Главная Новости

Новости

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский направил благодарственное письмо руководству Федеральной службы исполнения наказаний

9 марта т.г. Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации посетили СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве, где встретились с сотрудниками учреждения и подозреваемыми и обвиняемыми. По итогам посещения в адрес директора ФСИН России поступило благодарственное письмо.

15-03-2018
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Ярославской области совместно с  ГБУЗ ЯО «Областная станция переливания крови» впервые организовали коллективную сдачу крови в административном здании УФСИН.

15-03-2018
В ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области задержаны трое граждан при попытке доставки запрещенных предметов при помощи арбалета

Правонарушители стали все чаще использовать метательное оружие для доставки запрещенных предметов осужденным.

15-03-2018
В теплице ИК-22 УФСИН России по Республике Коми выращивают лук и зелень

В ИК-22 УФСИН России по Республике Коми освоили новый вид производства. При выращивании гидропонным методом растение питается корнями не в почве, а во влажно-воздушной, водной среде.

15-03-2018
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике проводится работа по подготовке к выборам Президента Российской Федерации

На сегодняшний день принять участие в голосовании смогут более 300 граждан, обладающих избирательным правом, которые находятся в следственном изоляторе №1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике и помещениях, функционирующих в режиме следственного изолятора (ПФРСИ), расположенных на территории ИК-1 и ИК-3 п. Каменка.

15-03-2018
Сотрудники КП-37 ГУФСИН России по Приморскому краю помогли осужденному-сироте получить квартиру

Сотрудники учреждения занимались оформлением пакета документов на жилплощадь одному из осужденных, которая ему положена как сироте. В настоящий момент гражданину уже вручены ключи от квартиры, где он будет проживать после освобождения.

15-03-2018
В ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю с помощью служебной собаки удалось предотвратить пронос запрещенных предметов на режимную территорию

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю с применением служебной собаки при досмотре граждан, прибывших на длительное свидание, у одной из женщин обнаружили три полиэтиленовых свёртка разных размеров с веществом, напоминающим по внешним признакам наркотическое.

15-03-2018
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Кировской области стали победителями международных соревнований по силовому жонглированию гирями

На международных соревнованиях по гиревому спорту, которые проходили в Архангельске, Денис Бердинских и Денис Николаев стали победителями в разных весовых категориях. В чемпионате мира по гиревому триатлону принимали участие 200 спортсменов из 7 стран мира.

15-03-2018
Наборы для загородного отдыха начали производить в ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области

В комплект «Привал» входит костровая чаша из огнеупорной стали и скамейки. Новое предложение расширяет линейку товаров колонии для загородного отдыха, в учреждение уже поступают предварительные заказы на изготовление.

15-03-2018
Спортивную эстафету прошли осужденные Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области

Спортивно-прикладная эстафета прошла в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. Зимние игры были организованы сотрудниками колонии, педагогами средней общеобразовательной школы режимного учреждения, при участии бойцов отдела специального назначения «Тень» территориального органа.

15-03-2018
В УФСИН России по г. Москве обсудили готовность к проведению выборов Президента Российской Федерации

В работе совещания приняли участие руководящий состав управления и учреждений, Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, представители столичной прокуратуры и Московской городской избирательной комиссии.

15-03-2018
В УФСИН России по Удмуртской Республике почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В УФСИН России по Удмуртской Республике вспоминают своих товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей. 18 лет назад в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе погибли сотрудники отделения отдела специального назначения «Кречет» Ильфат Закиров и Валерий Бахарев.

15-03-2018
Медаль МЧС России «За спасение погибавших на водах» вручена сотруднику уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области

Ведомственной наградой МЧС России награждена сотрудник Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН Людмила Кучерявская.

15-03-2018
Подписано соглашение между УФСИН России по Ульяновской области и Симбирской митрополией Русской Православной церкви

14 марта в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска состоялось подписание Соглашения между УФСИН России по Ульяновской области и Симбирской митрополией.

15-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе