Главная Новости

Новости

Осуждённые Кемеровской области побывали в виртуальном музее

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 70-летию Кемеровской области, к профессиональному празднику жителей Кузбасса - Дню шахтеров, социальным партнером ГУФСИН России по Кемеровской области - Кемеровским областным музеем изобразительных искусств была предоставлена DVD-презентация «Кузбасс - шахтерский край».

27-08-2013
Начальник УФСИН России по Ивановской области провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области

В приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области состоялся совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Ивановской области Андреем Кабановым, начальником УФСИН России по Ивановской области Владиславом Никишиным и председателем Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области Борисом Поляковым.

26-08-2013
 В рамках празднования 92-й годовщины образования Республики Коми в Сыктывкаре состоялась межрегиональная универсальная Георгиевская ярмарка

Традиционно в мероприятии приняли участие учреждения ГУФСИН России по Республике Коми. В этом году свою продукцию представили ИК-1 и КП-38.

26-08-2013
Рок-группа «7Б» выступила перед волгоградскими осужденными

Рок-музыканты дали два концерта в исправительных учреждениях Волгоградской области и презентовали диски с новыми песнями.

26-08-2013
Сборная ФСИН России заняла второе место на чемпионате Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В течение трех дней в Казани 265 спортсменов из 45 команд, представляющих региональные организации «Динамо» и силовые ведомства Российской Федерации, оспаривали звание лучших стрелков. Соревнования проходили в командном и личном зачетах. Мужчины состязались в упражнениях ПМ-3, ПМ-15, АК-3, АК-4, представительницы слабого пола разыграли медали в ПМ-2 и ПМ-15. Среди участников также прошло первенство по стрельбе из снайперской винтовки Драгунова (СВ-1).

26-08-2013
В Архангельской воспитательной колонии начато строительство нового общежития

С целью улучшения условий содержания подростков в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области начаты работы по строительству нового общежития.

26-08-2013
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН по Кемеровской области провели для подростков, состоящих на учете, соревнования по стрельбе из лука

В первом арбалетно-лучном клубе г. Кемерово состоялись соревнования по стрельбе из лука среди подростков оказавшихся в трудной жизненной ситуации (осужденные, без лишения свободы, воспитанники детских домов) и ребят из студенческих отрядов города.

26-08-2013
«Час вопросов и ответов» прошёл в исправительной колонии №5 УФСИН России по Калужской области

Осужденным, отбывающим наказание в исправительной колонии №5, была предоставлена возможность получить ответы на интересующие вопросы от широкого круга должностных лиц, принявших участие в мероприятии.

26-08-2013
Предприятия учреждений УИС Брянской области представили на Свенской ярмарке более 500 наименований своей продукции
В последние выходные августа на Андреевском лугу возле Свенского монастыря, что на окраине Брянска, прошла ярмарка. Товары, производимые в центрах трудовой адаптации исправительных учреждений Брянской области, были выделены в отдельное подворье «Учреждения уголовно-исполнительной системы».
26-08-2013
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовии предотвращена попытка доставки наркотиков

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий при досмотре автомашины ГАЗель, прибывшей на территорию исправительного учреждения, сотрудниками колонии было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

26-08-2013
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства сотрудников спецназа УИС Уральского федерального округа

Завершился II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Уральском федеральном округе.

26-08-2013
Сотрудники УФСИН России по Мурманской области предотвратили доставку запрещенных предметов в ИК-17
Двенадцать смартфонов, три сим-карты, три карты памяти, а также комплектующие к ним были спрятаны ухищренным способом в корпусе холодильника. Запрещенные к использованию на территории исправительного учреждения предметы были найдены при досмотре холодильника и изъяты cотрудниками ИК-17. В отношении гражданина, попытавшегося доставить в ИК-17 средства связи, составлен протокол об административном правонарушении.
26-08-2013
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства сотрудников спецназа УИС Центрального федерального округа
Соревнования проходили на базе отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области. В течение трех дней 18 победителей региональных этапов конкурса демонстрировали судейской комиссии свои профессиональные навыки и знания в различных дисциплинах.
23-08-2013
По решению мирового судьи города Костромы осужденный к исправительным работам будет отбывать наказание в колонии строгого режима

Заседание по замене вида наказания проходило в режиме видеоконференцсвязи. Телемост на несколько часов связал Свердловский районный суд города Костромы и следственный изолятор Армавира.

23-08-2013
В Ростовской области состоялось  заседание рабочей группы по продвижению проекта «Всероссийский социальный дом»

Основной темой заседания рабочей группы стала разработка и утверждение проекта, посвященного созданию «Всероссийского социально-реабилитационного центра» по перевоспитанию и предупреждению преступности несовершеннолетних подростков. Одним из организаторов проекта выступает Общественный совет при ГУФСИН России по Ростовской области.

23-08-2013
В учреждениях УФСИН России по Костромской области организовано обследование осужденных женщин врачом–маммологом
Руководство регионального УФСИН заключило государственный контракт с Костромским онкологическим диспансером, в рамках которого будут обследованы все представительницы слабого пола, содержащиеся в исправительных колониях № 3 и № 8. Врач-маммолог уже начал осмотр женщин в ИК- 3. В первый день работы он успел принять 62 пациенток, на очереди еще около 900.
23-08-2013
Прокурор Тамбовской области Владимир Торговченков посетил СИЗО-3

Прокурор Тамбовской области Владимир Торговченков проверил состояние законности в СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области.

23-08-2013
В Санкт-Петербурге определили лучшего бойца спецназа УИС Северо-Западного федерального округа

В течение трех дней на базе отдела специального назначения (базовый) «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проходил региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Северо-Западного федерального округа. Сегодня подвели итоги, выбрали лучшего и наградили победителей

23-08-2013
В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия установлен цифровой рентгенографический комплекс

Конструктивные особенности оборудования отвечают всем современным требованиям рентгенодиагностики и обеспечивают простоту и удобство использования, надежность и безопасность, а также высокое качество получаемых изображений.

23-08-2013
Сюжет программы «Вести. Дежурная часть» о подписании Соглашения о сотрудничестве между Федеральной службой исполнения наказаний и Правительством Республики Башкортостан

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов подписали Соглашение о сотрудничестве между Федеральной службой исполнения наказаний и Правительством Республики Башкортостан. Смотреть сюжет.

22-08-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе