Главная Новости

Новости

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Самарской области Рамиза Алмазова и Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

В беседе принял участие врио вице-губернатора Самарской области - руководитель департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции региона Юрий Рожин. Во время конструктивного разговора обсуждались актуальные вопросы, касающиеся производственной деятельности исправительных учреждений Самарской области.

12-11-2018
Член Совета Федерации Дмитрий Шатохин посетил ИК-1 и провел рабочую встречу с руководством УФСИН России по Республике Коми

В ходе рабочего визита Дмитрий Шатохин ознакомился с условиями содержания осужденных, где изучил производственный сектор УФСИН России по Республике Коми на примере ИК-1. Также он принял участие в обсуждении законопроекта о внесении поправок в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в части применения положений о привлечении к труду осуждённых колонии-поселения и осужденных к принудительным работам в пределах субъекта Российской Федерации.

12-11-2018
В студии кабельного телевидения ИК-33 УФСИН России по Саратовской области осужденный рассказал о помощи, полученной в юридической клинике СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского

Студенты Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, безвозмездно оказывающие правовую помощь обратившимся гражданам в рамках действующей в университете юридической клиники, побывали в пенитенциарном учреждении и ответили на вопросы осужденных.

12-11-2018
В ИК-5 УФСИН России по Омской области шьют зимние костюмы с 3D рисунком

В швейном цехе ИК-5 УФСИН России по Омской области начато производство зимних костюмов. Теплые куртки и комбинезоны изготавливают самых разных фасонов и расцветок, большой популярностью среди заказчиков пользуются изделия с 3D рисунком. Подкладка в изделиях выполнена из теплоотражающего материала. Зимние костюмы отшивают как по оптовым заказам, так и индивидуально.

12-11-2018
В рамках XXIII Димитриевских образовательных чтений прошло заседание секции отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии

В Донской публичной библиотеке прошел семинар, организованный отделом по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии, на тему: «Молодежь: свобода и ответственность». Секция была посвящена вопросам формирования ответственности и профилактике противоправного поведения в молодежной среде.

12-11-2018
В ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области выступил создатель проекта «Праздничный колокольный звон»

Православный перезвон раздался в стенах клуба ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области. Мастер-класс под названием «Праздничный колокольный звон» провел для осужденных праздничный звонарь России Вадим Мартовой – создатель и руководитель одноименного проекта. Музыкант постоянно посещает исправительные учреждения и военные части нашей страны со своей передвижной колокольней. Вадим Мартовой рассказывает слушателям об истории колокольного звона, о том, как создавались первые колокола и о том, как православные инструменты создают сейчас.

12-11-2018
В КП-5 УФСИН России по Курганской области осуществлён запуск производства транспортной тары

Деревянные поддоны изготавливаются силами осужденных на оборудовании и из материалов предприятия-заказчика. В дальнейшем, выпускаемые изделия будут использоваться для хранения и перемещения грузов на крупных предприятиях Зауралья.

12-11-2018
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы психологического сопровождения несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом

В ходе встречи психологи УФСИН России по Алтайскому краю, представители образовательных организаций региона и учреждений социальной защиты поделились опытом работы с несовершеннолетними, преступившими закон.

12-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе