Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров проверил работу исправительных учреждений Татарстана

Сегодня заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров принял участие в открытии в Казани V Всероссийского совещания начальников уголовно-исполнительных инспекций территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний. В рамках рабочей поездки в Татарстан заместитель директора проинспектировал работу ряда исправительных учреждений республики.

19-06-2014
Cостоялось выездное заседание совместной рабочей группы ГУФСИН и ГУ Минюста России по Нижегородской области

В Нижегородской области в исправительной колонии №18 состоялось заседание рабочей группы, в состав которой вошли представители региональных управлений Минюста, ФСИН и ФССП, областной коллегии адвокатов, нотариальной палаты. На совещании рассматривались вопросы подготовки к заседанию Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Нижегородской области. Кроме того, члены рабочей группы провели прием осуждённых.

19-06-2014
В Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялись торжественные мероприятия, посвящённые вручению Знамени институту и 20-летию учебного заведения
В торжественной церемонии вручения Знамени приняли участие начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Винокуров, представители местных органов государственной власти, общественности, руководители силовых структур, сотрудники и ветераны УИС института.
19-06-2014
Представитель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих посетила СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике
В рамках мероприятия «Неделя общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания» СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике посетила группа представителей гражданского общества.
19-06-2014
Прокурор Курской области Александр Филимонов посетил исправительную колонию №9

Целью визита стала проверка соблюдения норм действующего законодательства в части материально-бытового и медико-санитарного обеспечения осужденных, отбывающих наказание в ИК-9 УФСИН России по Курской области.

19-06-2014
ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности Главы города Элисты
Исполняющий обязанности Главы города Элисты, Председатель Элистинского городского Собрания Вячеслав Намруев посетил ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия.
19-06-2014
ГУФСИН России по Новосибирской области посетил начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России Александр Хабаров

Начальник управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил объекты охраны исправительных учреждений и проверил условия несения службы сотрудниками управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области.

19-06-2014
Транспортное хозяйство ГУФСИН России по Красноярскому краю пополнилось новой сельскохозяйственной техникой
Поставка сельскохозяйственной техники в учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю ведется в соответствии с законом Красноярского края от 21 февраля 2006 года № 17-4487 «О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края».
19-06-2014
В ИК-9 УФСИН России по Новгородской области пресечена попытка доставки осужденным крупной партии телефонов
На территории, прилегающей к исправительному учреждению № 9, были замечены трое подозрительных граждан, пытавшихся совершить переброс на территорию колонии запрещенных к использованию осужденными предметов. Благодаря умелым действиям личного состава караула на месте были задержаны трое мужчин.
19-06-2014
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан реконструируют общежития для осужденных

За последние 4 года - это уже третье здание на территории ИК-19, реконструированное в соответствии с современными требованиями содержания осужденных в местах лишения свободы.

19-06-2014
Начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин награжден медалью ФСКН России «За содействие органам наркоконроля»
В областной администрации г. Пскова состоялось выездное совещание председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора Иванова, на котором он вручил начальнику Псковского филиала академии Юрию Панину медаль ФСКН России «За содействие органам наркоконроля».
19-06-2014
В Республике Дагестан пресекли попытку передачи наркотических веществ на территорию следственного изолятора №3

Сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Республике Дагестан совместно с сотрудниками УФСКН на территории, прилегающей к СИЗО-3 при попытке переброса, задержана гражданка 1991 года рождения. В ходе досмотра у нее было обнаружено наркотическое вещество «героин» общей массой 0,84 грамм.

19-06-2014
Подростки отправились в первую смену лагеря «Зарница» в загородном учебном центре Академии ФСИН России

Уже 18 лет подряд на базе загородного учебного центра Академии ФСИН России под эгидой Министерства образования Рязанской области организуется и проводится спортивно-оздоровительный лагерь «Зарница».

19-06-2014
В ИК-1 УФСИН России по Смоленской области предотвращена попытка доставки наркотических веществ

Сотрудниками УФСИН совместно с сотрудниками УФСКН на территории, прилегающей к исправительной колонии №1, при попытке переброса запрещенных предметов, задержаны два гражданина.

19-06-2014
В ИК-7 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) установлено новое стоматологическое оборудование

Соответствующая требованиям современной медицины стоматологическая установка «Smile-04» позволит улучшить качество оказываемых осужденным услуг по лечению зубов.

19-06-2014
В ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области прошли показательные выступления кинологов

Служебное собаководство - целая наука. К дрессировке собак предъявляются повышенные требования. Инструкторы должны хорошо знать теоретические основы дрессировки, иметь личный опыт подготовки и применения собак.

19-06-2014
Психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Курганской области  используют новые методы работы

Психологический тренинг по методу сказкотерапии прошел в детской социально-досуговой комнате «Гармония» города Кургана. В мероприятии приняли участие женщины, осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы, а также их дети.

19-06-2014
Более 100 детей и подростков прошли «Курс молодого бойца» на загородной учебной базе ВИПЭ ФСИН России

Торжественное построение, гимн, поднятие российского флага и показательное выступление по освобождению заложников СОБРа УМВД России по Вологодской области – так началась военно-патриотическая игра для школьников. В мероприятии, приуроченном ко Дню России, приняли участие воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных семей и учащиеся кадетских классов из разных городов и районов Вологодской области.

19-06-2014
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия

В ходе визита, члены ОНК провели прием осужденных по личным вопросам. Правозащитникам помогали представители юридической клиники, которые приготовили для осужденных подробную информацию о последних изменениях в уголовно-процессуальном законодательстве.

19-06-2014
Общественный  совет при ГУФСИН России по Приморскому краю провел первое заседание в обновленном составе
Основными целями совещания стало определение нового состава Общественного совета, выборы председателя и формирование предложений по планированию мероприятий дальнейшей деятельности.
19-06-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе