Главная Новости

Новости

Врио начальника ГУФСИН России по Кемеровской области Андрей Попето провел встречу с председателями Общественного совета и ОНК Кемеровской области

На мероприятии обсудили вопросы подготовки учреждений УИС Кузбасса к предстоящим выборам, подвели итоги взаимодействия за первый квартал 2018 года и определили приоритетные задачи на второй квартал.

16-03-2018
В Вологде завершился чемпионат по волейболу среди образовательных организаций ФСИН России

Спортивные состязания прошли с 13 по 16 марта на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России. За победу боролись семь команд образовательных организаций ФСИН России: ВИПЭ, Академия, Пермский, Воронежский и Кузбасский институты, а также Владимирский и Самарский юридические институты. Всего участниками соревнований стали свыше 70 человек.

16-03-2018
На Спартакиаде ФСИН России сотрудники ведомства соревновались в игре в настольный теннис

В командных соревнованиях приняли участие 18 коллективов физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России. В личном первенстве приняли участие 63 сотрудника ФСИН России.

16-03-2018
Для журналистов организован пресс-тур в следственный изолятор №1 УФСИН России по Кировской области

День открытых дверей начался с рассказа начальника СИЗО-1 Кирилла Попова об истории и основных этапах становления учреждения. Журналистам был продемонстрирован музей, который расположился в цокольном этаже Вятского тюремного замка. Сотрудники учреждения изучили архивные документы, подобрали экспонаты и разработали экспозицию. На стенах музея расположились архивные документы, фотоматериалы видов режимных корпусов и камер в прошлом, предметы быта арестантов, а также фактические сведения о том, какие изменения произошли в учреждении за последние годы.

16-03-2018
В УФСИН России по Тамбовской области проводится вся необходимая работа по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации

На сегодняшний день в учреждениях региона содержится 308 граждан, имеющих право голоса, которые находятся под домашним арестом, в следственных изоляторах № 1, № 3, исправительном центре.    

16-03-2018
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва  пресекли доставку наркотических веществ

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва  проводится значительный объем работы по предотвращению доставки запрещенных предметов и веществ в места лишения свободы. Благодаря своевременно принятым мерам сотрудниками ИК-1 была предотвращена попытка доставки в  учреждение наркотических веществ. 

16-03-2018
Депутат Государственной Думы Российской Федерации встретился с руководством УФСИН России по Республике Мордовия

В ходе встречи речь шла о ряде социальных проблем, касающихся жизнеобеспечения поселков - мест дислокации исправительных учреждений. Были рассмотрены вопросы, которые требуют первоочередного решения, а также были рассмотрены основные направления дальнейшего развития.

16-03-2018
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю открыт новый производственный участок по изготовлению композитной арматуры и сетки

На территории исправительного учреждения запущен цех по производству арматуры и сетки из композитных материалов. Площадь нового производственного участка составляет более 500 метров квадратных. На участке установлена и налажена технологическая линия «ТЛКА-2», мощностью от 4 до 25 м/мин в зависимости от диаметра и линия «ТЛКА-С» для производства сетки.

16-03-2018
УФСИН России по Архангельской области и  Епархия договорились о взаимодействии

Соглашение о сотрудничестве подписали начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил.

16-03-2018
В Якутии журналистам рассказали о службе специального учета уголовно-исполнительной системы

В этом году службе специального учета УИС исполняется 100 лет. Юбилей сотрудники пенитенциарных учреждений региона, равно как и в других территориальных органах ФСИН России, отметят 23 июля. Предваряя знаковое событие, съемочная группа телеканала Якутск ТВ побывала в ИК-1, чтобы понять суть работы специалистов этой службы.

16-03-2018
На телеканале НТМ стартовал проект о талантливых осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия

На телеканале «НТМ» — «Народное телевидение Мордовии» – стартовал проект «Талант везде талант», посвященный одаренным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Героями программы стали осужденные, содержащиеся в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

16-03-2018
В рамках проекта «Объективная свобода» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, организована экскурсия

Условно осужденные подростки совместно с сотрудниками регионального пенитенциарного ведомства посетили Адреевский собор г. Ставрополя, где им рассказали об истории создания храма, показали музей Ставропольской и Владикавказской епархии, а также духовную семинарию.

16-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе