Главная Новости

Новости

В этом году в учреждениях УИС Красноярского края с помощью видеорегистраторов выявлено более 25 тысяч нарушений
Портативное регистрирующее устройство Neoline-1000SA (видеорегистратор), предназначенное для видеосъемки и записи информации, эксплуатируется в пенитенциарных учреждениях Красноярского края с декабря 2011 года. В настоящее время используется 269 видеорегистраторов.
12-10-2012
В Бурятии молодежная организация, психологи и сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Бурятия провели тренинг с несовершеннолетними осужденными
Региональной молодежной общественной организацией «Акуна Матата» совместно с сотрудниками и психологами отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Бурятия был проведен тренинг «Образ Будущего» для несовершеннолетних, состоящих на учетах в г. Улан-Удэ.
12-10-2012
Сотрудники УФСИН Чувашии приняли участие в XIII Всероссийском совещании медицинских работников УИС
Начальник медицинского отдела УФСИН России по Чувашской Республике С.М. Зайцева и главный государственный санитарный врач В.Н. Пахинов приняли участие в XIII Всероссийском совещании медицинских работников УИС, которое проходило на базе Академии повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования в г.Москве.
12-10-2012
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю отметили свой профессиональный праздник

День работника уголовно-исполнительной системы Ставропольского края отметили сотрудники регионального УФСИН.

12-10-2012
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Московской области предотвратили попытку доставки в учреждение 20 мобильных телефонов
В рамках профилактических мероприятий по предотвращению доставки в учреждение запрещенных предметов была остановлена попытка передать в учреждение крупную партию средств мобильной связи.
12-10-2012
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике вручили медаль священнослужителю
В ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике начальник Управления полковник внутренней службы Василий Федоров вручил настоятелю церкви Святого Великомученика Георгия Победоносца Андрею Васильеву серебряную медаль ФСИН России за значительный вклад в развитие религиозного просвещения в местах лишения свободы, активную работу по духовно-нравственному воспитанию осужденных.

12-10-2012
На полях тверских исправительных учреждений продолжается уборка урожая

Полностью убраны картофель, свекла и морковь, продолжается уборка капусты. Несмотря на дождливое лето, урожай выдался не меньше прошлогоднего. Картофеля в Тверском УФСИН собрали почти полторы тысячи тонн. Урожай моркови, свеклы, капусты и прочих овощей ожидается около 600 тонн.

12-10-2012
Члены ОНК проверили СИЗО-3 УФСИН России по Архангельской области
Следственный изолятор №3 УФСИН России по Архангельской области признан образцовым: с очередной проверкой здесь побывали представители общественно-наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания в Архангельской области.
12-10-2012
Работа, представленная УФСИН России по Чувашской Республике на конкурс «Хрустальная сова», получила высокую оценку ФСИН России
На Всероссийский конкурс «Хрустальная Сова» на лучшее методическое пособие по организации и проведению культурно-досуговой работы с работниками территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России был представлен сценарий праздничной концертной программы «К вершинам звездным - в золоте побед!», посвященный Дню работника УИС.
12-10-2012
На базе УФСИН России по Калужской области прошел III этап смотра-конкурса начальников караулов Центрального федерального округа
Восемнадцать лучших начальников караулов территориальных органов УИС России, представлявших Центральный федеральный округ, прибыли в Калугу, где определялся лучший в третьем этапе смотра-конкурса профессионального мастерства. Ставшее уже традиционным мероприятие направлено на повышение уровня профессионального мастерства среди сотрудников уголовно-исполнительной системы, а так же распространения передового опыта несения службы.
12-10-2012
Исправительная колония №3 УФСИН России по Краснодарскому краю отметила свой 80-летний юбилей
Восьмидесятилетие женской исправительной колонии в Краснодарском крае.
12-10-2012
В Ижевске прошло обучение кадрового резерва УФСИН

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике состоялись учебные сборы с сотрудниками аппарата и учреждений УФСИН, состоящими в резерве руководящих кадров на должности начальников учреждений.

12-10-2012
В студии журналистики Вологодского института права и экономики ФСИН России начался новый учебный год

Курсантам Вологодского института права и экономики ФСИН России повезло: не каждый ведомственный вуз может похвастаться студией журналистики и газетой, ставшей победительницей многих престижных конкурсов. Занятия в студии проводятся еженедельно по специально разработанной дополнительной образовательной программе «Основы журналистики». Теорию юные «акулы пера» сразу же воплощают на практике в ежемесячной «толстушке» «Служу закону».

12-10-2012
В УФСИН России по Московской области прошел региональный этап конкурса «Мисс УИС»

Участницы конкурса продемонстрировали свое профессиональное мастерство, физическую подготовку и творческие способности.

12-10-2012
В ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю осужденные сыграли в футбол с несовершеннолетними подследственными СИЗО
На базе ИК-10 г. Краснокаменска состоялся дружеский матч по мини-футболу между командой несовершеннолетних подследственных, содержащихся в следственном изоляторе № 2 и командой осужденных колонии строгого режима.
12-10-2012
На службу в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятии поступила бельгийская овчарка
Новую породу собак решили опробовать на службе в УИС Бурятии.
12-10-2012
Юрий Шевчук  выступил в следственном изоляторе №1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
10 октября в Следственном изоляторе №1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся концерт Юрия Шевчука - легендарного музыканта, поэта, композитора, художника и продюсера; основателя и единственного бессменного участника группы ДДТ.
12-10-2012
В УФСИН Мордовии  активно применяются «электронные браслеты»

Уголовно исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия исполняет наказания в виде ограничения свободы с применением системы электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ) с сентября 2011 года.

12-10-2012
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко встретился с Уполномоченным по правам человека
Сегодня состоялась рабочая встреча директора ФСИН России Геннадия Корниенко с Уполномоченным по правам человека Российской Федерации Владимиром Лукиным. Руководители обсудили текущие вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы. В частности речь шла о ходе реформирования пенитенциарного ведомства и соблюдении прав человека в местах принудительного содержания.
11-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе