Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проводится работа по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации

В связи с проведением 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации, в целях реализации избирательных прав граждан, содержащихся в день проведения выборов в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, лиц, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, создана и активно функционирует рабочая группа по подготовке к выборам. 

01-03-2018
В УФСИН России по Астраханской области ведется подготовка к выборам Президента Российской Федерации

Согласно действующему законодательству избирательным правом  обладают находящиеся в СИЗО и ПФРСИ (помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора) подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений; осужденные, в отношении которых приговор не вступил в законную силу; осужденные к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества, а также лица, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

01-03-2018
Представительницы Федеральной службы исполнения наказаний стали лауреатами премии «Щит и роза»

На главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце, состоялась X юбилейная торжественная церемония вручения ежегодной общероссийской общественной премии «Щит и Роза». Представительниц прекрасной половины человечества, связавших свои судьбы с работой в правоохранительных органах и силовых структурах, чествовали руководители правоохранительных органов, выдающиеся общественные деятели, именитые спортсмены, известные артисты эстрады, театра и кино. В число лауреатов престижной премии вошли и три представительницы Федеральной службы исполнения наказаний.

01-03-2018
В ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия после капитального ремонта открыт спортивный зал для сотрудников

В ходе капитального ремонта было заменено напольное покрытие, стены обшиты гипсокартоном, установлены натяжные потолки, введена в эксплуатацию система отопления, приобретена сантехника, а также закуплены гимнастические маты, различные тренажёры. Кроме того, были отремонтированы санузел и раздевалка.

01-03-2018
За спасение ребенка сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Сергей Курносов удостоен премии «Народное признание»

По итогам 2017 года Первую общественную премию Псковской области «Народное признание» в номинации «Защита» получил сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Сергей Курносов. Награду ему вручил начальник отдела Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Псковской области Игорь Иванов. 

01-03-2018
В Новосибирске состоялся отборочный этап чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы

Соревнования прошли на базе отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области. Участниками стали бойцы спецназа подразделений дислоцирующихся на территории Сибирского и Уральского федеральных округов.

01-03-2018
На первенстве Центрального федерального округа по кикбоксингу сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области Дмитрий Авдонин занял первое место

Чемпионат по кикбоксингу собрал более 300 участников из 14 регионов Центрального федерального округа. Спортсмены боролись за путевки на чемпионат России, который пройдет в апреле в Ульяновске.

01-03-2018
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю пресечены сразу несколько попыток доставки запрещенных предметов

Способы доставки запрещенных предметов были разные - переброс, тайник, и передача ухищренным способом, но итог одинаковый – пресечение и изъятие 26 сотовых телефонов, 33 сим-карт и интернет-роутер.

01-03-2018
В ИК-3 УФСИН России по Воронежской области состоялся второй областной интеллектуальный конкурс среди осужденных «Брэйн-ринг»

В марте 2017 года осужденные шести исправительных колоний Воронежской области впервые выявляли сильнейших в рамках интеллектуальной игры «Брэйн-ринг». Победителями тогда стала команда колонии №3, при этом мероприятие настолько понравилось участникам, что они условились сделать игры традиционными.

01-03-2018
Для сотрудников ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю открыли спортивный комплекс

В спортивном комплексе установлены тренажеры, имеется необходимый спортивный инвентарь и бассейн. Для спортивного комплекса выделили светлое, просторное помещение. Здесь есть раздевалки и санузел, душевые кабины и бассейн, комната отдыха и тренажерный зал. В зале установлено 12 тренажеров. Почти все они сделаны в Центре трудовой адаптации осужденных ИК-10. Также имеются маты, гири, обручи, скакалки и прочий инвентарь. Установлены бильярдный и теннисный столы. Одним словом, созданы все условия для занятий спортом сотрудников исправительной колонии.


01-03-2018
В колонии-поселении №3 УФСИН России по Республике Бурятия открыли производство мебели

В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия организовано производство мебели из ламинированных древесностружечных плит. В учреждении установили современное оборудование. Первая партия мебели, согласно условиям контракта, поставлена заказчику в установленные сроки. При изготовлении мебели обеспечено высокое качество продукции.

01-03-2018
В ИК-33 УФСИН России по Саратовской области пресечена попытка доставки в учреждение

В результате грамотно спланированной сотрудниками оперативных служб регионального пенитенциарного ведомства операции был задержан мужчина, ранее отбывавший наказание в этой исправительной колонии.

01-03-2018
Участок по производству молочной продукции в ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю способен полностью удовлетворить внутрисистемные нужды

В ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю в 2017 году организован участок по изготовлению молочной продукции. Производительная мощность оборудования позволяет переработать более 500 тонн молока в год, данный объем способен полностью обеспечить продукцией внутрисистемные нужды. Каждая партия поступающего сырья подвергается контролю качества, при помощи специального прибора проверяется жирность и плотность. После ряда процессов пастеризованное молоко фасуется в литровые полиэтиленовые пакеты.

01-03-2018
В Правительстве Новосибирской области состоялось чествование специалистов по защите прав несовершеннолетних

Временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов вручил сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона награды губернатора Новосибирской области.

01-03-2018
Предотвращена доставка крупной партии наркотических веществ и арсенала запрещённых предметов в ИК-18 УФСИН России по Мурманской области

Сотрудники исправительной колонии строгого режима №18 предотвратили доставку крупной партии запрещённых предметов и веществ на режимную территорию учреждения. Закладка запрещённых веществ была обнаружена сотрудниками при досмотре баллонов для газа, предназначавшихся для производственных нужд учреждения.

01-03-2018
В подмосковном Красногорске прошла «Динамовская лыжня»

Во Всероссийских открытых массовых соревнованиях по лыжным гонкам «Динамовская лыжня» приняли участие динамовцы регионального общества «Динамо» № 32 ФСИН России. На старт вышли 56 сотрудников и члены их семей, в том числе представители УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области, курсанты и преподаватели Академии ФСИН России и ВЮИ ФСИН России.

01-03-2018
Сотрудничество в сфере городского обустройства обсудили представители мэрии Иркутска и ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области

Экскурсию по производственным цехам провели сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области для представителей администрации города Иркутска. Работники мэрии ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции, которая может быть востребована при обустройстве городской среды и в муниципальных учреждениях.

01-03-2018
В ИК-2 УФСИН России по Ярославской области открыт новый участок швейного производства

Расширение производственной деятельности учреждения стало возможным благодаря привлечению инвестиций в производственный сектор ИК-2 УФСИН России по Ярославской области.

01-03-2018
В Якутии обсудили вопросы подготовки учреждений УФСИН к проведению выборов Президента Российской Федерации

В ходе рабочей встречи временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владимир Узлов проинформировал председателя ЦИК Республики Саха (Якутия) Алексея Ефимова о ходе проводимых мероприятий по организации подготовки к выборам Президента Российской Федерации в подведомственных УФСИН подразделениях.

01-03-2018
Команда осужденных ИК-6 УФСИН России по Самарской области завоевала первое место в общегородских хоккейных соревнованиях «Кубок Надежды»

Сборная осужденных исправительного учреждения уже не первый год участвует в этом турнире. Игры проходят на территории колонии. В нынешнем году хоккеисты из ИК-6 впервые сумели одержать победу в поединках с именитыми самарскими командами.

01-03-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе