Главная Новости

Новости

Несовершеннолетним в СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми прививают здоровый образ жизни и любовь к матери

Подростки приняли участие в акции «Открытка маме», в рамках которой они адресовали самые тёплые, светлые, сокровенные пожелания своим мамам, бабушкам и сёстрам.

14-03-2018
В учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия идет подготовка к предстоящим выборам

В соответствии с действующим законодательством правом голоса в местах лишения свободы обладают лица, не имеющие статуса осужденного. Это подозреваемые, обвиняемые, а также осужденные, в отношении которых приговор суда еще не вступил в законную силу, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

14-03-2018
Торжественное открытие чемпионата по волейболу среди образовательных организаций ФСИН России состоялось сегодня в Вологде

В спортивном зале ВИПЭ ФСИН России собрались более 70 волейболистов-курсантов из Владимира, Вологды, Воронежа, Кузбасса, Перми, Рязани и Самары. В течение трех дней курсанты ведомственных организаций ФСИН России будут состязаться за право называться сильнейшей командой 2018 года.

14-03-2018
Впервые на выставке «Строй-Экспо» представлена продукция УФСИН России по Архангельской области для создания интерьера домов

В столице Поморья проходит XIV Межрегиональная специализированная выставка «Строй-Экспо». Достойное место заняла в ней продукция, изготовленная в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области.

14-03-2018
Около 4 тысяч человек, содержащихся  под стражей, в учреждениях подведомственных УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области смогут реализовать свое избирательное право

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится работа по подготовке к выборам Президента Российской Федерации. 18 марта 2018 года реализовать свое избирательное право будет предоставлено лицам, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, а также гражданам, находящимся под домашним арестом.

14-03-2018
В ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области открыли новый участок лесопиления по производству пиломатериалов

На открытии нового производственного участка в ИК-3 присутствовали Глава городского округа Краснотурьинск Александр Устинов, представитель предприятия инвестора Денис Гарничев и временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Игорь Панкратов.

14-03-2018
В ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) с помощью служебной собаки удалось предотвратить переброс запрещенных предметов осужденным

Обследуя прилегающую к ИК-1 режимную территорию, сотрудником отдела охраны со служебной собакой был обнаружен тщательно спрятанный в снегу пакет. В закладке находилось два сотовых телефона и пачка дрожжей в заводской упаковке весом 600 грамм. Обнаружение схрона стало результатом реализации имевшейся оперативной информации о готовящемся перебросе.

14-03-2018
Элементы для благоустройства городского сквера изготовят учреждения ГУФСИН России по Иркутской области

Скамейки, урны и детский игровой комплекс изготовят исправительные учреждения ГУФСИН России по Иркутской области колонии для обустройства одного из скверов областного центра. Договор на поставку элементов городского благоустройства впервые будет заключен между казенными учреждениями и мэрией Иркутска без участия посредников.

14-03-2018
Новую игровую комнату для детей оборудовали в здании с комнатами длительных свиданий ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю

Здесь установлен манеж с набором мягких игрушек. Есть мячи, книжки, доска для рисования, игровой букварь. Имеется телевизор с игровой приставкой.

14-03-2018
Подразделения УФСИН России по Архангельской области готовятся к выборам

В день голосования в подразделениях регионального УФСИН откроют свои двери два самостоятельных избирательных участка - в следственном изоляторе № 1 и следственном изоляторе № 4. Еще в трех учреждениях – СИЗО-2, СИЗО-3, Областной больнице - выборы пройдут путем организации выездного голосования членами участковых избирательных комиссий.

14-03-2018
Советник Президента России Михаил Федотов посетил СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве

Михаил Федотов побывал в режимных корпусах, следственном отделении, а также пообщался с руководством УФСИН России по г. Москве, администрацией подразделения и подследственными, содержащимися в учреждении.

14-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе