Главная Новости

Новости

Несовершеннолетние из Архангельской воспитательной колонии посетили историко-архитектурный комплекс «Гостиные дворы»

Выезд за пределы режимного учреждения состоялся для тех, кто уверенно встал на путь исправления, в рамках проекта патриотической направленности «Не оступись». Его цель – показать воспитанникам другую сторону жизни, увлечь чем-то новым и рассказать, что есть в жизни вещи, гораздо интереснее, чем преступление. В момент нахождения в местах лишения свободы идет работа с подростками, нацеленная на расширение кругозора, что поможет избежать рецидива в будущем.

14-01-2019
Журналистам кузбасских СМИ рассказали про материально-бытовое переоснащение следственных изоляторов региона

В СИЗО-1 и СИЗО-2 ГУФСИН России по Кемеровской области сотрудники учреждений презентовали новые матрацы, подушки и одеяла, изготовленные из современных материалов.

14-01-2019
Сотрудники УФСИН России по Амурской области показали театрализованную сказку для детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Амурской области навестили воспитанников Белогорского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки сопровождения замещающих семей «Радуга». Специально для ребят они подготовили театрализованное представление с участием героев любимых детских сказок.

14-01-2019
Сотрудник УФСИН России по Кировской области Владислав Скобелев лучший спортсмен 2018 года

Министерство спорта Кировской области подвело итоги конкурса «Лучший спортсмен 2018 года». В число победителей вошли 13 спортсменов - представителей самых разных видов: от триатлона и спортивной акробатики до ледолазания и лыжных гонок. Лучшим спортсменом Кировской области стал сотрудник отдела специального назначения «Алмаз» Владислав Скобелев.

14-01-2019
Осужденные Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю обучаются по индивидуально-ориентированным планам

Школа в Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю для несовершеннолетних работает в инновационном режиме. Основой реализации инновационной деятельности является индивидуально-ориентированная система обучения. Реализуя индивидуально-ориентированную систему обучения, педагоги организуют учебный процесс так, чтобы каждый учащийся осваивал учебный материал в соответствии со своими возможностями и потребностями. В практику обучения прочно вошли парные и групповые формы работы.

14-01-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области передали подарки малышам из Дома ребенка при ИК-6

Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области подарили детям из Дома ребенка интересные и занимательные игрушки. В ходе обхода групп, они уделили внимание каждому малышу. В доброжелательной обстановке играли, беседовали и пели песни. Дети получили бурю положительных эмоций.

14-01-2019
В следственных изоляторах УФСИН России по Республике Коми стали применять биометрические системы распознавания личности

Функционирование данной системы позволит решить одну из основных задач по исключению возможности несанкционированного выхода лиц, содержащихся под стражей, с территории учреждения.

14-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе