Главная Новости

Новости

Межрегиональный учебный центр ГУФСИН России по Новосибирской области выступил в роли организатора городского научно-практического семинара

Сотрудники межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области совместно с факультетом психологии Новосибирского государственного педагогического университета провели научно-практический семинар «Психологические технологии профилактики вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность».

16-12-2016
Академией ФСИН России подписаны соглашения о сотрудничестве с органами государственной власти, направленные на развитие Псковского филиала

Соглашения о сотрудничестве и планы мероприятий по их реализации были подписаны начальником Академии ФСИН России Александром Крымовым в рамках его рабочей поездки в Псков.

16-12-2016
Учреждения УФСИН России по Архангельской области отмечены на федеральном уровне

В конкурсе программы "100 лучших товаров России" продукция, изготовленная в учреждениях УФСИН России по Архангельской области, заняла достойное место. Учреждения уголовно-исполнительной системы региона уже не первый раз становятся лауреатами данного конкурса, что подтверждает тот факт, что выпускаемая продукция является конкурентоспособной и соответствует современным стандартам качества.

16-12-2016
Сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области Дмитрий Авдонин стал победителем престижного международного турнира по кикбоксингу «Кубок Петра»

Турнир ежегодно собирает в Санкт-Петербурге сотни сильнейших кикбоксёров из всех уголков России и ближайшего зарубежья В традиционном турнире по кикбоксингу «XIX Кубок Петра», посвященном памяти мастера спорта СССР А. И. Ягунова, участвовали 320 лучших спортсменов из Казахстана, Финляндии и 37 городов России. Эти любительские соревнования считаются одними из лучших как по составу участников, так и по качеству проведения.

16-12-2016
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Калужской области стала инициатором нового информационного проекта в сфере безопасности дорожного движения

В актовом зале УФСИН России по Калужской области был дан старт новому информационному проекту «Формат безопасности», главной целью которого стало повышение уровня безопасности на дорогах региона. Главным инициатором и организатором проекта стала уголовно-исполнительная инспекция УИС области. Всестороннюю техническую поддержку и методическую помощь в его осуществлении оказало УГИБДД УМВД России по Калужской области.

16-12-2016
Цех по производству обуви литьевым методом открылся в ИК-3 ГУФСИН России по Иркутской области

Новый цех по производству рабочей и спецобуви открылся в ИК-3. Для производства особо прочной обуви, главным отличием которой стал литьевой метод крепления подошвы, учреждение приобрело современное оборудование. В ближайших планах колонии выпускать до 1500 пар обуви в сутки.

16-12-2016
В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась выставка промышленной и продовольственной продукции

Мероприятие посвящено празднованию 114-летия образования производственно-технической службы УИС. На выставке представлена продукция, произведенная в восьми учреждениях УИС Ставропольского края. В ходе мероприятия также подписано соглашение о сотрудничестве между УИС Ставрополья и Торгово-промышленной палатой Ставропольского края.

16-12-2016
В школе Биробиджанской воспитательной колонии открылся музей Великой Отечественной войны

Музей расположен в средней общеобразовательной школе УФСИН России по ЕАО, действующей на территории учреждения. В нём представлены боеприпасы, обмундирование, составные части орудий времен Великой Отечественной войны, присланные начальником УФСИН России по Курской области с раскопок Курской дуги, фронтовые письма, уникальные книги, тексты дневников детей войны, результаты поисковой работы осужденных и сотрудников, проводимой в рамках акции «Бессмертный полк».

16-12-2016
 Курсанты Кузбасского института ФСИН России заняли призовые места  в конкурсе творческих работ, проведенном Уполномоченным по правам человека в Кемеровской области

Церемония награждения победителей регионального конкурса студенческих работ «Права человека в современном мире-2016», посвященного 50-летию принятия международного пакта о гражданских и политических правах, состоялась в г. Кемерово в рамках международной научно-практической конференции «Реализация Конвенции ООН о правах инвалидов: опыт, проблемы, пути их решения».

16-12-2016
В Приморском крае обсудили итоги и перспективы взаимодействия УИС с институтами гражданского общества

На базе ИК-41 члены Общественного совета обсудили с руководством территориального органа результаты работы в текущем году и направления дальнейшего взаимодействия. Регулярная практика посещения учреждений и проведения выездных совещаний позволяет представителям общественности глубже ознакомиться с возможностями развития и деятельностью уголовно-исполнительной системы.

16-12-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе