Главная Новости

Новости

Региональная общественная организация «Динамо» №32 ФСИН России провела внеочередную конференцию

В Федеральной службе исполнения наказаний под председательством врио директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого прошла внеочередная конференция общества «Динамо» № 32, являющаяся спортивным сообществом сотрудников ФСИН России.

18-05-2017
Сотрудник управления по конвоированию стала победителем первенства Приморского края по прикладной дрессировке

Инструктор-кинолог Виктория Черныш одержала победу над 45 соперниками. В рамках соревнований четвероногие сотрудники ГУФСИН показали лучшие результаты в дисциплине, управляемости и умении защищать.

18-05-2017
В Новосибирске рассмотрели вопросы материально-бытового и медико-санитарного обеспечения осужденных в Сибирском федеральном округе

Заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области по вопросу: «О состоянии деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы в Сибирском федеральном округе по материально-бытовому и медико-санитарному обеспечению осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся под стражей» состоялось в ГУФСИН России по Новосибирской области в режиме видеоконференцсвязи. 

18-05-2017
Продукция УФСИН России по Архангельской области представлена на выставке "Строй-ЭКСПО"

В столице Поморья проходит XIII Межрегиональная специализированная выставка "Строй-ЭКСПО". Достойное место заняла в ней продукция, изготовленная в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области.

18-05-2017
Работы одной из осужденных ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл заняли первое место в фестивале декоративно-прикладного творчества

Работы осужденной удостоены диплома первой степени в номинации «Авторская кукла» на городском фестивале декоративно-прикладного творчества «Рукотворная игрушка». В музее истории города Йошкар-Олы завершилась конкурсная выставка «Рукотворная игрушка», на которой было представлено более 150 работ. Одна из конкурсанток – осужденная ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл. Именно здесь, в местах лишения свободы, она и увлеклась новым для себя хобби – игрушками и куклами.

18-05-2017
УФСИН России по Республике Хакасия и региональное отделение Всероссийского общества инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение позволит повысить эффективность оказания социальной, консультативной и психологической помощи осужденным с ограниченными физическими возможностями, которые отбывают наказание в исправительных учреждениях региона.

18-05-2017
В Пензе прошли соревнования среди кадетских классов, посвященные памяти Героя России Александра Сергеева

VIII Областная военно-спортивная Спартакиада памяти Героя России Александра Сергеева состоялась на стрельбище УФСИН России по Пензенской области. Соревнования, в которых приняли участие более 100 человек, проходили в рамках слета кадетских классов региона.

18-05-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия оказали помощь пострадавшим в автомобильной аварии

По пути в служебную командировку в город Медвежьегорск представители УФСИН заметили легковую машину в кювете. Сотрудники оказали помощь пострадавшим, их было четверо: водитель, пожилая женщина и мать с ребенком школьного возраста. Наши коллеги помогли владельцу поставить автомобиль на колеса и вытолкать машину на обочину. 

18-05-2017
В ИК-5 и ИК-15 УФСИН России по Самарской области прошла акция «Добрый знак»

Акция по озеленению территорий исправительных учреждений организована при активной помощи членов Общественного совета при УФСИН России по Самарской области.

18-05-2017
Сотрудники ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области предотвратили попытку доставки осужденным сотовых телефонов с помощью радиоуправляемого квадрокоптера

Ночью 18 мая в ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области над территорией учреждения был обнаружен радиоуправляемый квадрокоптер. Сотрудникам оперативного отдела, дежурной смены и караула удалось перехватить летающее устройство. К квадрокоптеру был прикреплен пакет, в котором находились 4 сотовых телефона (смартфона) и сим-карты.

18-05-2017
В Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области после капитального ремонта открылось помещение клуба

За два месяца были проведены работы по замене пола, монтажу потолков, светильников, выключателей, полностью обновлены стены, сцена, вспомогательные помещения, заменены окна, закуплены новые кресла для зрительного зала. Новый, светлый клуб распахнул свои двери для воспитанников и готов к новым представлениям и выступлениям.

18-05-2017
В Воронеже стартовал чемпионат ФСИН России среди сотрудников УИС по стрельбе из боевого оружия

Для участия в соревнованиях прибыло свыше четырехсот сотрудников территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России из шестидесяти регионов страны. В течение недели участникам состязаний предстоит побороться за звание самого меткого стрелка. Для этого им необходимо выполнить упражнения по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

18-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе