Главная Новости

Новости

В Татарстане работодателям за трудоустройство бывших осужденных заплатят

Кабинетом министров Республики Татарстан утверждено постановление о компенсации работодателю части затрат по оплате труда бывших осужденных, в том числе трудоустроенных на резервируемые рабочие места.

17-04-2014
ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю посетил Уполномоченный по правам человека Борис Ларин
В сопровождении помощника начальника УФСИН России по Алтайскому краю Сергея Придворова Уполномоченный по правам человека осмотрел медицинские кабинеты, общежития, столовую учреждения и помещения штрафного изолятора.
17-04-2014
По инициативе председателя ОНК Свердловской области для осужденных ИК-6 проведены юридические консультации

Председатель Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Свердловской области Ашурбек Манасов посетили исправительную колонию № 6  ГУФСИН России по Свердловской области.
17-04-2014
Воспитанники Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в полевых поисковых работах
В Абинском районе Краснодарского края прошла акция по участию в полевых поисковых работах организации «Щит и Меч», воспитанников Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках их поощрения и посещения культурно – нравственных мероприятий.
17-04-2014
Предотвращено проникновение наркотиков на территорию тюрьмы
 
Сотрудники ФКУ «Тюрьма» УФСИН России по Ульяновской области в ходе реализации оперативной информации пресекли попытку переброса наркотиков через основное ограждение запретной зоны исправительного учреждения.
17-04-2014
Уполномоченный по правам ребенка посетила следственный изолятор № 2 УФСИН России по Вологодской области
Ольга Смирнова, уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области, в сопровождении Евгении Коряковской, секретаря областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, посетила отделение несовершеннолетних следственного изолятора № 2. Визит осуществлялся с целью контроля за соблюдением в учреждении прав несовершеннолетних.
17-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области вернулись из образовательной поездки в Королевство Норвегия
В рамках проекта «Профессионально-этические основы, коммуникация и права человека в системе исполнения наказаний» была организована образовательная поездка представителей Архангельской области в Королевство Норвегию.
17-04-2014
В Бурятии осужденным без изоляции от общества оказывают адресную помощь

В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия состоялось рабочее совещание по реализации проекта «Создание службы сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы и осужденных без изоляции от общества».

17-04-2014
Начальник оперативного управления ФСИН России Евгений Гнедов принял участие в  межрегиональной научно-практической конференции
В Томском институте повышения квалификации работников ФСИН России прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Уголовно-исполнительная система: педагогика, психология и право». Целью конференции являлось формирование научно обоснованных предложений по дальнейшему развитию уголовно-исполнительной системы, анализ актуальных проблем в сфере организации оперативно-розыскной деятельности, повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников.
17-04-2014
В исправительной колонии №24 ГУФСИН России по Свердловской области налажен выпуск европоддонов и евроящиков

Открытие нового производства решило вопрос по трудоустройству осужденных, часть из которых оплачивает иски потерпевшим.
17-04-2014
В ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения
Сотрудники исправительной колонии №3 ГУФСИН России по Новосибирской области обнаружили 12,5 литров спиртосодержащей жидкости и 1 SIM-карту.
17-04-2014
Воспитанники Омской воспитательной колонии стали лауреатами международной выставки

Творческие работы воспитанников, занимающихся в кружке «Изостудия» школы Омской воспитательной колонии, отмечены дипломом на 17-й Международной выставке детского творчества «Always green, always blue – Toruń 2013».
17-04-2014
В ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю установлена высокопроизводительная  линия по изготовлению подсолнечного масла

Линия может производить необходимое количество подсолнечного масла не только для нужд исправительных учреждений края, но и для сторонних организаций.

17-04-2014
Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли попытку сбыта фальшивых денежных средств
Фальшивую купюру номиналом 5 тысяч рублей сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю изъяли у гражданки, прибывшей на длительное свидание в исправительную колонию №5.
16-04-2014
В Республике Бурятия осужденным без изоляции от общества окажут адресную помощь

В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия состоялось рабочее совещание по реализации проекта «Создание службы сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы и осужденных без изоляции от общества».

16-04-2014
Архиепископ Псковский и Великолукский Евсевий поздравил осужденных СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области с наступающим праздником Светлой Пасхи
В канун праздника Светлой Пасхи владыка провел службу в храме святой Анастасии Узоразрешительницы, который является местом успокоения, радости, внутреннего преображения и надежды для многих осужденных, подследственных и находится на территории следственного изолятора № 1.
16-04-2014
В ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл освоено производство кремнегранитных блоков

Из первых партий запатентованного строительного материала, обладающего высокими энергосберегающими свойствами и долговечностью, уже возведены жилые дома.

16-04-2014
В Вологодском институте права и экономики ФСИН России проходит международная научно-практическая конференция

Тема конференции «Профессиональная подготовка кадров для пенитенциарных учреждений в России и за рубежом: опыт, проблемы и перспективы».

16-04-2014
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Удмуртской Республике победили в спартакиаде силовых структур
В состязаниях приняли участие 8 команд: Ижевская воспитательная колония, колония-поселение №10, следственный изолятор №1, лечебно-исправительное учреждение №4, прокуратура Индустриального района, отдел полиции №5, пожарная часть №19 и организаторы мероприятия – администрация Индустриального района г. Ижевска. Участники соревновались в мини-футболе, шашках, настольном теннисе, эстафете, бильярде, боулинге и дартсе.
16-04-2014
Общественная наблюдательная комиссия в Смоленской области подвела итоги работы за 2013 год

Итоговое совещание было посвящено обеспечению прав человека в местах принудительного содержания, а также соблюдению их прав при перевозке и этапировании.

16-04-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе