Главная Новости

Новости

Апатитское СИЗО-2 посетил специалист комиссии по вопросам помилования
Состоялся плановый совместный выезд специалиста сектора по вопросам помилования и правам человека Министерства юстиции Мурманской области и представителя администрации УФСИН России по Мурманской области в следственный изолятор №2 города Апатиты.
30-08-2012
В УФСИН России по Республике Татарстан прошел День первоклассника

На стадионе учебного центра УФСИН прошел традиционный День первоклассника. Главными героями праздника стали дети сотрудников УИС, которые в этом году идут в первый класс. Но программа была рассчитана на ребят разных возрастов.

30-08-2012
В ИК-1 УФСИН России по Тверской области открылась комната психологической разгрузки для сотрудников
В комнате созданы оптимальные условия для быстрого и эффективного снятия эмоционального перенапряжения, восстановления работоспособности.
30-08-2012
ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан посетил региональный прокурор и общественники
Исправительную колонию №2 посетили прокурор Казанской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Артур Абуталипов, председатель Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Лариса Расческова и сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан Кирилл Карпухин.
29-08-2012
Увидеть своими глазами быт осужденных ИК-4 УФСИН России по Архангельской области смогли их родственники
Этот день по ту сторону колючей проволоки называют родительским и ждут его всегда с нетерпением, ведь именно он дает возможность встретиться с теми, кто ждет оступившихся на воле.
29-08-2012
Сотрудница УФСИН России по Томской области спасла тонущего мальчика

Старший специалист группы социальной защиты ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области Любовь Кушнир спасла сына подруги, чуть не утонувшего во время купания.

29-08-2012
Бойцы отдела специального назначения "Медведь" ГУФСИН России по Пермскому краю прошли испытания на право ношения крапового берета
Финальной сдаче предшествовала многомесячная подготовка. Предварительная сдача нормативов по служебной и боевой подготовке за полугодие, затем – за год, и, наконец, отборочные – непосредственно перед испытанием. Включающие в себя сборку оружия на время, проверка знаний и умений как по физической, так и по теоретической подготовке, знание приемов рукопашного боя.
29-08-2012
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Марий Эл прошел "Вечер вопросов и ответов"
К осужденным колонии – всего здесь содержится более 180 женщин из различных регионов России – приехали руководители республиканского Управления исполнения наказаний и представители прокуратуры Республики Марий Эл. Желающие могли обратиться к ним с вопросами по любым интересующим их проблемам.
29-08-2012
Жительница Челябинска поблагодарила руководство регионального ГУФСИН
В ГУФСИН России по Челябинской области постоянно поступает большое количество обращений граждан. В них они высказывают свои просьбы, пожелания. Нередко встречаются и письма со словами благодарности.
29-08-2012
"Юные спецназовцы" ко дню рождения ОСН "Штурм" УФСИН России по Ярославской области совершили марш-бросок на 40 километров
Воспитанники отряда «Юный спецназовец» провели традиционный марш-бросок, посвященный дню рождения отдела специального назначения «Штурм» ярославского УФСИН, под эгидой которого отряд был создан почти пятнадцать лет назад.
29-08-2012
Настоятель Свято-Троицкого храма Челябинской области посетил исправительную колонию №2 ГУФСИН России по Челябинской области
В исправительном учреждении ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области состоялась очередная встреча с настоятелем Свято-Троицкого храма города Челябинска отцом Александром. Колонию №2 служитель церкви Челябинской епархии посещает уже более 10 лет.
29-08-2012
ГУФСИН России по Красноярскому краю выступило с инициативой создания службы социального сопровождения лиц, освободившихся из мест лишения свободы
Накануне об этом заявил начальник краевой службы исполнения наказаний Владимир Шаешников на круглом столе по теме: «Причины рецидивной преступности, пути совершенствования профилактической работы», состоявшемся на базе пресс-центра редакции газеты «Аргументы и факты на Енисее».
29-08-2012
УФСИН России по Омской области приняло участие в выставке "Оборона и защита 2012"
Завершила свою работу VII Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита 2012» в Нижнем Тагиле. Согласно официальным данным, за четыре дня работы выставку посетили более 25 тысяч человек, включая представителей порядка 30 иностранных государств. В выставке приняли участие 250 предприятий России и ближнего зарубежья.
29-08-2012
Завершились соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Ярославской области
На базе кинологического городка исправительной колонии №3 проводились лично-командные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Ярославской области. В соревнованиях приняли участие восемнадцать кинологов со своими питомцами из всех подразделений ярославского УФСИН.

29-08-2012
Сотрудник УФСИН России по Алтайскому краю предотвратил угон автомобиля
Младший инспектор комендатуры старший прапорщик Николай Рубанов во время ночного дежурства помог задержать угонщика.
29-08-2012
Абитуриентам Пермского института ФСИН России вручили курсантские погоны

Предшествовало этому событию самое сложное испытание – марш-бросок по пересеченной местности. 12 километров курсанты преодолевали бегом и по-пластунски.

29-08-2012
В омской исправительной колонии прошел совместный концерт творческих коллективов города и осужденных

В этот раз на одной сцене выступили: шоу – балет «Лавина», народный цирк «Романтики», резидент клуба «Гламур макс грин» Гринцов Михаил, победители конкурса «Надежда Сибири» и вокально-инструментальный ансамбль учреждения «7-ой город».

29-08-2012
В Ростовской области прошли соревнования начальников караулов
Местом сбора начальников караулов всех 18 исправительных учреждений ГУФСИН России по Ростовской области стал стадион следственного изолятора №3 г. Новочеркасска. В первый день главные караульных донских исправительных учреждений и СИЗО проверили на физическую выносливость, навыки самообороны и меткости в стрельбе из пистолета Макарова.

29-08-2012
В ГУФСИН России по Самарской области состоялась педагогическая конференция
В преддверии Дня знаний в ГУФСИН России по Самарской области состоялась педагогическая конференция работников учреждений образования при учреждениях УИС Самарской области.

29-08-2012
Сотрудники ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области предотвратили доставку запрещенных предметов в колонию
Алкоголь и мобильные телефоны были обнаружены при досмотре автомобиля «Камаз», который привез лес для производственных нужд.
29-08-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе