Главная Новости

Новости

Продукция ГУФСИН России по Кемеровской области была представлена на первой областной конференции «Производители и ритейл: механизм взаимодействия»

Мероприятие прошло в целях продвижения товаров кузбасских производителей в федеральные и региональные торговые сети. Конференция организована администрацией Кемеровской области, Кузбасской торгово-промышленной палатой, Советом по развитию предпринимательства г. Кемерово.

14-11-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю завоевали золото и серебро на чемпионате мира по самбо

В Румынии во дворце спорта «Sala Polivalenta» состоялся чемпионат мира по спортивному и боевому самбо, собравший около 1000 спортсменов из 80 стран. Среди участников турнира были сотрудники отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю трехкратные чемпионки мира Мария Молчанова и Анна Балашова. 

14-11-2018
Журналисты региональных телекомпаний обменялись опытом с работниками телестудии ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области

Представители областных телекомпаний посетили ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области и стали героями новостей телестудии учреждения. Студия кабельного телевидения под названием «Четвертая студия» в ИК-4 открылась два месяца назад. Над созданием новостных сюжетов, тематических роликов и фильмов трудятся два осужденных. Они выполняют функции корреспондента и монтажера. В качестве оператора и редактора выступают сотрудники колонии.

14-11-2018
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Оренбургской области и председателя Духовного Управления Мусульман

Начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин и председатель Регионального Духовного Управления Мусульман, директор медресе «Хусаиния» Альфит хазрат Шарипов обсудили вопросы взаимодействия с уголовно-исполнительной системой области. На встрече также присутствовали помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Сергий Чебруков и заместитель начальника управления Владимир Моравец.

14-11-2018
Правительство Рязанской области оказывает поддержку УФСИН в развитии производства и размещении новых заказов в исправительных колониях

ИК-2 УФСИН России по Рязанской области посетил Губернатор Рязанской области Николай Любимов с целью ознакомления с производственными мощностями колонии.

14-11-2018
Леденцы с начинкой из наркотического вещества пытались передать в СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

При досмотре продуктовой передачи сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обратили внимание на леденцы с белым веществом внутри, которое отличалось от основного состава конфет.

14-11-2018
В Ивановском Доме национальностей состоялось открытие выставки, посвященной Дню создания отдела специального назначения УФСИН России по Ивановской области

Выставка картин Ивановского художника, члена Союза художников России Александра Вербина «Спецы» посвящена годовщине создания отдела специального назначения УФСИН России по Ивановской области. Выставка картин - это результат совместной работы УФСИН и участников проекта «Холст.Масло» Татьяны Бердниковой, ивановского художника Александра Вербина и фотографа, сотрудника Ивановского художественного музея Полины Солодовой.

14-11-2018
Несовершеннолетние осужденные УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю встретились с Героем Советского Союза Валерием Бурковым

На уроке мужества, прошедшем в рамках 48-й патриотической акции «Вахта Героев Отечества», ребята вместе с сотрудниками УИИ узнали о нелегком жизненном и боевом пути Валерия Буркова. Участие подучетных подростков организовано сотрудниками УИИ в рамках работы по профилактике повторных преступлений в молодежной среде.

14-11-2018
Представители исполнительной власти Иркутской области изучили производственные мощности колоний

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе Геннадий Терехов, представители Министерства сельского хозяйства и Министерства труда и занятости Иркутской области посетили ОИК-1 ГУФСИН России по Иркутской области.

14-11-2018
Сотрудник ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия стала чемпионкой мира по самбо

Сотрудник ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия Диана Рябова стала победителем чемпионата мира по самбо в весовой категории до 52 кг. Соревнования проходили в румынской столице – Бухаресте во Дворце спорта «Sala Polivalenta».

14-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе