Главная Новости

Новости

Министерство юстиции утвердило Административный регламент ФСИН России по организации приема граждан

Опубликован приказ Минюста России от 31 июля 2012г. N147 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы исполнения наказаний по предоставлению государственной услуги по организации приема граждан, обеспечению своевременного и в полном объеме рассмотрения их устных и письменных обращений по вопросам, касающимся деятельности уголовно-исполнительной системы, принятию по ним соответствующих решений и направлению ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок".

03-10-2012
Руководство ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю предоставило возможность осужденным получать онлайн посылки
На презентацию интернет-сайта лечебно-исправительного учреждения №4 в г.Чите были приглашены представители аппарата уполномоченного по правам человека, Общественной наблюдательной комиссии за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания, Общественного совета УФСИН, СМИ, руководители исправительных учреждений, расположенных на территории города.

03-10-2012
В учебном центре ГУФСИН России по Иркутской области открылся тир
Кроме тира, рассчитанного на 4 направления стрельбы, новое помещение также включает в себя отдельный учебный класс служебной подготовки. Таким образом, слушатели смогут комплексно отрабатывать теорию и практику огневой подготовки, не отвлекаясь от учебного процесса.
03-10-2012
В Мурманской области прошли учения по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей
УФСИН России по Мурманской области совместно с региональными УМВД, УФСБ, ГУ МЧС, УФССП, органами местного самоуправления муниципального образования города Мурманска и территориального центра медицины катастроф участвовало в тактико-специальном учении по пресечению террористического акта на объекте массового пребывания людей.
03-10-2012
В Подмосковье стартовал чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по комплексному единоборству
В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев, начальник УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Владимир Шевченко и более 300 спортсменов из многих регионов России.
03-10-2012
В Самарской области выбрали Мисс УИС
В концертном зале Самарского гарнизонного дома офицеров состоялся второй этап и награждение победителей конкурсов «Мисс УИС» и «Виват, офицеры!».
03-10-2012
Среди осужденных Хакасии прошел художественный конкурс, посвящённый празднованию Рождества Пресвятой Богородицы
Представленные на конкурс работы осуждённых выполнены в различной технике исполнения – маслом, акварелью и даже при помощи гипса.
03-10-2012
Вниманию СМИ!

Информация, распространяемая в средствах массовой информации, о самоубийстве обвиняемого Александра Максимова в следственном изоляторе г.Ростов-на-Дону не соответствует действительности.

03-10-2012
Прокурорская проверка колонии проведена в Томской области
2 октября прокурор Томской области Василий Войкин, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Владимир Кожемякин и его заместитель Олег Колупаев посетили исправительную колонию №4 УФСИН России по Томской области. Это была плановая проверка колонии строгого режима.
03-10-2012
Курсанты и сотрудники Псковского юридического института ФСИН России приняли участие в презентации итогов проекта "Популярная благотворительность"
В городском культурном центре подвели итоги социального проекта Псковского областного отделения Российского детского фонда «Популярная благотворительность». Работа волонтеров, в том числе, и курсантов Псковского юридического института ФСИН России, которые на протяжении многих лет оказывали помощь нуждающимся детям, проживающим в малоимущих семьях и сиротских учреждениях сельской местности, нашла свое отражение во втором выпуске сборника статей «Традиции благотворительности и благотворители Псковщины». Презентация издания состоялась на подведении итогов социального проекта.
03-10-2012
В Нижнем Новгороде адвоката подозревают в передаче осужденному наркотического средства

В СИЗО – 1 ГУФСИН России по Нижегородской области у осужденного после встречи с общественным защитником изъяли спрятанный ухищренным способом шприц и два свертка с порошкообразным веществом кремового цвета.

 

02-10-2012
В ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания выступили представители благотворительного реабилитационного центра «Инициатива» и группа «ПР-42»

Молодые люди, сами когда-то злоупотреблявшие наркотиками, рассказали осужденным о тех последствиях, к которым приводит их употребление, и призвали изменить свой образ жизни.

02-10-2012
В Волгоградской области сотрудники лечебно-исправительного учреждения обнаружили опий в почтовой посылке

В ходе проверки содержимого почтовой посылки, адресованной одному из осужденных, сотрудниками ЛИУ-23 УФСИН России по Волгоградской области обнаружены и изъяты пятнадцать гигиенических ватных палочек с нанесенным на них веществом.

02-10-2012
В Тамбовской области родственников осужденных пригласили…. в колонию

В ИК – 1 УФСИН России по Тамбовской области прошла традиционная встреча осужденных с их родственниками. Благодаря этой встрече родные смогли увидеть, в каких условиях отбывают наказание их дети, мужья, братья. В «День открытых дверей» в колонию прибыло более 50 человек.

02-10-2012
В Ростовской области несовершеннолетние осужденные поблагодарили Юрия Куклачева за урок доброты
Любимый многими поколениями клоун, народный артист, руководитель Театра кошек «Кошкин дом» Юрий Куклачев посетил Азовскую воспитательную колонию (АВК). Известный артист рассказал оступившимся подросткам о жизни, научил жонглировать и подарил свои книги.
02-10-2012
В УФСИН России по Республике Бурятия прибыли на курсы повышения квалификации монгольские коллеги
В течение недели 14 сотрудников отдела специального учета Управления исполнения судебных решений Министерства юстиции и внутренних дел Монголии будут проходить обучение на базе Учебного центра УФСИН России по Республике Бурятия.
02-10-2012
ГУФСИН России по Челябинской области приняло участие в I-й Региональной бирже субконтрактов
В Челябинске состоялась I Региональная биржа субконтрактов. Участие в ней приняли более 100 человек. Мероприятие прошло при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты. Организатором выступил Региональный центр субконтрактации.
02-10-2012
В ЛИУ-7 УФСИН Чувашии состоялся "Ритуал освобождения"
В женском лечебно-исправительном учреждении №7 УФСИН Чувашии состоялся, ставший уже традиционным, концерт, посвященный освобождающимся осужденным с символичным названием «Ритуал освобождения».
02-10-2012
Задержание сбежавшего осужденного  с помощью служебных собак отдела по конвоированию продемонстрировали псковским школьникам
Кинологическая служба УФСИН России по Псковской области провела занятие на базе отдела по конвоированию с восьмиклассниками 21–ой школы. Встреча прошла в рамках проведения уроков специализации в школах города. В занятиях приняли участие специалисты-кинологи и их «четвероногие помощники».
02-10-2012
В УФСИН России по Республике Карелия прошли комплексные учения

В тактико-специальных учениях на тему «Захват заложников в ИК-9» приняли участие более ста человек – сотрудники из отдела по конвоированию, СИЗО-1, ИК-9, спецназа «Гранит».

02-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе