Главная Новости

Новости

В Санкт-Петербурге начальник УФСИН провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

В целях функционирования и взаимодействия органов государственной власти по обеспечению права граждан на личное обращение в государственные органы, начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.

13-02-2013
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае  проверил учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Владимир Ушаков в плановом порядке посетил следственный изолятор №1 и краевую больницу регионального ГУФСИН. Особое внимание было направлено на условия содержания женщин, несовершеннолетних и медицинское обеспечение.
13-02-2013
Совет ветеранов ГУФСИН России по Ростовской области проводит активную работу по патриотическому воспитанию
Благодаря усилиям ветеранов, музей донской уголовно-исполнительной системы пополнился новыми экспонатами, открыт новый стенд, посвященный памяти бывшего начальника ИК-2 и ИК-9, участника Сталинградской битвы Бориса Писаченко, издана книга этого удивительного человека, педагога и наставника, воспитавшего не одно поколение сотрудников донской УИС.
13-02-2013
ГУФСИН России по Республике Башкортостан представил новые образцы продукции на выставке «УфаПромЭкспо-2013»

На открывшейся 12 февраля IX девятой специализированной выставке «УфаПромЭкспо-2013» свою продукцию продемонстрировал производственный сектор уголовно-исполнительной системы республики. На выставке впервые представлен экспериментальный вариант центробежного вентилятора, предназначенного для перемещения агрессивной воздушной среды с температурой от -15 до +75°C.

12-02-2013
Начальник УФСИН России по Республике Татарстан Дауфит Хамадишин принял участие в передаче «Тема» на телеканале «Эфир»

В прямом эфире обсуждались вопросы ресоциализации осужденных. Разговор у начальника УФСИН России по Республике Татарстан и ведущим программы касался подготовки осужденных к освобождению во время нахождения в исправительном учреждении и их судьбы после выхода на свободу.

12-02-2013
ГУФСИН России по Республике Башкортостан создает условия для погашения исков осужденными

Трудоустройство осужденных, имеющих исполнительные листы, является одним из важных направлений работы уголовно-исполнительной системы республики.

12-02-2013
В ИК-3 УФСИН России по Костромской области прошла литературная конференция, посвященная творчеству Михаила Булгакова

В женской исправительной колонии № 3 УФСИН России по Костромской области на литературную конференцию, посвященную творчеству Михаила Булгакова, собрались все почитатели романа «Мастер и Маргарита». Как оказалось, их немало.

12-02-2013
Сотрудник отделения ОСН «Торнадо» УФСИН России по Брянской области победила на чемпионате России по универсальному бою

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН «Торнадо» УФСИН России по Брянской области старший лейтенант внутренней службы Юлия Котова стала победительницей Чемпионата России по зимнему универсальному бою.

12-02-2013
Исправительную колонию особого режима № 10 УФСИН России по Республике Мордовия проверили омбудсмен и прокурор

Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Юрий Ястребцев и Дубравный прокурор старший советник юстиции Владимир Мельников посетили исправительную колонию особого режима № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

12-02-2013
В Татарстане сотрудник УИС выиграл в конкурсе на лучшее название главной арены Универсиады

Конкурс на название нового стадиона на 45 тысяч мест, строящегося в Казани, был объявлен 18 января 2013 года. Всего было предложено 831 наименование. И.о. начальника Учебного центра УФСИН России по Республике Татарстан майор внутренней службы Эдуард Садыков оказался первым, кто прислал в ИА «Татар-информ» вариант названия, набравший впоследствии больше всего кликов в ходе народного голосования.

12-02-2013
Исправительную колонию в Ростовской области посетил прокурор

ИК-1 ГУФСИН России по Ростовской области посетили прокурор Ростовской области Юрий Баранов и начальник управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Смирнов.

12-02-2013
Лечебно-исправительное учреждение № 16 ГУФСИН России по Кемеровской области отметило 50-летний юбилей

На торжественном мероприятии, посвященном юбилею, прозвучало немало слов благодарности и признательности в адрес ветеранов учреждения и сотрудников колонии. Их поздравили руководство ГУФСИН, представители администрации города Новокузнецка и коллеги из исправительных учреждений области.

12-02-2013
Сотрудники УСБ ГУФСИН России по Ростовской области предотвратили крупное коррупционное преступление
Сотрудниками управления собственной безопасности и оперативного управления ГУФСИН России по Ростовской области при передаче взятки начальнику оперативного управления был задержан сын одного из осужденных, который отбывает наказание в колонии Ростовской области. Денежное вознаграждение он предложил офицеру ГУФСИН за создание «льготных» условий и подготовку необходимых материалов на условно-досрочное освобождение своего отца.
12-02-2013
В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области появились «столовые для птиц»

2013 год объявлен Президентом России Годом охраны окружающей среды. В связи с этим, в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области разработан специальный план мероприятий, в рамках которого воспитанники решили самостоятельно изготовить кормушки для птиц.

12-02-2013
Сотрудник ЛИУ-33 ГУФСИН России по Кемеровской области спас ребенка, потерявшегося в лесу

«За активную гражданскую позицию, проявленную в экстремальной ситуации при спасении ребенка», -  благодарственное письмо с таким текстом вручил кинологу ЛИУ-33 Алексею Голодникову глава города Мариинска Владимир Бобров.

12-02-2013
Кадровые изменения в системе ФСИН России
Владимир Путин своими указами назначил начальником управления делами ФСИН России полковника внутренней службы Ирину Ветрову и начальником управления собственной безопасности ФСИН России Олега Татарских.
11-02-2013
Новые автомобили с видеорегистраторами получили уголовно-исполнительные инспекции ГУФСИН России по Республике Коми
Перед вводом в эксплуатацию автомобилей были решены все вопросы, связанные с комплектацией их дополнительной зимней резиной, аптечками, тросами и другим имуществом необходимым для безопасной работы. Но самое главное, на автомашинах установлены видеорегистраторы, позволяющие фиксировать обстановку не только на дороге, но и в салоне машины.
11-02-2013
В Пермском крае в день создания отдела бойцы ОСН «Медведь» соревновались с коллегами из других спецподразделений

В ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное 22 - летию со дня образования отдела специального назначения «Медведь». После официальной части в центре профессиональной подготовки ГУМВД России по Пермскому краю были организованы соревнования между силовыми спецподразделениями региона.

 

11-02-2013
Мероприятия, посвященные празднованию Дня российской науки, проходили в Академии ФСИН России всю неделю

В рамках празднования Дня российской науки  были организованы выставки научных трудов профессорско-преподавательского состава академии, брейн-ринги, заседания научных кружков кафедр, а также проведен смотр-конкурс на лучшую стенгазету среди курсантов и слушателей.

11-02-2013
 В тюрьме УФСИН России по Саратовской области продолжается модернизация производства обуви

В балашовской тюрьме уже более 20 лет производят обувь. Ассортимент выпускаемой продукции для сотрудников уголовно-исполнительной системы и спецконтингента на сегодняшний день составляет более 18 моделей мужской и женской обуви.

11-02-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе