Главная Новости

Новости

Подписано соглашение между УФСИН России по Омской области и Омской митрополией Русской православной церкви

В Омском Епархиальном управлении подписано соглашение между УФСИН и Омской митрополией Русской православной церкви. В присутствии руководства УФСИН, епископов и благочинных митрополии соглашение подписали начальник уголовно-исполнительной системы региона Сергей Корючин и митрополит Омский и Таврический Владимир.

13-03-2018
В КП-6 УФСИН России по Республике Адыгея провели пресс-тур для представителей СМИ

По приглашению администрации учреждения журналисты ведущих региональных СМИ впервые побывали в недавно открывшемся участке, функционирующем как исправительный центр.

13-03-2018
Исправительные учреждения УФСИН России по Костромской области готовятся к выборам Президента Российской Федерации

До выборов Президента Российской Федерации осталось несколько дней, и в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона идут последние приготовления к ним. Согласно Конституции Российской Федерации, реализовать свое избирательное право смогут все подозреваемые и обвиняемые, а также те осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу.

13-03-2018
В ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике ведется подготовка к выборам Президента Российской Федерации

На сегодняшний день в учреждениях уголовно-исполнительной системы Карачаево-Черкесской Республики обладают избирательным правом 146 граждан, заключенных под стражу, а также 20 граждан, находящихся под домашним арестом.

13-03-2018
Сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Красноярскому краю ведут предвыборную разъяснительную работу с осужденными

Все учреждения уголовно-исполнительной системы Красноярского края готовятся к выборам Президента Российской Федерации. Сотрудники УИИ знакомят осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества со списком кандидатов, процедурой голосования и месторасположением избирательных участков на территории Красноярского края.

13-03-2018
Пресечена попытка доставки запрещенных предметов в ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области

В подразделениях ГУФСИН России по Новосибирской области продолжается работа по пресечению попыток доставки запрещенных предметов на режимную территорию.

13-03-2018
Следственные изоляторы Республики Дагестан готовятся к выборам

В грядущий день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года реализовать свое избирательное право будет предоставлено подозреваемым, обвиняемым, гражданам, находящимся под домашним арестом, а также лицам, в отношении которых приговор суда не вступил в законную силу.

13-03-2018
Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления научных исследований по истории уголовно-исполнительной системы России»

Конференция приурочена к 139-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России. Организаторами мероприятия выступили ЦОУВР ФСИН России и НИИ ФСИН России на базе Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы. Территория экспозиции, распахнувшей двери для посетителей в 2017 году в помещениях бывших мастерских каторжного отделения «Бутырки» (в настоящее время СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве), впервые стала площадкой для организации научных мероприятий.

13-03-2018
В ГУФСИН России по Приморскому краю наградили журналистов регионального конкурса «На стаже порядка»

Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин вручил представителям средств массовой информации дипломы победителям регионального конкурса «На стаже порядка» за всестороннее и достоверное освещение деятельности УИС края.

13-03-2018
Учреждения УФСИН России по Пензенской области готовы к выборам

Учреждения УФСИН России по Пензенской области готовы к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут в воскресенье, 18 марта. Согласно действующему законодательству правом голоса в местах лишения свободы обладают лица, не имеющие статуса осужденного. Это подозреваемые, обвиняемые, а также осужденные, в отношении которых приговор суда еще не вступил в законную силу.

13-03-2018
Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин совершил богослужение в храме ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия

В Крестопоклонную неделю, впервые за всю историю исправительных учреждений Карелии, в храме преподобного Ионы Яшезерского на территории Исправительной колонии № 9 совершена Божественная литургия свт. Василия Великого архиерейским чином, которую возглавил митрополит Петрозаводский и Карельский Константин.

13-03-2018
Ветераны УИС Алтайского края получили жилищные сертификаты

В ближайшее время новоселье справят два ветерана уголовно-исполнительной системы региона. Они получили государственные жилищные сертификаты.

13-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе