Главная Новости

Новости

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и директор ФСИН России Геннадий Корниенко заложили камень и капсулу в основание храма в СИЗО-1 г. Москвы

В следственном изоляторе № 1 г. Москвы будет воссоздан тюремный храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Скорбященский храм, находившийся на территории следственного изолятора, был разрушен в 20-е годы прошлого столетия. И вот почти век спустя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совместно с директором ФСИН России Геннадием Корниенко в торжественной обстановке заложили камень и капсулу в основание возрождающегося храма.

19-11-2018
В целях обмена опытом делегация ФСИН России посетила Министерство юстиции Японии

В рамках сотрудничества российского пенитенциарного ведомства и Министерства юстиции Японии в Токио завершил свою работу двухсторонний круглый стол, организованный по инициативе Информационного центра ФСИН России. Организаторами и ответственными за программу посещения выступило Министерство юстиции Японии.

19-11-2018
Французская делегация посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области

Директора-стажеры из Национальной школы Судебной защиты молодежи при Министерстве юстиции Французской Республики Милен Рено и Робин Стоцики в сопровождении представителей посольства Франции в России посетили с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области.

19-11-2018
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обсудили вопросы организации добровольчества (волонтерства)

В конференц-зале УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках круглого стола обсудили вопросы проведения Года добровольца (волонтера) в УФСИН, а также взаимодействие территориального органа с добровольческими объединениями.

19-11-2018
В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия установили информационный терминал

В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия, установлен второй информационный терминал, предназначенный для своевременного информирования осужденных по изменениям в действующем законодательстве, вакансиям на рынке труда.

19-11-2018
Журналисты Общественного телевидения Приморья провели творческий мастер-класс для осужденных женщин

В преддверии Всемирного дня телевидения корреспонденты канала ОТВ-Прим рассказали осужденным в ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю об основах режиссуры сюжета, обсудили новые рубрики для новостей местной телестудии «Зеркало» и предложили свежие решения для ведения программ и привлечения аудитории.

19-11-2018
Отдел по конвоированию УФСИН России по Алтайскому краю посетили воспитанники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Для детей организовали экскурсию в музей истории УИС Алтайского края, выставку-показ экипировки, учебного оружия и спецавтомобилей, а также выступление специалистов-кинологов со служебными собаками.

19-11-2018
Митрополит Томский и Асиновский Ростислав посетил Томскую воспитательную колонию № 2

В храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы при Томской воспитательной колонии № 2 УФСИН России по Томской области состоялась литургия. Ее возглавил митрополит Томский и Асиновский Ростислав. На время богослужения были принесены мощи святителя Макария (Невского). Пел хор Свято-Троицкой церкви под управлением Анастасии Атамановой.

19-11-2018
Стипендии имени Г.Р. Державина удостоены три курсанта ВИПЭ ФСИН России

Решением министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова денежной премии удостоены 29 студентов и курсантов федеральных государственных образовательных организаций Минюста России и ФСИН России. В число лучших вошли три представителя Вологодского института права и экономики ФСИН России: Дарья Щербакова, Ксения Патрахина и Екатерина Худякова.

19-11-2018
Представителей власти и бизнеса познакомили с производственным потенциалом учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Карелия

В целях ознакомления с производственным сектором УИС Республики Карелия и привлечением потенциальных заказчиков на базе исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Карелия в городе Сегежа состоялась встреча руководства УФСИН, представителей власти и бизнеса региона. 

19-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе