Главная Новости

Новости

Ярмарка вакансий «Построй свою карьеру в УИС» состоялась в бывшем здании СИЗО УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

На один день СИЗО на Арсенальной набережной в Петербурге открыл двери для желающих поступить на службу в уголовно-исполнительную систему. В зале бывшего изолятора специалисты регионального УФСИН провели консультации о порядке прохождения службы в УИС, направлениях деятельности, возможности получения высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России.

18-10-2019
В Кировском ИПКР ФСИН России обсудили вопросы, связанные с ресоциализацией и социальной адаптацией осужденных

Ежегодно с 2014 года институт выступает площадкой для обсуждения вопросов пенитенциарной и постпенитенциарной ресоциализации. Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России совместно с УФСИН России по Кировской области, Вятской епархией Русской православной церкви провел межрегиональный круглый стол.

18-10-2019
В ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области расширяют производственные мощности и создают дополнительные рабочие места

В ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области открыт новый швейный цех. В церемонии открытия приняли участие начальник ГУФСИН Виктор Брант, временно исполняющий обязанности начальника ИК-18 Владимир Щеблыкин, а также руководители подразделений области. В исправительном учреждении успешно развивают швейное производство и осваивают новое направление деятельности по выращиванию овощей.

18-10-2019
В УФСИН России по Омской области проведен первый этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшее специальное подразделение УИС по конвоированию и смотр учебно-материальной базы

Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Омской области во время показательного выступления продемонстрировали действия по пресечению побега из-под охраны. Также в рамках смотра учебно-материальной базы организована выставка оружия и специальных средств, которые состоят на вооружении отдела.

18-10-2019
Продукцию учреждений УФСИН России по Архангельской области представили на международном форуме

В рамках форума гости смогли познакомиться с промышленным комплексом региональной уголовно-исполнительной системы и возможностями его использования для нужд строительной индустрии не только региона, но и за его пределами. УФСИН России по Архангельской области представило выставочные стенды с модульными и мобильными зданиями, срубами различных технологий, строительными материалами и металлоизделиями.

18-10-2019
У осужденных Ростовской области появилась возможность совершать видеозвонки

Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях, по закону лишены свободы, но они не лишены права на общение со своими родными и близкими. Это право они осуществляют, традиционно, путем почтовой переписки, телефонных звонков, личных свиданий, а с недавнего времени, с применением современных технологий еще и по видеоконференцсвязи.

18-10-2019
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Татарстан совместно с коллегами из полиции задержали мужчину с наркотиками и оружием

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудники ИК-3 и УНК МВД по Республике Татарстан задержали у подъезда жилого дома мужчину. По имеющейся информации задержанный планировал доставить в исправительное учреждение наркотические вещества.

18-10-2019
Съемочная группа телеканала «Краснодар» посетила ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Для журналистов телеканала «Краснодар» был организован пресс-тур в исправительную колонию строгого режима №14 ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю. Съемочной группе показали, как в учреждении проводится воспитательная, социальная и психологическая работа с осужденными.

18-10-2019
В ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками УФСИН России по Республике Мордовия совместно с представителями полиции при досмотре передачи, поступившей для одного из осужденных, было обнаружено вещество коричневого цвета, спрятанное в орехах.

18-10-2019
Представители УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в «Молодежном карьерном форуме Республики Саха (Якутия)-2019»

Сотрудники отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Саха (Якутия) рассказали всем желающим о возможностях трудоустройства в территориальный орган, а также о приеме на обучение в ведомственные образовательные организации высшего образования ФСИН России в 2020 году. Всего в форуме, прошедшем в здании музея «Россия – моя история», приняли участие около 25 работодателей и 30 образовательных организаций. Мероприятие посетили более 400 человек.

18-10-2019
Осужденные в ИЦ-1 УФСИН России по Тамбовской области пользуются возможностью проживания в собственном или съемном жилье

Осужденным к принудительным работам разрешается проживание в собственном или съемном жилье в пределах муниципального образования, на территории которого расположен исправительный центр. Данной возможностью вправе воспользоваться осужденные, которые не допустили нарушений правил внутреннего распорядка исправцентра и отбыли не менее одной трети срока наказания.

18-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе