Главная Новости

Новости

В ФСИН России прошел общероссийский день приема граждан

Временно исполняющий обязанности заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан и уполномоченные сотрудники структурных подразделений ФСИН России ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

12-12-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы и несовершеннолетние осужденные из Можайской воспитательной колонии посетили Московский государственный «Театр на Покровке»

Мероприятие состоялось благодаря взаимодействию ФСИН России с руководством Московского государственного «Театра на Покровке». Указом Президента Российской Федерации наступающий 2019 год объявлен Годом театра в России. В Федеральной службе исполнения наказаний идет подготовка к реализации данного Указа Президента Российской Федерации, а также перечня мероприятий, который предусматривает организацию работы с сотрудниками УИС, членами их семей, ветеранами службы и осужденными в целях развития театрального искусства и использования его потенциала в деятельности УИС.

12-12-2018
Состоялось расширенное заседание Президиума Совета Организации «Динамо» № 32 ФСИН России

Под председательством первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого состоялось расширенное заседание Президиума Совета Организации «Динамо» № 32 ФСИН России. В заседании приняли участие члены Совета, представители коллективов физической культуры ФСИН России и сотрудники аппарата «Динамо» № 32.

12-12-2018
В Красноярске обсудили вопросы обеспечения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, имеющих инвалидность

В ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялась встреча представителей Главного бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю, Министерства социальной политики Красноярского края, региональной прокуратуры, краевых правозащитных и общественных организаций, специалистов МСЧ-24 ФСИН России и сотрудников ГУФСИН. В режиме круглого стола участники мероприятия обсудили вопросы межведомственного взаимодействия при обеспечении в пенитенциарных учреждениях прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, имеющих инвалидность.

12-12-2018
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области в составе сборной страны занял первое место на чемпионате Европы по киокушинкай

Соревнования прошли в г. Варна, Болгария, в которых приняли участие около 750 бойцов из 32 стран. В личном первенстве в весовой категории до 60 кг сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области Фарид Касумов завоевал бронзовую медаль.

12-12-2018
Переброс крупной партии телефонов предотвратили сотрудники ИК-6 УФСИН России по Рязанской области

Сотрудники оперативного отдела ИК-6 УФСИН России по Рязанской области в ходе реализации ранее полученной информации задержали мужчину при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию учреждения.

12-12-2018
В Казанской синагоге прошло заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан

Очередное, итоговое в этом году, заседание Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан состоялось на базе Казанской иудейской религиозной общины. Члены совета обсудили актуальные вопросы, связанные с деятельностью уголовно-исполнительной системы в регионе.

12-12-2018
День Конституции Российской Федерации для студентов Псковского филиала Академии ФСИН России отмечен встречей с руководством региона

У Псковской области появятся новые герб и флаг. Об этом сообщил вице-губернатор Псковской области Николай Цветков на встрече со студентами факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала Академии ФСИН России.

12-12-2018
Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю удостоен звания «Почетный динамовец»

Звание «Почетный динамовец» является высшей формой поощрения за заслуги перед Обществом «Динамо». Такого звания Павел Мамонтов удостоен за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта и в связи с празднованием 95-летия со дня образования Общества «Динамо».

12-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области демонстрируют свои таланты журналистам и жюри Всероссийского фестиваля творчества работников УИС

Работники, ветераны уголовно-исполнительной системы области и члены семей выступили в актовом зале УФСИН России по Тамбовской области с концертной программой. Творческое мастерство участников 1 этапа Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС по достоинству оценили представители областных печатных изданий и телекомпаний.

12-12-2018
Сотрудник Новосибирской воспитательной колонии пронес огонь зимней Универсиады

В Новосибирске прошла эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года. Огонь по улицам города пронесли 20 факелоносцев. Одним из них стал сотрудник Новосибирской воспитательной колонии ГУФСИН России по Новосибирской области Роман Кожевников. Протяжённость маршрута эстафеты огня составила 2,6 километров, которые объединили левый и правый берега Новосибирска.

12-12-2018
УФСИН России по Республике Карелия заключило соглашение о взаимодействии с Петрозаводской и Карельской епархией Русской православной церкви

Основной целью соглашения является обеспечение свободы совести и свободы вероисповедания осужденных к лишению свободы, а также подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся под стражей в учреждениях уголовно-исполнительной системы.


12-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе