Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний обсудили вопросы  развития психологической службы УИС

Во Всероссийском совещании приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев, начальники управлений ФСИН России, руководители территориальных органов уголовно-исполнительной системы, представители общественных, благотворительных и религиозных организаций, ведомственных вузов.

14-11-2017
УФСИН России по Тамбовской области посетил член Совета Федерации Алексей Кондратьев

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Александр Федоров провел встречу с членом Совета Федерации по обороне и безопасности, представителем от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области Алексеем Кондратьевым.

14-11-2017
Сотрудники УФСИН России по Пензенской области совместно с коллегами из Москвы задержали осужденного, находившегося в федеральном розыске

Сотрудники отделения розыска оперативного отдела УФСИН России Пензенской области установили местонахождение мужчины, осужденного в 2012 году Первомайским районным судом г. Пензы по ч.4 ст.160 УК РФ к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

14-11-2017
Известный актер театра и кино посетил ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области

Егор Бероев ознакомился с условиями содержания осужденных, провел творческую встречу и вручил памятные подарки. Вместе с актером в исправительное учреждение приехали также российский драматург и сценарист Александр Архипов и кинопродюсер Николай Романюк.

14-11-2017
Осужденные ИК-43 ГУФСИН России по Кемеровской области стали выпускать собственную газету «Ягуновский вестник»

На страницах издания печатаются новости, правовая информация, гороскопы, заметки, творческие зарисовки, спортивные достижения и поздравления. Авторы материалов - осужденные, которые не только сами готовят информацию, но также фотографируют, верстают и печатают свое издание под руководством отдела воспитательной работы.

14-11-2017
Сотрудники ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве отметили 27 годовщину со дня образования отделов специального назначения в УИС

Торжественное мероприятие прошло в подмосковном городе Химки в сквере им. Марии Рубцовой. С поздравительным словом к собравшимся обратился начальник отдела специального назначения Борис Николаев. Затем были зачитаны приказы о присвоении очередных специальных званий и вручении медалей, а также состоялся церемониал приведения к присяге молодых сотрудников.

14-11-2017
Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Дзюба принял участие в телепередаче «Акцент»

Во время интервью начальник УФСИН Владислав Дзюба рассказал журналисту газеты «Саха сирэ» о том, как ведется производственно-хозяйственная деятельность в уголовно-исполнительной системе региона, какие виды продукции выпускает промышленный сектор, каким специальностям обучают осужденных в профессиональных училищах ФСИН России, а также об особенностях организации пенитенциарного производства и трудовой занятости осужденных в условиях рыночной экономики.

14-11-2017
В лечебно-исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Еврейской автономной области пресечена попытка доставки наркотического вещества

При досмотре передачи, предназначенной для одного из осужденных, передаваемой жителем города Биробиджан, в двух сигаретах было обнаружено два свертка с веществом неизвестного происхождения, горловины которых были затянуты нитками. Сигареты находились в прозрачном полиэтиленовом пакете, стянутом черной изолентой. Не дождавшись окончания досмотра передачи, мужчина скрылся в неизвестном направлении. Свертки были изъяты и направлены на экспертизу для определения вещества, находящегося внутри.

14-11-2017
В Твери открыли столовую для сотрудников уголовно-исполнительной системы региона

Традиционную красную ленточку перерезали главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков и начальник УФСИН России по Тверской области Константин Книс. В церемонии открытия также приняли участие глава города Твери Александр Корзин, бывший начальник УФСИН Александр Савихин, представители органов безопасности и правопорядка.

14-11-2017
Академия ФСИН России начала прием заявок на поступление  в адъюнктуру в 2018 году

Академия ФСИН России осуществляет прием заявок на поступление в 2018 г. на очную форму обучения в адъюнктуре. В 2018 году планируется принять на 1 курс адъюнктуры 25 человек.

14-11-2017
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области пресекли попытку передачи крупной партии наркотиков, спрятанных в печенье

Мужчина попытался доставить наркотическое вещество в продуктовой передаче, предназначенной для одного из осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области. Но замысел не удался - крупную партию гашишного масла обнаружили сотрудники учреждения.

14-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе