Главная Новости

Новости

В Ижевске обсудили реализацию программы, совершенствующей деятельность учреждений УИС, где содержатся несовершеннолетние

В Ижевске завершились учебно-методические сборы с начальниками воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России. На сборах подведены итоги реализации ведомственной Комплексной программы по совершенствованию деятельности воспитательных колоний и следственных изоляторов (в части, касающейся содержания несовершеннолетних осужденных).

01-11-2018
Сотрудники отдела специального назначения «Скиф» УФСИН России по Воронежской области  приняли участие в акции «Динамовский лес»

31 октября у Дома физической культуры спортивного комплекса «Динамо» г. Воронежа состоялась Всероссийская акция «Динамовский лес». Мероприятие прошло при поддержке Фонда ветеранов Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», Правительства Воронежской области и регионального отделения спортивного общества.

01-11-2018
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ивановской области предотвратили попытку доставки осужденным запрещенных предметов при помощи квардрокоптера

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-2 совместно с сотрудниками оперативного отдела УФСИН при попытке доставки с помощью радиоуправляемого квадрокоптера запрещенных предметов на прилегающей к учреждению территории был задержан гражданин М.

01-11-2018
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан принял участие в семинаре для бизнес-сообщества, в рамках которого сотрудники УФСИН рассказали о возможностях производственного сектора пенитенциарного ведомства

В конференц зале «Центра развития и поддержки предпринимательства» впервые в Санкт-Петербурге состоялся семинар для бизнес сообщества на котором рассказали о возможностях сотрудничества с УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

01-11-2018
Член Общественной палаты Кемеровской области и Общественного совета ГУФСИН России по Кемеровской области Николай Янкин передал более 1000 экземпляров книг в библиотечный фонд кузбасских колоний

Предварительно Николай Янкин провел большую работу по сбору книг для женщин, отбывающих наказание в ИК-35 и несовершеннолетних из Мариинской воспитательной колонии.

01-11-2018
Представители пенитенциарной системы Монголии побывали в учреждениях УФСИН России по г. Москве

Начальник Генерального управления исполнения судебных решений Цэвэгмэд Амгаланбаяр с сотрудниками ведомства посетил столичный следственный изолятор № 2 и уголовно-исполнительную инспекцию.

01-11-2018
Представители СМИ и студенты Вятского государственного университета посетили СИЗО-1 УФСИН России по Кировской области

В День работника следственных изоляторов и тюрем представители ГТРК «Вятка», информационного агентства «Источник новостей», печатного издания «Комсомольская правда-Киров» и студенты юридического факультета посетили старейший следственный изолятор города.

01-11-2018
Депутат Государственной Думы посетила ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

В поселок Советский Прохладненского района с рабочим визитом приехала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Марьяш. В рамках своего визита она посетила исправительную колонию № 4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

01-11-2018
Сотрудник УФСИН России по Вологодской области отмечен благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

В Вологде состоялась церемония награждения государственными наградами жителей города. Государственных наград Российской Федерации и наград Вологодской области удостоились вологжане, чья профессиональная деятельность направлена на социально-экономическое развитие страны и региона.

01-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе