил храма Иверской (Моздокской) иконы Божией Матери при ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан. Создание в местах лишения свободы необходимых условий для полноценной духовной жизни будет способствовать скорейшей социальной реабилитации лиц, ставших на преступный путь.

19-04-2017
Ректор медицинского университета посетил ИК-2 УФСИН России по Курской области

Визит руководства медуниверситета проходил по линии сотрудничества ВУЗа с медицинскими подразделениями УФСИН России по Курской области. В рамках данной программы консультативную помощь оказывают ведущие специалисты КГМУ, студенты проходят практику и обучение в стенах пенитенциарных медицинских учреждений. Необходимо отметить, что подобное сотрудничество продолжается уже не один десяток лет.

19-04-2017
Осужденные из ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области досрочно сдали ЕГЭ

На территории субъектов Российской Федерации прошел досрочный период сдачи единого государственного экзамена. Не остались в стороне и пять осужденных женщин из ИК-9. Самыми популярными у сдающих ЕГЭ в досрочный период были обязательные предметы - русский язык, математика и обществознание. Помимо этих предметов осужденные женщины выбрали историю и биологию.

19-04-2017
Сотрудниками УФСИН России по Чеченской Республике проводятся розыскные мероприятия по задержанию лиц, уклоняющихся от отбывания наказания

Сотрудниками оперативного отдела УФСИН в рамках совместного плана с УФССП проводятся рейдовые мероприятия по установлению местонахождения и задержанию лиц, совершивших побег из мест лишения свободы, уклоняющихся от отбывания наказания в виде лишения свободы, а также осужденных, уклоняющихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции.

19-04-2017
В женской исправительной колонии №35 ГУФСИН России по Кемеровской области после капитального ремонта открыт Дом ребенка

Мариинская колония теперь входит в число тех немногих в России исправительных учреждений, где осужденные женщины могут круглосуточно проживать совместно с ребенком и самостоятельно осуществлять уход за ним.

19-04-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал призером международных соревнований по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

Александр Кручинин занял второе место на Кубке мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в номинации становая тяга без экипировки в весе 90 кг. Соревнования проходили в п. Джубга Краснодарского края в рамках спортивного фестиваля по силовым и боевым видам спорта, организованном Краснодарской краевой общественной организацией по развитию силовых видов спорта «Светогор» при поддержке Национальной ассоциации пауэрлифтинга.

19-04-2017
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области откроется историко-патриотический клуб

На базе учреждения в канун Дня Победы начнет функционировать собственный музей, посвященный основным вехам военных событий. Главным экспонатом музея, без сомнения, станет диорама Сталинградской битвы, отражающая события 23 августа 1942 года, когда полк зенитной артиллерии, укомплектованный женским персоналом, преградил путь войскам противника.

19-04-2017
В Самаре проходит чемпионат ФСИН России по мини-футболу

В соревнованиях принимают участие более 70 спортсменов в составе 7 команд из различных регионов России: Академия ФСИН России, Кузбасский института ФСИН России, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Пермский институт ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России и команда Самарского юридического института ФСИН России.

19-04-2017
В Приморском крае освободившимся осужденным помогают сориентироваться на рынке труда

Плодотворное сотрудничество ГУФСИН России по Приморскому краю и управления государственной службы занятости населения помогает осужденным трудоустроиться после освобождения. Так, с начала года профориентационные услуги получили около 900 осужденных, в центры занятости населения обратилось 245 освободившихся из мест лишения свободы, 123 официально признаны безработными, 45 уже трудоустроены, 16 получили временную работу.

19-04-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе