Главная Новости

Новости

В Пермском институте ФСИН России стартовала Всероссийская акция «Живая история»

В Пермском институте ФСИН России был дан старт Всероссийской акции «Живая история», в которой принимают участие курсанты образовательных организаций ФСИН России. Суть акции в поддержании связи между поколениями людей, которые выбрали своей профессией служение Родине: между ветеранами Великой Отечественной войны и курсантами.

16-04-2019
В исправительных учреждениях Республики Хакасия продолжается паспортизация осужденных и лиц, которым избрана мера пресечения

С целью паспортизации осужденных и лиц, взятых под стражу, в учреждениях исполнения наказаний и следственном изоляторе Республики Хакасия постоянно проводится разъяснительная работа о порядке оформления и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации лицам, которые отбывают наказание в виде лишения свободы, и перечня документов, необходимых для оформления паспорта и установления российского гражданства.

16-04-2019
Сотрудники ИК-9 УФСИН России по Новгородской области предотвратили попытку доставки в колонию крупной партии мобильных телефонов

В ИК-9 УФСИН России по Новгородской области на прилегающей к учреждению территории сотрудниками резервной группы отдела охраны при попытке переброса через основное ограждение задержан мужчина. У него были обнаружены 9 свертков, в которых находились 25 мобильных телефонов, 8 зарядных устройств, 7 сим-карт и 4 USB - шнура.


16-04-2019
Библиотека ИК-7 УФСИН России по Омской области пополнилась книгами из фонда Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина

По инициативе Общественного совета при УФСИН России по Омской области организована передача книг из фонда Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина в библиотеку исправительной колонии №7. Всего передано 968 изданий.

16-04-2019
Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел инструктивно-методический семинар для сотрудников УФСИН России по Саратовской области

Представители воспитательных и психологических служб регионального ведомства приняли участие в интерактивном мероприятии по предупреждению деструктивного поведения.

16-04-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Рогинцева

В рамках акции «Живая история» курсанты Кузбасского института ФСИН России навестили на дому ветерана Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Рогинцева. С цветами для хозяйки дома и сладостями, а также фотографиями Ивана Ивановича ребята пришли в семью Рогинцевых, где были тепло встречены хозяевами дома. За чаепитием, в кругу семьи Иван Иванович рассказал курсантам о своей жизни, о войне, показал дорогие сердцу награды и фотографии, рассказал о своей книге «Возвращение домой».

16-04-2019
Мастер-класс по народному жиму проведен для несовершеннолетних осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области

Заместитель председателя Совета патриотических организаций «Офицеры России», президент Региональной общественной организации «Федерация силового многоборья» Иван Мечишев провел мастер-класс по народному жиму для несовершеннолетних осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области.

16-04-2019
В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области проводятся арт-терапевтические занятия с осужденными

Психологи психологической лаборатории исправительной колонии №3 УФСИН России по Ярославской области провели психокоррекционное занятие с осужденными. Сотрудники учреждения в своей работе использовали изотерапию как один из методов арт-терапевтических технологий, которые направлены на психологическую коррекцию и психотерапию.

16-04-2019
С осужденными ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю встретился член Русского географического общества Василий Гаазов

Почетный работник общего образования, писатель, поэт, а также краевед побеседовал с осужденными об истории малой родины, ее природе, ландшафтах, архитектуре, сопроводив свой рассказ авторскими стихами. Чтобы осужденные могли самостоятельно почитать о Ставрополье, Василий Гаазов подарил библиотеке колонии свои книги.

16-04-2019
В ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области организован пресс-тур для представителей региональных СМИ

Для представителей средств массовой информации проведен пресс-тур в исправительную колонию № 1, расположенную в городе Тамбове. В мероприятии приняли участие журналисты региональных телерадиокомпаний и печатных изданий.

16-04-2019
О доблести российских десантников псковским курсантам рассказали ветераны ВДВ в рамках акции «Живая история»

«Никто, кроме нас!» – так называлась встреча боевых офицеров ВДВ, в разные годы исполнявших свой служебный долг, с курсантами Псковского филиала Академии ФСИН России.

16-04-2019
Сотрудники структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, приняли участия в соревнованиях по настольному теннису

В состязаниях приняли участие 60 спортсменов из 16 коллективов физической культуры. Первенство проводилось в рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России.

16-04-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе