Главная Новости

Новости

Сотрудничество УФСИН и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики начнется в рамках подписанного соглашения

Руководитель УФСИН России по Удмуртской Республике Михаил Арсланов и министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Ольга Абрамова подписали соглашение о сотрудничестве. Совместная работа будет направлена на создание рабочих мест для трудоустройства осужденных и их социальной адаптации, развитие сельскохозяйственного производства в учреждениях УФСИН, а также в целом позитивно скажется на республиканском рынке сельхозпродукции и продовольствия.

14-05-2019
Во ВЮИ ФСИН России прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою и презентация Кинофестиваля патриотического кино «На грани»

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. В них приняли участие более ста спортсменов из 22 регионов России. Среди участников – 25 мастеров спорта, 47 кандидатов в мастера спорта и 32 спортсмена первого разряда. Также в соревнованиях участвовали сборные команды министерств и ведомств: Академия ФСИН России (г. Рязань), Академия МВД России (г. Нижний Новгород и Московский университет МВД России.

14-05-2019
Начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил исправительные учреждения Кировской области

В пенитенциарных учреждениях руководитель воспитательной службы ФСИН России проверил условия содержания осужденных, выполнение требований федерального законодательства в обеспечении их прав и законных интересов, а также пообщался с осужденными, ответил на их вопросы.

14-05-2019
Следственный изолятор №1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетил Министр юстиции Республики Хорватия Дражен Бошнякович

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко Дражен Бошнякович обошел камеры режимного корпуса следственного изолятора. Ознакомился с условиями содержания подследственных в камерных помещениях, ориентированных на содержание двух и четырех человек.

14-05-2019
Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Псковской области помогли полиции в задержании водителя в нетрезвом состоянии

В ходе несения караульной службы сотрудники отдела охраны исправительного учреждения № 4 через средства видеоконтроля заметили на прилегающей к учреждению территории автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого совершал странные действия: резко разгонялся и тормозил, включал и выключал фары.

14-05-2019
В Академии ФСИН России с официальным визитом находится делегация Кыргызской Республики

14 мая в Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Кыргызской Республики во главе с председателем Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики Мелисом Турганбаевым.

14-05-2019
Осужденные участка колонии-поселения при ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю  выращивают цветочную рассаду для оформления городских клумб и цветников

Трудоустройство осужденных в пригородном тепличном хозяйстве стало возможным благодаря заключенному между УФСИН и администрацией Краснодарского края соглашению о взаимодействии и сотрудничестве в обеспечении трудовой занятости лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

14-05-2019
В ИК-7 УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс «Прирожденная актриса»

В рамках мероприятий, приуроченных к Году театра в России, в ИК-7 УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс для осужденных «Прирожденная актриса». Участие в конкурсе было добровольным, все желающие имели возможность выступить перед публикой.

14-05-2019
Вопросы взаимодействия обсудили на рабочей встрече начальник УФСИН России по Забайкальскому краю и глава Забайкальского края

Основным вопросом для обсуждения стало привлечение к труду лиц, осужденных к лишению свободы, отбывающих наказание в исправительных учреждениях и осужденных к наказанию в виде исправительных работ, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю, с целью профилактики преступлений правонарушений с их стороны.

14-05-2019
Координаторы Тотального диктанта в Красноярске встретились с руководством ГУФСИН России по Красноярскому краю

Результаты проверки написанных осужденными работ показали, что примерно треть из них написали диктант на оценки «удовлетворительно» и «хорошо». Стоит отметить, что учительница школы при ИК-50 Светлана Брюханова написала диктант без единой ошибки и получила сертификат отличника и памятную статуэтку «Пятерка».

14-05-2019
В ИК-2 УФСИН России по Курганской области открыли литейный участок

Расширение производственной деятельности учреждения направлено на обеспечение осужденных трудом и максимально эффективное использованию свободных производственных площадей. На новом производстве создано 22 рабочих места.

14-05-2019
В ИК-6 УФСИН России по Смоленской области пытались доставить запрещенные предметы с помощью квадрокоптера

В исправительную колонию №6 УФСИН России по Смоленской области с помощью радиоуправляемого летательного аппарата неизвестные пытались доставить три мобильных телефона и сильнодействующий медицинский препарат в таблетках.

14-05-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе