Главная Новости

Новости

В Академии ФСИН России состоялась Международная научно-практическая конференция «Взаимодействие Русской Православной Церкви с государственной системой исполнения наказаний»

Проведение конференции стало новым этапом теоретического осмысления процесса организации планомерной и комплексной работы по обеспечению реализации прав верующих в аспекте реформирования и развития системы исполнения наказаний в России.

18-10-2013
На бракосочетание в казанскую ИК-2 пытались пронести запрещенные предметы

Четыре сотовых телефона, одно зарядное устройство и сим-карту пытались пронести на территорию казанской исправительной колонии №2 во время церемонии бракосочетания.

18-10-2013
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области принял участие в эстафете олимпийского огня
Эстафета олимпийского огня перешла от г. Суздаля к Ивановской области. Маршрут эстафеты прошел по центру г. Иванова, а затем переместился в г. Плес. Факелоносцы пробежали более двадцати километров. Пламя несли жители Ивановской области, среди которых знаменитые спортсмены, паралимпийцы, чемпионы и ветераны спорта.
18-10-2013
Представитель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих посетила исправительную колонию № 2 УФСИН России по Рязанской области
Исправительную колонию № 2 УФСИН России по Рязанской области с рабочим визитом посетили представитель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Председатель Президиума Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий» Мария Каннабих и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко.
18-10-2013
В ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия построен и освящен храм
На территории ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия был построен и освящен храм в честь преподобного Ионы Яшезерского.

18-10-2013
В ГУФСИН России по Республике Башкортостан состоялось рабочее совещание по реализации постановления Государственной Думы РФ от 2 июля 2013 года «Об объявлении амнистии»
В работе совещания приняли участия Уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов, депутаты Государственной Думы Виктор Климов и Рафаэль Марданшин, уполномоченный по правам предпринимателей Республики Башкортостан Рафаиль Гибадуллин, прокурор Республики Башкортостан Андрей Назаров, другие официальные лица.
18-10-2013
В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошла ярмарка для ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы
Исправительные учреждения представили на ярмарке товары собственного производства: молочную и мясную продукцию, полуфабрикаты, овощи, свежую выпечку.
18-10-2013
Помощник прокурора посетил ИК-29 УФСИН России по Архангельской области
ИК-29 УФСИН посетил помощник прокурора Онежской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Давыдов.
18-10-2013
УФСИН России по Алтайскому краю и духовное управление мусульман заключили соглашение

Документ о сотрудничестве подписали начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы  Валерий Усачёв и руководитель духовного управления мусульман региона Фагим Ахметгалиев.

18-10-2013
ГУФСИН России по Нижегородской области прошел III этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула Приволжского федерального округа
Судейская комиссия под председательством заместителя начальника управления по охране и конвоированию ФСИН России Сергея Елисеева оценила профессиональную подготовку.
18-10-2013
Уполномоченный по правам человека посетил ИК-6 УФСИН России по Тюменской области
ИК-6 УФСИН России по Тюменской области посетил Уполномоченный по правам человека в регионе Сергей Миневцев.
17-10-2013
Во Владимире определили лучшего начальника караула УИС Центрального федерального округа

С 14 по 17 октября 2013 года на базе УФСИН России по Владимирской области прошел III этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника караула по охране объектов УИС Центрального федерального округа.

17-10-2013
Организаторы Международного кинофестиваля посетили ИК-7 УФСИН России по Калужской области

В Калужской области проходит первый Международный фестиваль исторического кино «Угра», посвященный памятной дате 400-летию династии Романовых. Директором фестиваля стала народная артистка России, режиссер и продюсер Светлана Дружинина. В рамках фестиваля проходят творческие встречи, круглые столы с участием режиссеров, известных актеров и других представителей российской киноиндустрии.

17-10-2013
В Дагестане определили лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Северокавказского федерального округа

На базе учебного центра УФСИН России по Республике Дагестан прошел третий этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Северокавказского федерального округа.

17-10-2013
В ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области пресечена очередная попытка передачи запрещенных предметов осужденным
Сотрудником ИК-1 ГУФСИН при досмотре передачи, поступившей от жительницы г. Донецка Ростовской области для её мужа, отбывающего наказание, в ёмкости с топленым жиром обнаружено и изъято пять сотовых телефонов, две сим-карты.
17-10-2013
СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия посетил Уполномоченный по правам человека региона
Визит омбудсмена связан с проверкой медицинского обеспечения подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в СИЗО-2.
17-10-2013
В ИК-6 УФСИН России по Брянской области освящен православный храм

Закладка символического камня в основание будущего храма состоялась в учреждении в августе прошлого года. С тех пор в колонии была проделана большая работа с тем, чтобы верующие осужденные смогли посещать богослужения и участвовать в церковных обрядах уже в новом храме. Поэтому непосредственное участие в строительстве колонийского храма, начиная от закладки фундамента и заканчивая росписью и внутренним обустройством храма, принимали сами осужденные.

17-10-2013
Теплые вещи для пострадавших от наводнения связали осужденные женской колонии № 11 УФСИН России по Забайкальскому краю

Коллектив исправительной колонии № 11 УФСИН России по Забайкальскому краю, а также осужденные-женщины, откликнулись на призыв о помощи пострадавшим от сильнейшего наводнения жителям Хабаровского края и Амурской области.

17-10-2013
Несовершеннолетние осужденные воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю осваивают новые профессии

В профессиональном училище №279 Канской воспитательной колонии открыли новую специальность – «Рабочий зеленого хозяйства». Новую профессию осваивают десять несовершеннолетних осужденных.

17-10-2013
Уполномоченный по правам человека в Вологодской области посетил учреждения регионального управления ФСИН России

Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони посетил исправительную колонию № 12 в Шексне и следственный изолятор № 3 в Череповце. Целями поездки стали детальное ознакомление с деятельностью учреждений, а также разбор жалоб, поступивших от осужденных и обвиняемых.

17-10-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе