Главная Новости

Новости

В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия открыт цех по производству консервированных овощей
На новом производстве трудоустроено 45 осужденных. За сутки цех производит более трех с половиной тонн консервированных овощей.
10-12-2012
Курсанты смогли изнутри увидеть службу в СИЗО-1  УФСИН России по Псковской области
Будущие сотрудники уголовно-исполнительной системы побывали в СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области, где встретились с руководством учреждения и познакомились с особенностями несения службы его сотрудниками.
10-12-2012
ГУФСИН России по Самарской области заключил соглашение с социальным приютом
На днях руководство уголовно-исполнительной системы области заключило соглашение с Государственным казенным учреждением «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий».
10-12-2012
"Железная" выставка ветерана СИЗО - 1 УФСИН России по Камчатскому краю
Необычная выставка ветерана УИС открылась в Камчатском крае.
10-12-2012
В   следственном изоляторе №1 УФСИН России по  Краснодарскому  краю обновился состав попечительского совета
В следственном изоляторе №1 УФСИН России по Краснодарскому краю прошло выездное совещание попечительского совета учреждения.
10-12-2012
Представители общественности Белгородской области проверили деятельность пенитенциарных учреждений области, расположенных в г. Валуйки

Во время проверки деятельности исправительных колоний № 6, 7, 9 комиссия обошла жилые зоны подразделений, где осмотрела помещения отрядов, столовые, медицинские части, школы, храмы. Во время обхода представители общественности беседовали с осуждёнными.

08-12-2012
В конференц-зале УФСИН России по Тульской области состоялось заседание пресс-клуба сотрудников правоохранительных органов региона

В мероприятии приняли участие представители УМВД, Прокуратуры, ГУ МЧС, УФСКН, УФСИН, УФМС, УФССП и УФНС Тульской области, отвечающие за взаимодействие со СМИ, представители средств массовой информации и сотрудники ряда ведомств, занимающиеся профилактической работой с несовершеннолетними.

08-12-2012
Рязанскую воспитательную колонию посетила делегация представителей Министерства юстиции Норвегии

Целью визита стал мониторинг внедрения программы «Победа», направленной на оказание помощи женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Рязанская воспитательная колония — это единственное подразделение в России, где данная программа реализуется с несовершеннолетними.

08-12-2012
Во Владимирском централе чествовали сотрудника, отметившего полвека службы в учреждении

Николай Алексеевич Краснов отметил 50 лет непрерывной службы в знаменитой владимирской тюрьме. Поздравить старейшего работника с этим юбилеем в актовом зале собрались многие сотрудники Т-2, а начальник учреждения Игорь Кулагин вручил Николаю Алексеевичу памятный подарок и цветы.

08-12-2012
В Тверской области сотрудники УИИ и УМВД ведут активную совместную работу

Руководители уголовно-исполнительной инспекции УФСИН и отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних УМВД приняли участие в заседании «круглого стола», посвященного профилактике повторной преступности среди осужденных к наказаниям без лишения свободы.

08-12-2012
Директор ФСИН России обсудил с ветеранами УИС вопросы по совершенствованию взаимодействия с ветеранскими организациями

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко провел встречу с председателем Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Петром Мищенковым, председателем Совета региональной общественной организации ветеранов ФСИН Владимиром Кременецким и заместителем председателя Попечительского совета УИС Борисом Сушковым. Главным лейтмотивом встречи стала тема сохранения лучших традиций службы.

07-12-2012
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области предотвратили доставку в колонию 38 сотовых телефонов
В ЛИУ-42 при въезде в колонию был досмотрен автомобиль «Газель», в котором обнаружены: 38 сотовых телефонов, 20 зарядных устройств к ним, 15 сим-карт, 10 гарнитур, 3 пакета со спиртосодержащей жидкостью. В корпусе зарядных устройств были спрятаны 4 свертка с порошкообразным веществом белого цвета, предположительно наркотического содержания. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в деревянной лавке, находящейся в кузове автомобиля.
07-12-2012
Общественный совет УФСИН России по Орловской области и отдел специального назначения "Ягуар"  УФСИН России по Орловской области стали одними из инициаторов соревнований по универсальному бою
В Орле прошел первый лично-командный чемпионат и первенство Орловской области по универсальному бою «Доблесть спецназа». Соревнования посвящены Дню Героев Отечества.
07-12-2012
Правозащитники Красноярского края посетили Красноярский тюремный замок

Делегация правозащитников с территорий края во главе с Уполномоченным по правам человека в Красноярском крае Марком Денисовым побывала в музее следственного изолятора № 1 ГУФСИН края «Красноярский тюремный замок». Визит общественников состоялся в рамках двухдневного семинара на тему «Проблемы реализации конституционных прав граждан в 2012 году», который приурочен к Международному дню прав человека.

07-12-2012
Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по борьбе самбо

4 декабря в спортивном комплексе Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по борьбе самбо. В них принимают участие команды 29 территориальных органов и 8 вузов ФСИН России.

 

04-12-2012
В Ижевске состоялся научно-практический семинар психологов отделов специального назначения управлений УИС
В течение четырех дней на базе межрегиональной психологической лаборатории Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртской Республике проходил научно-практический семинар «Психологическое сопровождение сотрудников отдела специального назначения». Участие в нем приняли психологи ОСН ФСИН из Удмуртии, Башкортостана, Карелии, Марий Эл, Архангельской, Кировской, Самарской, Свердловской областей, Красноярского, Пермского и Приморского краев, сотрудники МВД и МЧС по Удмуртской Республике.
04-12-2012
Тверские судебные приставы повысили свое мастерство в Псковском юридическом институте
В Псковском юридическом институте ФСИН России завершилась специальная подготовка судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тверской области, которая проходила в форме семинаров, практических занятий и зачетов с целью повышения уровня профессиональной подготовленности и совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников ФССП.
04-12-2012
Сотрудники таможни увидели последние находки Тюменского тюремного музея при СИЗО №1
Музей при следственном изоляторе №1 г. Тюмени посетили сотрудники тюменской таможни. Такие экскурсии организовывает психолог таможни в целях повышения эффективности предупредительно-воспитательной работы и предупреждению коррупционных проявлений в коллективе.
04-12-2012
В Коми восемнадцать осужденных дистанционно получают высшее образование
В настоящее время 18 осужденных, отбывающих наказание в четырёх исправительных учреждениях ГУФСИН России по Республике Коми, получают высшее образование. Все они повышают свой образовательный и интеллектуальный уровень в различных филиалах Современной гуманитарной академии.
04-12-2012
В Омской области четырех сотрудниц УИИ наградили за организацию индивидуальной работы с трудными подростками
В Правительстве Омской области сотрудникам уголовно-исполнительных инспекций вручили дипломы и денежные гранты за организацию профилактической работы с несовершеннолетними.
04-12-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе