Главная Новости

Новости

В СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве презентовали новую систему профилактики побегов из мест заключения

Сегодня в рамках пресс-тура журналистам продемонстрировали работу системы распознавания личности «Папилон», которая предназначена для исключения побегов подозреваемых, обвиняемых и осужденных путем подмены.

01-11-2017
Осужденные ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия занимаются художественной росписью стен жилых помещений отрядов

В исправительной колонии №28 осужденные впервые женщины практикуются в создании живописных работ сложного техничного исполнения на стенах помещений отрядов.

01-11-2017
Члены Общественного совета при УФСИН России по Амурской области и журналисты посетили следственный изолятор № 1

В День работников СИЗО и тюрем следственный изолятор № 1 посетили председатель и члены Общественного совета при УФСИН России по Амурской области, ветераны уголовно-исполнительной системы и корреспонденты региональных средств массовой информации. Сотрудники и ветераны УИС рассказали журналистам об особенностях службы. Кроме того, члены Общественного совета и представители СМИ осмотрели помещения нового режимного корпуса.

01-11-2017
В КП-3 УФСИН России по Брянской области журналистам рассказали о трудовой занятости осужденных

Журналисты региональных СМИ посетили колонию-поселение №3, расположенную на значительном расстоянии от областного центра. В КП-3 гости уделили особое внимание производственному сектору учреждения, где с интересом узнали, что практически все осужденные колонии-поселения трудоустроены.

01-11-2017
Курсант Академии ФСИН России оформил золотой дубль на Кубке Европы по самбо

Курсант Академии ФСИН России, мастер спорта России международного класса Михаил Воробьев (наставник — заслуженный тренер России Константин Фофанов) выступил в составе сборной России на Кубке Европы в весовой категории до 68 килограммов.

01-11-2017
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Кемеровской области открылся цех по производству замороженных полуфабрикатов

Специально для нового производства в изоляторе было отремонтировано помещение. На сегодняшний день здесь трудоустроены осужденные женщины с отряда хозяйственного обслуживания. Все имеют соответствующие навыки работы и медицинские книжки.

01-11-2017
Рыцарская эпоха началась в ИК-10 УФСИН России по Тверской области

На участке металлообработки центра трудовой адаптации осужденных ИК-10 освоено производство оригинальных видов продукции. Среди них – изделие средневековый рыцарь.

01-11-2017
По страницам памяти. Ветеран службы Сергей Вяткин: «Если пошел служить – служи до конца»

Для семьи Вяткиных из Волгограда уголовно-исполнительная система, можно сказать, стала родной. Сергей Николаевич прослужил в СИЗО-1 УФСИН России по Волгоградской области 30 лет, здесь же ни один десяток лет служил его двоюродный брат. Сейчас семейную династию продолжает старшая дочь Наталья. Младшая служит в исправительной колонии №12.

01-11-2017
Российский актёр, сценарист Андрей Рожков и чемпион Европы по боксу Евгений Чупраков поздравили сотрудников СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области с профессиональным праздником

В СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников СИЗО и тюрем. Мероприятие посетил чемпион Европы по боксу по версии WBO Евгений Чупраков. Он поздравил сотрудников следственного изолятора с праздником, пожелал им заниматься спортом, не бояться трудностей и уверенно идти к своей цели. Титулованный спортсмен пришел в гости с чемпионским поясом.

01-11-2017
Благодаря бдительности сотрудников УФСИН России по Самарской области смарт-часы не попали в руки осужденному

Умный гаджет был вычислен сотрудником исправительной колонии №3 УФСИН России по Самарской области. В ходе личного досмотра женщины, прибывшей на длительное свидание к одному из осужденных, обнаружено зарядное устройство.

01-11-2017
Курсант Кузбасского института ФСИН России помог задержать злоумышленницу, ограбившую инвалида

Заместитель командира взвода курсантов четвертого курса Кузбасского института ФСИН России Семен Зеленко, следуя по проспекту Октябрьскому г. Новокузнецка, обратил внимание на мужчину, который криками и жестами пытался привлечь внимание прохожих. Семен подошел к гражданину, и по его жестам понял, что у того некая гражданка похитила сотовый телефон.

01-11-2017
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области организован пресс-тур для представителей СМИ

В связи с празднованием Дня работников СИЗО и тюрем в следственном изоляторе № 2 ГУФСИН России по Нижегородской области проведен пресс-тур для представителей средств массовой информации.

01-11-2017
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялась рабочая встреча руководителей УИС с новым составом ОНК региона

Встреча, проведенная под председательством начальника УФСИН Владислава Дзюбы, была посвящена знакомству руководителей уголовно-исполнительной системы республики с членами региональной Общественной наблюдательной комиссии четвертого созыва.

01-11-2017
Представители СМИ познакомились с работой сотрудников СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Пресс-тур, приуроченный ко Дню работников СИЗО и тюрем, прошел в СИЗО-1. О том, какие изменения произошли в деятельности следственных изоляторов за последнее десятилетие, представителям ведущих СМИ рассказали начальник ГУФСИН Анатолий Киланов и начальник учреждения Игорь Мокеев.

01-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе