Главная Новости

Новости

Вниманию СМИ! Сотрудники психологических служб УИС примут участие в Итоговом международном конгрессе психотерапевтов и психологов

С 12 по 15 октября 2017 в гостиничном комплексе и конгресс-центре «Измайлово ВЕГА» (г. Москва) пройдет Итоговый международный конгресс года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества», организованный Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, Национальной ассоциацией развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», кафедрой психотерапии и сексологии Российской медицинской академии непрерывного последипломного образования.


13-10-2017
Бизнес-защитник Поморья посетил ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Уполномоченный при губернаторе региона по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев познакомился с производственными возможностями исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области.

13-10-2017
Психологи УИС приняли участие в Итоговом международном конгрессе года

50 сотрудников психологической службы уголовно-исполнительной системы, проходящие в настоящий момент курс обучения по теме: «Психотерапия и медицинская психология», приняли участие в Итоговом международном конгрессе года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества».

13-10-2017
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области удостоен высокого звания «Мастер спорта России международного класса»

В окрестностях города Апатиты прошёл чемпионат и первенство Мурманской области, а также первенство города Апатиты по авиамодельному спорту в классе моделей «F» и «S».

13-10-2017
Председатель ОНК Чувашской Республики и съемочная группа ГТРК «Чувашия» ознакомились с условиями жизни осуждённых в  ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике

Как организовано медицинское обеспечение и питание осужденных в исправительных учреждениях, расположенных на территории Чувашской Республики, съёмочная группа ГТРК «Чувашия» узнала, побывав в лечебном исправительном учреждении № 7. Это единственное в России учреждение для содержания и лечения женщин, больных алкоголизмом, наркоманией, страдающих психическими заболеваниями. Направляемые сюда из различных регионов страны осуждённые женщины проходят лечение, участвуют в программах реабилитации, разработанных специалистами-наркологами.

13-10-2017
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел фестиваль музыки, танца и мотоспорта

Сотрудники Находкинской воспитательной колонии совместно с Попечительским советом учреждения организовали для несовершеннолетних осужденных масштабное культурно-спортивное мероприятие с концертной программой и ездой на байках.

13-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области перекрыли канал поставки наркотиков на территорию учреждения

В ходе реализации оперативной информации благодаря слаженным действиям сотрудников исправительной колонии № 3 УФСИН России по Тамбовской области был задержан мужчина при попытке доставки наркотических средств на территорию учреждения.

13-10-2017
В Академии ФСИН России обсудили подготовку резерва руководящих кадров на базе ВАК

Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Евгений Лукьянец посетил Академию ФСИН России и провел теоретическое занятие на тему: «Сотрудники, состоящие в резерве на должности начальников территориальных органов ФСИН России».

13-10-2017
Кировский ИПКР ФСИН России и Кировский кадетский корпус заключили соглашение о сотрудничестве

Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России и Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я. Опарина заключили Соглашение о сотрудничестве. Уникальность события состоит в том, что оно открывает новые направления в воспитании молодого поколения.

13-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе