Главная Новости

Новости

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Константин Березнев предложил сотрудничество крупным предприятиям Новосибирской области

В Новосибирске состоялось заседание Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты. Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» – это объединение более 400 предприятий и организаций, в том числе крупных промышленных и финансовых организаций, структур малого и среднего бизнеса, охватывающих большинство сфер предпринимательской деятельности Новосибирской области.

14-04-2017
Состоялось заседание комиссии по персональному распределению выпускников Академии ФСИН России и Псковского филиала Академии ФСИН России 2018 года

Заседание комиссии состоялось 14 апреля под председательством заместителя директора Федеральной службой исполнения наказаний действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса Олега Коршунова в режиме видеоконференцсвязи. В состав комиссии вошло руководство академии и структурных подразделений вуза, начальник УФСИН России по Рязанской области Валерии Семенов и его заместитель Виктор Гавриш.

14-04-2017
Производственный сектор УФСИН России по Амурской области выпустил партию сувенирных пасхальных яиц

Расписанные аэрографом и исполненные с использованием термического способа обработки древесины сувенирные пасхальные яйца, изготовленные в производственных мастерских ИК-2, будут выставлены в Кафедральном соборе города Благовещенска.

14-04-2017
На Ставрополье судьи ознакомились с работой исправительного центра

Председатель районного суда и судьи Георгиевского района Ставропольского края в рамках работы по применению нового вида наказания - принудительных работ, осмотрели территорию исправительного центра, корпуса и помещения, в которых содержатся осужденные: общежития, столовую, клуб, библиотеку, административные корпуса, помещения для нарушителей.

14-04-2017
В Томской области осужденных научат пчеловодству

В профессиональном училище № 288 ФСИН России открыли новую специальность – «пчеловод». Юрий Перескоков, преподаватель с десятилетнем стажем пчеловода, в течение пяти недель будет обучать осужденных, используя слайды, видеоматериалы и личный опыт.

14-04-2017
В СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области изготовили макет военных действий

В связи с подготовкой к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в следственном изоляторе среди несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных был проведен конкурс художественно-прикладного творчества.

14-04-2017
Лучший учитель школ воспитательных колоний пенитенциарной системы России работает в ГУФСИН России по Красноярскому краю

По итогам четырех дней конкурса жюри определило лучшего учителя школ воспитательных колоний УИС. В адрес участников конкурса прозвучало много поздравлений и добрых слов. В своих выступлениях члены жюри отмечали, что каждый из участников проявил большое профессиональное мастерство, трудолюбие и талант.

14-04-2017
В казанскую исправительную колонию пытались доставить наркотики с помощью арбалетной стрелы

Благодаря оперативным действиям сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан в руки осужденных не попали наркотические вещества. Злоумышленники воспользовались арбалетом, чтобы доставить зелье на режимную территорию исправительной колонии №2.

14-04-2017
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия прошла пасхальная выставка

В исправительной колонии № 13 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия была организованна выставка, посвящённая православному празднику Пасха – Светлое Христово Воскресение.

14-04-2017
В Екатеринбурге проходит  выставка-ярмарка продукции, производимой в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области

Во Дворце Молодежи г. Екатеринбург открылась VII Ежегодная выставка-ярмарка продукции, производимой учреждениями ГУФСИН России по Свердловской области. Выставку открыли заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов, временно исполняющий полномочия начальника ГУФСИН Сергей Патронов, председатель Общественного совета при ГУФСИН Шлема Спектор, представители бизнес-сообщества и общественных организаций.

14-04-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю готовятся отметить Пасху

В преддверии одного из главных православных праздников осужденные женщины готовят традиционные угощения, придумывают различные поделки и украшения, участвуют в тематических конкурсах и литературно-поэтических вечерах.

14-04-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером чемпионата России по боксу

Елена Устинова провела три поединка и завоевала третье место в весовой категории до 64 кг.

14-04-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе