Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров представил личному составу ГУФСИН России по Свердловской области нового руководителя Александра Федорова

17 мая состоялась рабочая встреча заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Хабарова, нового начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Александра Федорова с представителями государственной власти, руководителями прокуратуры, силовых ведомств Среднего Урала и общественными деятелями региона.

17-05-2018
В ходе операции «Контингент 2018» сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области задержали 23 осужденных, находящихся в розыске

Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в первом этапе оперативно-профилактической межрегиональной операции «Контингент 2018». В операции было задействовано 152 сотрудника ГУФСИН, в том числе сотрудники исправительных учреждений уголовно-исполнительной инспекции и ее филиалов, отряда специального назначения, оперативные сотрудники отдела розыска Главного управления.

17-05-2018
В Мурманске подведены итоги VI дистанционного конкурса-олимпиады «Звездный час» для обучающихся вечерних школ при исправительных учреждениях России

Организатором данного конкурса на протяжении нескольких лет выступает коллектив филиала вечерней школы № 18 при исправительной колонии строгого режима № 17 УФСИН России по Мурманской области.

17-05-2018
Представители уголовно-исполнительной системы ЕАО присоединились к акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

К всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» присоединились представители уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. В канун международного дня памяти жертв СПИДа в областном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний прошла встреча сотрудников и работников ведомства с главным врачом Центра профилактики и борьбы со СПИД.

17-05-2018
В Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородскойобласти состоялось выездное заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Нижегородской области

В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось выездное заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Нижегородской области.

17-05-2018
Осужденным ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия рассказали о профессии электромонтера

На базе отделения № 19 Профессионального образовательного училища № 113, функционирующего в учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прошел День открытых дверей. Присутствующих познакомили с деятельностью училища, рассказали о перспективе и реализации по данной специальности в будущем, а также продемонстрировали творческие работы обучающихся.


17-05-2018
Работники телеканала провели мастер-класс для осужденных ИК-25 УФСИН России по Республике Коми

Представители республиканского телевизионного канала «ЮРГАН» раскрыли осужденным из студии «25 кадр» секреты видеомонтажа.

17-05-2018
В Кузбассе состоялся телемост между Кемеровским областным музеем изобразительных искусств и Мариинской воспитательной колонией

Несовершеннолетние осужденные увидели выставку в режиме реального времени прямо из зала музея, где экспонируются произведения кузбасских художников, выполненные в жанре «Фронтовой рисунок».

17-05-2018
УФСИН вручили членский билет Союза «Торгово-промышленная палата Республики Бурятия»

Членство в Союзе поможет в популяризации производственного сектора, расширении клиентской базы потенциальных заказчиков и развитии новых форм сотрудничества с предпринимателями.

17-05-2018
В Брянской воспитательной колонии наградили лучших учащихся школы

Награждение лучших учащихся школы воспитательной колонии провели на торжественной линейке.

17-05-2018
К добровольческому движению присоединились сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Кировской области

Личный состав подразделения принял участие в благотворительной акции «МОЙ ДРУГ МОЙДОДЫР», приуроченной ко Дню рождения «Детского дома» с. Спас-Талица Оричевского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

17-05-2018
В ряде территориальных органов ФСИН России началась посевная кампания

На сельхозугодиях исправительных учреждений УФСИН России по Амурской области, ГУФСИН России по Кемеровской области и Красноярскому краю сотрудники и осужденные приступили к полевым работам. В общей сложности в трех регионах планируется засеять свыше 14 тысяч гектаров.

17-05-2018
Известные спортсмены встретились с несовершеннолетними осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили дзюдоист, чемпион Олимпийских игр в Лондоне 2012 года Арсен Галстян, мастера спорта России международного класса по греко-римской борьбе, неоднократные победители и призеры российских и международных соревнований Степан Марянян, Юрий Патрикеев и Вячеслав Джасте, чемпионка и призер розыгрышей кубка России и чемпионка Европы по вольной борьбе Любовь Овчарова.

17-05-2018
Курсанты Пермского института ФСИН России приняли в ряды «Российского движения школьников» учащихся лицея № 8 г. Перми

Курсанты Пермского института ФСИН России, председатель Совета ветеранов института Вячеслав Блохин совместно с представителями регионального отделения Совета ветеранов УИС по Пермскому краю приняли участие в торжественном мероприятии приема в ряды «Российского движения школьников» учащихся третьих и четвертых классов Лицея № 8 г. Перми.

17-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе