Главная Новости

Новости

Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Василий Седрисев и президент Адвокатской палаты региона Сергей Катышевцев заключили соглашение в сфере пробации

Представителями Адвокатской палаты будет оказана бесплатная юридическая помощь лицам, в отношении которых применяется пробация.

15-03-2024
Прокурор Удмуртской Республики проверил условия отбывания наказания в исправительной колонии №7

В целях осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов осужденных исправительную колонию №7 УФСИН России по Удмуртской Республике с проверкой посетил прокурор региона Артем Николаев.

15-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

Видеомарафон поддержали сотрудники ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике.

15-03-2024
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Чувашской Республике Геннадия Шиндина и главного федерального инспектора региона Григория Сергеева

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провел рабочую встречу с начальником УФСИН России по Чувашской Республике Геннадием Шиндиным. В ходе встречи руководитель регионального пенитенциарного ведомства доложил об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Чувашии за 2023 год и постановке приоритетных задач на текущий год.

15-03-2024
В УФСИН России по г. Москве обсудили готовность к проведению выборов Президента Российской Федерации

В конференц-зале регионального УФСИН проведено совещание, посвященное подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации на территории следственных изоляторов Москвы. В работе совещания приняли участие начальник столичного УФСИН Сергей Мороз, Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников, начальники отделов и служб аппарата Управления, а также начальники учреждений, подведомственных УФСИН.

14-03-2024
Сотрудники ФСИН России приняли участие в согласовании проекта соглашения о подготовке кадров для пенитенциарных служб стран СНГ

В состав экспертной группы по согласованию проекта соглашения о подготовке кадров для пенитенциарных служб государств-участников Содружества Независимых Государств, которое прошло в штаб-квартире СНГ в г. Минске, вошли заместитель начальника Управления делами ФСИН России – начальник отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий Олег Лазаренко и заместитель начальника Управления кадров ФСИН России – начальник отдела профессионального образования Елена Зимина.

14-03-2024
Почетное звание «Заслуженный врач Республики Адыгея» присвоено сотруднику МСЧ-23 ФСИН России

Врач Евгения Шконда служит в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. В День работника уголовно-исполнительной системы ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Адыгея». Нагрудный знак майору внутренней службы вручил Глава региона Мурат Кумпилов.

14-03-2024
Тыл за все в ответе #145_лет_на_страже_закона_профессионалы_УИС

К 145-летней годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации воспоминаниями поделилась подполковник внутренней службы в отставке Любовь Михайловна Лукина. Более 17 лет она посвятила деятельности на благо УФСИН России по Псковской области.

14-03-2024
Команды ГУФСИН и Прокуратуры Красноярского края сыграли в футбол

Товарищеская встреча между командами двух силовых ведомств, приуроченная к 145-летию образования уголовно-исполнительной системы России, прошла в крытом манеже «Футбол-Арена «Енисей».

14-03-2024
Представители Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и региональной Общественной наблюдательной комиссии  посетили Томскую воспитательную колонию № 2

Герой социалистического труда Геннадий Баштанюк, Герой Российской Федерации Иван Бохонко, председатель территориального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Виктор Кинев, его заместитель Виктор Зима и председатель региональной ОНК Геннадий Постников посетили ТВК-2 УФСИН России по Томской области. Их встретили начальник регионального УФСИН Виталий Щерба и его заместитель Сергей Носовец.

14-03-2024
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Владимирской области и Адвокатской палатой региона

Временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Владимирской области полковник внутренней службы Алексей Чудин и президент Адвокатской палаты Владимирской области Юрий Денисов подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

14-03-2024
В УФСИН России по Запорожской области подвели итоги деятельности ведомства за 2023 год

Заседание коллегии состоялось под председательством начальника УФСИН полковника внутренней службы Евгения Заярко. В ведомстве подвели итоги оперативно-служебной, финансово-хозяйственной и производственной деятельности за 2023 год и определили приоритетные задачи на 2024 год.

14-03-2024
Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия и руководитель регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» подписали соглашение о взаимодействии

Подпись под документом поставили начальник УФСИН России по Республике Калмыкия генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов и руководитель калмыцкого филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Очир Халгаев.

14-03-2024
УФСИН России по Амурской области и Амурское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» заключили соглашение в сфере пробации

Предметом заключенного соглашения является внесение совместного вклада в деятельность по реализации положений Федерального закона «О пробации в Российской Федерации» в части коррекции социального поведения, ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации лиц, в отношении которых применяется пробация, предупреждение совершения ими новых преступлений.

14-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Саратовской области задержали осужденного, который 10 лет находился в федеральном розыске

На протяжении этого времени он регулярно менял регион проживания, вел уединенный образ жизни, скрываясь на рыболовецких станах, в заброшенных домах и дачах на Дальнем Востоке, в Сибири, на юге России.

14-03-2024
Заместитель прокурора Алтайского края Дмитрий Патлаев проверил условия содержания осужденных к принудительным работам

С рабочим визитом заместитель прокурора региона посетил УФИЦ №2 при ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю. Изолированный участок, функционирующий как исправительный центр, создан на территории машиностроительного завода г. Барнаула.

14-03-2024
Молодые сотрудники УИС приняли участие во Всемирном фестивале молодежи

В г. Сочи прошел Всемирный Фестиваль молодежи, который принял 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта и различных сфер общественной жизни. В мероприятии приняли участники молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

14-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

В спортивном видеомарафоне принимают участие сотрудники Управления делами ФСИН России во главе с руководителем структурного подразделения Дмитрием Шароватовым.

14-03-2024
Ветеран УФСИН России по Ульяновской области стала серебряным призером Чемпионата и Первенства Федерации зимнего плавания России

В городе Уфе состоялись Чемпионат и Первенство Федерации зимнего плавания России, участие в котором приняла ветеран ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Наталья Чевская. Более 400 спортсменов прибыли из 28 регионов страны, чтобы поучаствовать в зимних заплывах.

13-03-2024
Спортивный видеомарафон «За УИС - 145!»

Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области присоединяются к спортивному видеомарафону.


13-03-2024
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе