Главная Новости

Новости

В областном Доме журналистов состоялась пресс-конференция начальника УФСИН России по Самарской области Рамиза Алмазова

Тема пресс-конференции «От ГУФСИН в УФСИН: новый этап становления уголовно-исполнительной системы Самарской области». Читать статью в «Российской газете»

13-04-2017
На производственных площадях исправительных учреждений УФСИН России по Брянской области люминисцентные лампы заменят светодиодными светильниками

В ИК-2 открыт участок по изготовлению светодиодных светильников. Замена ламповых источников света на экологичные источники освещения позволит в полтора раза снизить расходы на электроэнергию. Кроме этого, ресурс работы светодиодных светильников в семь раз превышает долговечность традиционных ламп.

13-04-2017
Губернатор Еврейской автономной области посетил новый следственный изолятор

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь посетил новый следственный изолятор, который готовится к вводу в эксплуатацию. Губернатор ознакомился с режимным и административным корпусами, помещениями медицинской части, спортивного комплекса для сотрудников.

13-04-2017
Осужденный ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия связал теплые вещи для ребятишек из школы-интерната

Осужденный Дмитрий Ушаков своими руками связал более 20 пар детских носочков, вложив в свой подарок не только мастерство, но и душу. Таким образом, он решил оказать посильную поддержку ребятам, оставшимся без попечения родителей.

13-04-2017
Министерство экономического развития Архангельской области и УФСИН России по Архангельской области договорились о взаимодействии

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и министр экономического развития Архангельской области Семён Вуйменков подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. В рамках подписанного документа стороны договорились оказывать содействие в решении совместных вопросов в интересах развития производственного потенциала региональной уголовно-исполнительной системы и экономики Поморья.

13-04-2017
В ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю прошел конкурс «Лучший по профессии»

Участниками конкурса профессионального мастерства стало около 100 осужденных, проходящих 10-месячное обучение в профессиональном училище по специальностям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Слесарь по ремонту автомобилей» и «Электрогазосварщик».

13-04-2017
В ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл состоялся конкурс «Мисс Весна» среди осужденных женщин

Зрители феерического шоу, в число которых попали корреспонденты федеральных информационных агентств, были поражены размахом организаторов и артистизмом участниц.

13-04-2017
В Ростове-на-Дону состоялось совместное совещание-семинар подразделений организации и осуществления административного надзора территориальных органов МВД России и уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России

В работе совещания, проходившего на базе Ростовского юридического института МВД России, принял участие временно исполняющий полномочия начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России полковник внутренней службы Евгений Лукьянец.

13-04-2017
В ГУФСИН России по Приморскому краю увековечена память генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Степановича Иноземцева

Мемориальная доска, посвященная памяти генерал-лейтенанта внутренней службы в отставке Валерия Степановича Иноземцева открыта по инициативе ветеранов УИС на средства сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Приморского края. 12 апреля 2017 ему бы исполнилось 70 лет.

13-04-2017
Сотрудники УФСИН России по Омской области приняли участие в заседании совета Союза «Омская торгово-промышленная палата»

В рамках мероприятия обсуждались актуальные для бизнеса вопросы о реализации в регионе государственных программ льготного кредитования, перспективы развития предпринимательской деятельности в регионе, а также механизмы повышения инвестиционной привлекательности Омской области.

13-04-2017
В Твери прошел Всероссийский турнир по боевому самбо

В Твери состоялся Всероссийский турнир по боевому самбо среди мужчин, посвященный годовщине со дня образования отдела специального назначения «Рысь» УФСИН России по Тверской области.

13-04-2017
В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области для журналистов организовали производственный пресс-тур

В ИК-2 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся производственный пресс-тур, в котором приняли участие журналисты 5 СМИ: телеканалов - «ВГТРК «Урал» (программа «Вести Урал») и «4 канал», газет – «Комсомольская правда Урал» и «Российская газета», информационного агентства «ЕТВ». Для представителей средств массовой информации была проведена экскурсия по территории ИК-2, в ходе которой они ознакомились с производственными возможностями колонии. Читать статью в «Российской газете»

13-04-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером чемпионата России по боксу

Елена Устинова провела три поединка и завоевала третье место в весовой категории до 64 кг.

13-04-2017
В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области налажено новое производство

В исправительной колонии №5 организован участок по выпуску майонеза. Данное производство позволило полностью удовлетворить потребности учреждений УИС Архангельской области в продукте, поставки которого будут осуществляться во все колонии.

13-04-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе