Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».


18-03-2020
В Санкт-Петербурге проходят мероприятия, посвященные памяти сотрудников спецназа ФСИН России, погибших при исполнении служебного долга

Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 20-ой годовщине участия сотрудников отделов специального назначения ФСИН России в боевых действиях в с.Комсомольское Чеченской Республики. Вместе с родственниками руководитель ФСИН России почтил память погибших сотрудников.

18-03-2020
ФСИН России сообщает:

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 марта 2020 года освобожден от должности заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко. Валерий Максименко занимал должность заместителя директора ФСИН России с 2016 года. В последнее время Валерий Максименко курировал работу ФСИН по хозяйственному направлению, а так же по организации строительства, реконструкции и ремонта.

18-03-2020
Сотрудник ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области приняла участие в награждении финалистов проекта «Proкадры»

В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области проходит службу Ксения Шморина. По образованию Ксения педагог и музыкант, учитель игры на домре, однако внутреннее призвание привело ее на службу в уголовно-исполнительную систему.


18-03-2020
Восхождение на Авачинский вулкан совершили сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Камчатскому краю

Покорение действующего вулкана сотрудниками отдела специального назначения «Беркут» УФСИН России по Камчатскому краю началось в 4 утра, к полудню бойцы, во главе с командиром, достигли вершины на высоте 2741 метр над уровнем моря. Восхождение проходило по нестандартному маршруту – со стороны Козельского вулкана. Несмотря на мороз и пронизывающий ветер, подняться на вершину исполина смогли все участники восхождения, в полной экипировке.

18-03-2020
В ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю налажено производство контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Около 200 контейнеров для сбора ТКО осужденные, трудоустроенные на участке, изготовят для администрации Ребрихинского района.

18-03-2020
Начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров встретился с депутатом Государственной Думы, региональным лидером профсоюзов Андреем Ветлужских

Состоялась встреча начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора внутренней службы Александра Федорова с председателем Федерации профсоюзов Свердловской области, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Ветлужских.

18-03-2020
ИК-8 УФСИН России по Ульяновской области поставило мебель для Правительства Ульяновской области

Учреждения УФСИН России по Ульяновской области давно зарекомендовали себя как поставщики качественной и конкурентоспособной продукции. Исправительная колония №8 УФСИН России по Ульяновской области на протяжении нескольких лет добросовестно исполняет обязательства по поставке современной корпусной мебели государственным и муниципальным заказчикам региона, среди них Центр народной культуры Ульяновской области, Управление делами Ульяновской области, Контакт-центр при главе г. Ульяновска, а также силовые ведомства региона.

18-03-2020
ФСИН России сообщает:

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы находится под постоянным контролем ФСИН России.

В целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических (профилактических), в том числе ограничительных мероприятий.

Учреждения уголовно-исполнительной системы в полном объеме обеспечены необходимыми лекарственными препаратами, средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

18-03-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе