Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России поздравил сотрудников и ветеранов отделов специального назначения УИС с 25-летием со дня образования подразделений спецназа

13 ноября 1990 года созданы отряды специального назначения уголовно-исполнительной системы. В связи с 25-летием образования подразделений всех сотрудников и ветеранов спецназа поздравил директор ФСИН России Геннадий Корниенко. В поздравлении, направленном во все территориальные органы УИС, подчеркивается: «Служба в спецназе отличается особой спецификой, она связана с риском и большими нагрузками, требует высокого уровня подготовки, мужества, выдержки и в то же время гуманности и беззаветной преданности своему Отечеству».

13-11-2015
Доверенное лицо Президента России в Ростовской области Валентина Мареева посетила ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области

При содействии Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области женскую исправительную колонию №18 и Дом ребенка при колонии посетила Председатель Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, председатель Ростовской региональной организации «Союз женщин России» Валентина Мареева.

13-11-2015
В УФСИН России по Еврейской автономной области осужденным помогают вернуться в общество

Справиться с проблемами социального и психологического характера, получить необходимые разъяснения в правовых вопросах осужденным помогают в рамках работы Школы подготовки к освобождению. Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области, психологи, социальные работники, юристы проводят занятия, приглашая на встречи и беседы специалистов социальных учреждений Биробиджана и Еврейской автономной области.

13-11-2015
Сотрудники и курсанты Академии ФСИН России получили награды руководства Рязанской области

В Рязанском Дворце молодежи прошел XVI областной слет студенческих отрядов, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13-11-2015
Подписано Соглашение о сотрудничестве между региональным УФСИН  и Крымским отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России»

Соглашение подписано начальником УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадимом Булгаковым и руководителем Аппарата Совета министров Республики Крым Ларисой Опанасюк с целью взаимодействия УФСИН и Ассоциации с использованием организационных и правовых ресурсов для защиты прав и свобод, лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях на территории Республики Крым.

13-11-2015
В ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России состоялся межрегиональный научный круглый стол на тему «Актуальные проблемы пенитенциарной и постпенитенциарной адаптации» при поддержке Правительства Кировской области

ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России совместно с УФСИН России по Кировской области и управлением по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации Правительства Кировской области был организован межрегиональный круглый стол «Актуальные проблемы пенитенциарной и постпенитенциарной адаптации».

13-11-2015
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать осужденным наркотики и мобильные телефоны, спрятав их ухищренным способом.

13-11-2015
Осужденные ИК-6 УФСИН России по Тверской области готовятся к защите дипломов

На протяжении пяти лет Тверская государственная сельскохозяйственная академия предоставляет осужденным ИК-6 возможность получить высшее образование и обучает по двум направлениям: «Зоотехния» и «Агрономия». Осужденные, ставшие студентами вуза в 2011 году, начали подготовку к защите дипломов.

13-11-2015
Хор Сретенского мужского монастыря принял участие в открытии храма  ИК-5 УФСИН России по Рязанской области

В ИК № 5 УФСИН России по Рязанской области построена православная церковь в честь святителя Николая Чудотворца. Митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил малый чин освящения храма и провел праздничную Литургию, в которой приняли участие представители Рязанской и Скопинской Епархии и хор Сретенского монастыря.

13-11-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе