Главная Новости

Новости

Учреждения УИС Кемеровской области готовятся к участию в выставке  «Символы Отчизны – 2012»

18-21 сентября 2012 года в Москве пройдет X юбилейная выставка «Символы Отчизны – 2012». Основная  тема выставки – пропаганда отечественной истории и государственная символика. Каждый день производственный отдел ГУФСИН России по Кемеровской области принимает новые работы, в выставке изъявили желание участвовать уже около 20 учреждений области. 

16-08-2012
Сотрудники ОСН(б) «Акула» УФСИН России по Краснодарскому краю провели занятия с воспитанниками военно-патриотического клуба «Юный спецназовец»

Бойцы спецподразделения организовали для ребят практическое занятие по вождению бронетранспортера.

16-08-2012
Сборы заместителей начальников учреждений по безопасности завершились в УФСИН России по Архангельской области

В УФСИН России по Архангельской области завершились сборы заместителей начальников учреждений, курирующих вопросы безопасности и оперативной работы. В течение двух дней офицеры оттачивали профессиональное мастерство и обсуждали актуальные вопросы.

16-08-2012
В Ростове-на-Дону открылся первый в регионе православный реабилитационный центр для бывших осужденных

Познакомиться с бытом и пообщаться с жильцами центра, уже ставшими правопослушными гражданами нашего общества, узнать, чем они занимаются на свободе и как дальше планируют свою жизнь – приехали исполняющий обязанности начальника ГУФСИН России по Ростовской области подполковник внутренней службы Валерий Карабиневский и журналисты региональных СМИ.

16-08-2012
Условно осужденные подростки из Смоленска познакомились с творчеством Владимира Высоцкого

В Смоленской универсальной библиотеке им. А.Т. Твардовского состоялась презентация литературно-музыкального портрета поэта, певца, актера Владимира Высоцкого «Его голосом хрипело время...» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции города.

16-08-2012
В Мордовии при посещении учреждений УИС члены Общественного совета при ФСИН России выяснили наиболее актуальные проблемы, которые волнуют сотрудников и осужденных

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия посетили секретарь Общественного совета при ФСИН России полковник милиции в отставке Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России, эксперт Общественной палаты Российской Федерации, Президент Первого образовательного канала телекомпании "СГУ ТВ", кандидат экономических наук Петр Карпенко. В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия полковника внутренней службы Светланы Кулагиной они посетили пять исправительных учреждений.

16-08-2012
Правозащитники и прокуратура проверили деятельность ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан

Исправительную колонию №5 УФСИН России по Республике Татарстан посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Лариса Расческова и прокурор Казанской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Артур Абуталипов.

16-08-2012
В ИК-5 УФСИН России по Тверской области для осужденных женщин пройдет родительский день под названием «Пусть мама услышит…»

Если в оздоровительные лагеря родители приезжают, чтобы навестить детей, то в вышневолоцкой колонии стали традиционными посещения мам, отбывающих наказания. В основном осужденных женщин навещают матери и дети, реже отцы и мужья.

16-08-2012
Вынесен приговор бывшему сотруднику ГУФСИН России по Свердловской области

Свердловский областной суд вынес приговор в отношении бывшего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-18, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или государства).

16-08-2012
В Тюменской воспитательной колонии отметили День физкультурника

В Тюменской воспитательной колонии состоялся последний этап спортивных соревнований, организованных при участии Тюменского регионального отделения Всероссийского спортивного общества «Динамо».

16-08-2012
В Чувашии прошли совместные тактико-специальные занятия отрядов специального назначения трех регионов

На базе отряда специального назначения УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошли тактико-специальные занятия, в которых приняли участие  отряды специального назначения УФСИН Чувашии, Марий Эл и Татарстана.

16-08-2012
Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия пресекли попытки передачи осужденным запрещенных предметов
Средства мобильной связи пытались пронести сразу в два исправительных учреждения региона.
15-08-2012
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области участвуют в межведомственной операции «Подросток»
Традиционно в летнее время в Архангельске и области проходит межведомственная комплексная операция «Подросток». В этой масштабной профилактической операции всегда принимают активное участие и сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области.
15-08-2012
Епископ Брянский и Севский Александр посетил ИК-6 УФСИН России по Брянской области
Визит главного духовного лица Брянщины в ИК-6 состоялся в рамках заключенного в начале этого года соглашения о сотрудничестве между УФСИН России по Брянской области и Брянским епархиальным управлением.
15-08-2012
В ИК-12 УФСИН России по Омской области осужденные тувинцы отпраздновали Наадым
Наадым (от монгольского «Надом» - празднество, состязание, игрища) - тувинский национальный праздник животноводов, который проводится ежегодно в середине августа.
15-08-2012
Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области изъяли спиртосодержащую жидкость у гражданина, прибывшего на длительное свидание
Тагильчанин, прибывший в колонию на свидание с женой, отбывающей там наказание, пытался пронести спиртосодержащую жидкость, перелив ее ради маскировки в пластиковую бутылку.

15-08-2012
Осужденные СИЗО-2 УФСИН России по Архангельской области помогут школьникам подготовиться к учебному году
В преддверии нового учебного года редакция районной газеты «Вечерний Котлас» объявила благотворительную акцию «Хочу в школу», призванную помочь первоклассникам из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
15-08-2012
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Орловской области приготовили экспонат на Х Всероссийскую выставку "Символы Отчизны 2012"
На суд жюри УИС региона представит пушку «Единорог» – гладкоствольное артиллерийское орудие, применяемое в русской армии свыше ста лет, с середины 18 до середины 19 века, до введения нарезных артиллерийских орудий.
15-08-2012
В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия открыт центр дистанционного образования
Представители вуза рассказали осужденным о своем учебном заведении.
15-08-2012
Сотрудники  отдела специального назначения «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю готовятся к испытаниям на право ношения крапового берета
Краповый берет – гордый символ чести подразделений специального назначения - полагается носить только лучшим из лучших, достойных данного права по своим профессиональным, физическим и моральным качествам. Испытания на право ношения крапового берета подразумевают физические и психологические нагрузки на грани возможности человеческих сил.
15-08-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе