Главная Новости

Новости

Осужденные Колпинской воспитательной колонии подготовили для тяжелобольных детей детского хосписа кукольное представление
В декабре прошлого года осужденные из Колпинской воспитательной колонии посетили детский хоспис, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и поддержать тяжелобольных детей. Прощаясь, гости пообещали приехать ещё. И сдержали свое слово. В первый день февраля, руководство колонии организовало очередную поездку в хоспис, приготовив на этот раз нечто особенное.
05-02-2013
В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание руководства с членами ОНК
В УФСИН России по Чеченской Республике прошло совещание с членами общественной наблюдательной комиссии, действующей на территории республики, по подведению итогов совместной деятельности за отчетный период 2012 года. В своем выступлении председатель ОНК Асет Мальсагова сообщила, что нареканий и жалоб в адрес сотрудников к ним за 2012 год от подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях республики, не поступало.
05-02-2013
Общественная наблюдательная комиссия Республики Бурятия посетила следственный изолятор

Председатель ОНК Республики Бурятия Виктор Измайлов и член комиссии Баир Аюшеев в сопровождении помощника прокурора Республике Бурятия по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний младшего советника юстиции Сергея Ларионова посетили СИЗО-1 с проверкой условий содержания подозреваемых и обвиняемых под стражей.

05-02-2013
В Красноярске начала работать служба социального сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы

Теперь лица, освобожденные из мест лишения свободы и испытывающие проблемы с поиском работы, жилья, утратившие социально-полезные связи, могут обратиться за помощью в специализированную службу. Служба социального сопровождения лиц, освобожденных из мест лишения свободы, открыта на улице Воронова Советского района г. Красноярска. За помощью в нее уже обратились 18 человек.

05-02-2013
В Коми прокурор республики проверил состояние законности в колонии-поселении №45

Прокурор Республики Коми Сергей Бажутов провел проверку состояния законности в КП-45 ГУФСИН России по Республике Коми (п. Ёдва Удорского района).

05-02-2013
Заместитель директора ФСИН России Николай Колесник посетил исправительные учреждения Волгоградской области

Во время своего визита в Волгоградскую область заместитель директора ФСИН России полковник внутренней службы Николай Колесник посетил старейший следственный изолятор региона – СИЗО №1 и исправительную колонию №12.

05-02-2013
Заместитель директора ФСИН России Николай Колесник принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 70-летию Сталинградской битвы

2 февраля 2013 года в городе – герое Волгограде прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Сталинградской битвы. Заместитель директора ФСИН России полковник внутренней службы Николай Колесник и сотрудники УФСИН России по Волгоградской области возложили цветы к Вечному огню на площади Павших борцов, а также почтили минутой молчания погибших защитников Сталинграда в пантеоне Воинской Славы на Мамаевом кургане.

05-02-2013
В Новосибирской области осужденных после освобождения не бросают на произвол судьбы
Администрация ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области и Областной Центр срочной социальной помощи помогают осужденным после освобождения.
05-02-2013
Начальник УФСИН России по Саратовской области провел прием граждан в приемной Президента РФ в Саратовской области
На прием к генерал-майору внутренней службы Александру Гнездилову обратились 7 человек. Родственников осужденных в основном волновали вопросы, касающиеся различных аспектов отбывания наказания в исправительных учреждениях области.

05-02-2013
Кадровые изменения в системе ФСИН России
Владимир Путин своим указом назначил начальником финансово-экономического управления Федеральной службы исполнения наказаний Олега Коршунова.
05-02-2013
В администрации Псковской области чествовали талантливых курсантов Псковского юридического института ФСИН России

В большом зале администрации Псковской области состоялась торжественная церемония награждения курсантов, студентов и школьников, которые в 2012 году стали победителями и призерами федеральных и региональных конкурсов. В числе награжденных оказались курсанты и преподаватели Псковского юридического института ФСИН России.

05-02-2013
В  СИЗО №1 г. Санкт-Петербурга поздравили ветеранов с 69–й годовщиной снятия блокады Ленинграда

Более тридцати пяти лет отработала в следственном изоляторе №1УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области блокадница Нина Федоровна Торопченкова.

01-02-2013
Начальник  УФСИН  России  по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко провел «прямую линию»

В течение часа все желающие смогли по телефону задать интересующие их вопросы, касающиеся деятельности региональной пенитенциарной системы генерал-майору внутренней службы Игорю Потапенко.

01-02-2013
В Пермском институте ФСИН России выпускникам-заочникам вручили дипломы о высшем профессиональном образовании
Сорок четыре сотрудника УИС получили сегодня дипломы о высшем профессиональном образовании.

01-02-2013
Осужденные из ИК-6 УФСИН России по Астраханской области  шьют форму для Министерства обороны России

Заказ в семнадцать тысяч костюмов для Министерства обороны России сошьют в этом году осуждённые астраханской шестой исправительной колонии. Об этом сообщили руководители учреждения.

01-02-2013
Начальник пресс-службы УФСИН России по Кировской области приняла участие в заседании пресс-клуба федеральных структур

Сотрудники федеральных органов власти Кировской области, отвечающие за работу по взаимодействию со средствами массовой информации, приняли участие в заседании пресс-клуба под руководством Главного федерального инспектора по Кировской области.

01-02-2013
В воспитательной колонии УФСИН России по Республике Татарстан  состоялось праздничное богослужение

Сегодня, в День памяти родителей преподобного Сергия Радонежского - Кирилла и Марии - в Казанской воспитательной колонии состоялась литургия.

01-02-2013
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров принял участие в работе коллегии УФСИН России по Московской области

В УФСИН России по Московской области состоялась расширенное заседание коллегия по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 2012 год и приоритетных задачах на 2013 год.

01-02-2013
Общественный совет при УФСИН России по Ярославской области утвердил план работы в 2013 году

В ярославском УФСИН состоялось первое в этом году заседание Общественного совета УФСИН России по Ярославской области. Возглавил совет Нур-Эл Хасиев, председатель Ярославской региональной общественной организации «Ассамблея народов России». В его состав также вошли представители общественных организаций, СМИ, бизнеса, органов государственной власти и духовенства.

01-02-2013
В УФСИН России по Хабаровскому краю состоялось  заседание Общественного совета по подведению итогов работы за 2012 год

Роль Общественного совета как координатора взаимодействия с институтами гражданского общества в пенитенциарной системе Хабаровского края.

01-02-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе