Главная Новости

Новости

В УФСИН   России по  Краснодарскому  краю  вручили новогодние подарки малышам Дома ребенка женской ИК-3 и несовершеннолетним из  Белореченской воспитательной колонии
В самый канун Нового года подарки вручал начальник УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Юрий Кулик.
09-01-2013

Начальник УФСИН России по Вологодской области Сергей Савельев и начальник ИК-17 Николай Широгоров встретились с родственниками осужденных, погибших при пожаре в ИК-17 7 января 2013 года. На встрече обсуждался вопрос организации похорон осужденных. Все расходы на погребение и проведение похорон будут осуществляться за счет средств ФСИН России.

08-01-2013
7 января 2013 года в 15 часов 55 минут произошло возгорание в помещении для хранения личных вещей осужденных, содержащихся в штрафном изоляторе ИК-17 УФСИН России по Вологодской области (поселок Шексна).
07-01-2013
Разъяснение информации о повышении денежного довольствия и социальных гарантиях сотрудникам УИС с 1 января 2013 года

В соответствии с решениями Президента и Правительства Российской Федерации Федеральной службой исполнения наказаний России в полном объеме осуществляется комплекс мер по повышению денежного довольствия сотрудников.

29-12-2012
Дети Дома ребенка при ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области получили подарки от ФСИН России

Подарки детям вручил начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Виктор Дежуров. На благотворительной акции в Доме ребенка присутствовали представитель ОНК Нижегородской области Нина Белоусова и помощник Нижегородского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Илья Наволокин.

29-12-2012
В Доме ребенка женской колонии №1 УФСИН России по Владимирской области детям вручали новогодние подарки

Во всех домах ребенка, расположенных на территориях женских исправительных колоний России, проходит предновогодняя благотворительная акция. Один из крупных поставщиков новогодних подарков из города Рязани обратился в Федеральную службу исполнения наказаний с предложением организовать благотворительную акцию по вручению подарков детям, которые живут в домах ребенка при исправительных колониях. Эта инициатива была поддержана руководством ФСИН России.

29-12-2012
В Доме ребенка ИК-2 УФСИН Мордовии дети получили подарки от ФСИН России

Начальник УФСИН России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Олег Симченков по поручению директора Федеральной службы исполнения наказаний России Геннадия Корниенко вручил детям, содержащимся в Доме ребенка исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, 63 новогодних подарка.

29-12-2012
В УФСИН России по Саратовской области прошла предновогодняя благотворительная акция
В рамках благотворительной акции праздничные подарки получили дети из Дома ребенка в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области, осужденные Энгельсской воспитательной колонии, а также несовершеннолетние, содержащиеся в следственном изоляторе.
29-12-2012
Подведены итоги Всероссийского кинофестиваля «Быть добру»

На финальный этап конкурса было представлено 113 видеофильмов из 65 территориальных органов ФСИН России, созданных осужденными под девизом «Быть добру». На конкурс были представлены не только документальные фильмы, но и игровые ленты и даже экспериментальное видео с включением компьютерной графики, музыкальные клипы.

 

29-12-2012
Спецназовцы из УФСИН России по Ивановской области поздравили своих подшефных из школы - интерната
Сотрудники отряда специального назначения «Ураган», следуя доброй традиции, посетили подшефную школу – интернат и поздравили его воспитанников с наступающим Новым годом.
29-12-2012
В Усманской воспитательной колонии УФСИН России по Липецкой области  состоялось заседание Попечительского совета
Традиционное предновогоднее заседание Попечительского совета состоялось в Усманской воспитательной колонии.
29-12-2012
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России готовятся к встрече Нового года
Свыше сотни детей сотрудников института собрались в спортивном комплексе вуза на традиционный новогодний праздник.
29-12-2012
Федеральная служба исполнения наказаний и Московский институт экономики, политики и права подписали Соглашение о сотрудничестве

Предметом Соглашение является осуществление сотрудничества по вопросу заочного обучения осужденных к лишению свободы и принудительным работам, а также создание во взаимодействии с региональными органами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации дополнительных возможностей трудоустройства для обучающихся осужденных, освобождающихся из мест лишения свободы, по специальностям, полученным ими в Институте.

29-12-2012
110-летие со дня образования производственных служб уголовно-исполнительной системы отметили в забайкальском УФСИН
Торжественное собрание, приуроченное к 110-летию образования производственных служб уголовно-исполнительной системы, состоялось в краевом УФСИН. Юбиляров поздравили представители руководства Управления и ветераны службы. Прозвучали в адрес производственников приветственные адреса от губернатора Забайкальского края и коллег из других субъектов страны.
29-12-2012
В УФСИН  России по Костромской области состоялся смотр художественной  самодеятельности
По сложившейся традиции он прошел в преддверии Нового года. Около 100 участников – сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, а также члены их семей: дети, супруги, в этом году даже родители - вышли на сцену Управления, чтобы щедро поделиться своим творчеством с окружающими, показать, на что они способны.
29-12-2012
Премьера «Неправильной сказки» состоялась в ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю
Для исправительного учреждения такой спектакль – настоящий дебют. Его организовали сотрудники колонии, педагоги школы и осужденные. Роли сказочных персонажей исполнили восемь актеров: пять осужденных мужчин и три женщины-педагога.
29-12-2012
Заседание Попечительского совета состоялось в Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области
Накануне новогоднего праздника в Арзамасской воспитательной колонии состоялось очередное заседание Попечительского совета, на котором подведены итоги его деятельности в уходящем году и обозначены основные направления работы в 2013 году.
29-12-2012
Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике посетил ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике
ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике посетил Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Юрий Кручинин. В сопровождении руководства колонии Юрий. Кручинин посетил отряды осужденных, в том числе помещения для осужденных, переведенных в облегченные условия отбывания наказания, а также отряд строгих условий отбывания наказания, ШИЗО, ПКТ, медицинскую часть, республиканскую туберкулезную больницу, карантинное отделение, производственную зону, клуб, библиотеку, столовую для осужденных.
29-12-2012
Начальник УФСИН России по Республике Хакасия и ряд сотрудников аппарата управления осуществили выезд в служебную командировку в г. Грозный
В соответствии с указанием ФСИН России, для выполнения служебно-боевых задач в Северо-Кавказском регионе, в составе оперативной группировки ФСИН России (г. Грозный) находятся сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия.

29-12-2012
Общественная наблюдательная комиссия Ярославской области посетила СИЗО-1
Члены Ярославской региональной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания во главе с ее председателем Владимиром Антоновым, посетили СИЗО-1. Совместно с членами комиссии в визите приняли участие председатель областного отделения «Российского фонда милосердия и здоровья» Светлана Лягушева и начальник Управления мэрии Ярославля по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими формированиями Виктор Высоцкий.
29-12-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе