Главная Новости

Новости

В УФСИН России по г. Москве отметили 28-ю годовщину со дня образования отрядов специального назначения в УИС

Торжественное мероприятие с участием сотрудников и ветеранов ОСН «Сатурн» УФСИН России по г. Москве прошло в подмосковном городе Химки в сквере им. Марии Рубцовой. По словам руководителя специального подразделения Бориса Николаева, подобные встречи проходят уже третий год.

13-11-2018
Сотрудниками ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области предотвращена передача крупной партии наркотиков в колонию

В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области при досмотре передачи на имя осужденного отбывающего наказание в колонии строгого режима, в пяти жестяных банках из-под фасоли, закатанных заводским способом, было обнаружено пять полиэтиленовых свертков с неизвестным веществом темно-зеленого цвета растительного происхождения.

13-11-2018
ОСН «Вепрь» УФСИН России по Тамбовской области провел спортивные состязания в честь Дня образования подразделений спецназа УИС

Сегодня состоялись соревнования среди сотрудников отдела специального назначения «Вепрь» УФСИН России по Тамбовской области, посвященные 28-ой годовщине со дня образования подразделений спецназа уголовно-исполнительной системы.

13-11-2018
В Новосибирской воспитательной колонии побывал член Общественного совета ФСИН России

Новосибирскую воспитательную колонию посетил член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II при Патриаршем подворье – храме Воскресения Христова Михаил Хасьминский. Его сопровождали заместитель начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Олег Тишечко и начальник учреждения Константин Кузьмин.

13-11-2018
Сборная ветеранов ФСИН России принимает участие во Всероссийском турнире по волейболу

На базе «Динамо» Республики Татарстан состоялось торжественное открытие XIII Всероссийского турнира по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов, посвященного памяти генерал-лейтенанта милиции С.З. Япеева. В числе 12 команд из 13 регионов страны на соревнованиях выступит сборная ветеранов ФСИН России.

13-11-2018
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН  России по Приморскому краю показали театральную постановку в реабилитационном центре «Альбатрос»

Труппа кукольного театра «Рампа», состоящая из несовершеннолетних осужденных, выступила перед воспитанниками реабилитационного центра «Альбатрос» в городе Находка с театральной постановкой «Золотая осень» и развлекательными конкурсами.

13-11-2018
ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области посетили известные спортсмены

ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области посетили заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе, олимпийский чемпион Давит Чакветадзе, заслуженный мастер спорта России по вольной и греко-римской борьбе, призер Олимпийских игр Билял Махов, заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе, двукратный победитель первенств мира Степан Марянян, заслуженный мастер спорта России по греко-римской борьбе, серебряный призер Олимпийских игр Рустам Тотров. Спортсмены приняли участие в круглом столе, посвященном влиянию физической культуры и спорта на психофизиологическое состояние человека, отказу от вредных привычек.

13-11-2018
Ребята из военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в военно-полевых сборах на базе городка ДОСААФ

Под руководством тренера и идейного вдохновителя клуба Алексея Сухова 11 подростков и трое родителей отправились в поход длиною 9 км. Три дня оказались очень насыщенными – ребята обучались рукопашному бою, проходили курсы выживания, сами готовили пищу, покоряли полосы препятствий, прошли уроки обращения с оружием (макетами АК) и даже побывали на увлекательной экскурсии в эко-музее заповеднике «Тюльберский городок».

13-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе