Главная Новости

Новости

Осужденные ИК-11 УФСИН России по ХМАО – Югре сыграли в футбол за воротами исправительного учреждения
В спортивном комплексе «Атлант» поселка Солнечный Сургутского района состоялся матч по мини-футболу между командами осужденных ИК-11 (строгий режим) УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и с/к «Атлант» поселка Солнечный.
24-10-2012
Отдел специального назначения "Булат" УФСИН России по РСО-Алания отмечает 21 год со дня образования
Они всегда там, где особенно трудно, там, где нужна только победа. Отвага и доблесть, сила и мужество для них – не набор пустых слов. Бесстрашные бойцы спецназа - вот уж за чьими спинами действительно можно чувствовать себя как за каменной стеной. Сила настоящего спецназовца – в твердом характере, в профессионализме и ежедневном кропотливом самосовершенствовании. Они профессионалы, знающие все тонкости своего ратного искусства, это люди, живущие по законам долга и чести.
24-10-2012
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко принял участие в рабочем совещании по вопросам строительства нового СИЗО в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко состоялось рабочее совещание, на котором рассматривались вопросы создания дорожной инфраструктуры строящегося следственного изолятора в г. Колпино. В заседании приняли участие: первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации Александр Смирнов, представители ФСИН России, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Козырев.

23-10-2012
Академию ФСИН России посетила делегация Департамента пенитенциарных учреждений Министерства юстиции Республики Молдова

Целью визита было ознакомление с материально-технической и учебной базой академии. Гости встретились с руководством академии и факультетов, обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества между Департаментом пенитенциарных учреждений Министерства юстиции республики Молдова и Академией ФСИН России.

23-10-2012
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области пришел на помощь потерявшемуся ребенку
Старший инспектор филиала по городу Калтан ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области Александр Тудвасев обнаружил маленькую девочку на городской окраине, в районе заброшенных гаражей. Несмотря на прохладную погоду, она была одета в легкое платье и пыталась согреться у костра. На вид девочке было около 10 лет
23-10-2012
В УФСИН России по Республике Адыгея обсудили вопросы применения электронных средств контроля за осужденными
Система электронного мониторинга подконтрольных лиц (СЭМПЛ) используется в деятельности уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Адыгея с ноября 2011 года. С тех пор число осужденных к ограничению свободы в республике увеличилось на 84 %. Как следствие, возросло и количество проблем, связанных с применением электронных браслетов.
23-10-2012
Благодаря программе Первого канала «Жди меня» в ИК-16 ГУФСИН России по Республике Башкортостан появился необычный памятник

На одной из скамеек, расположенных перед административным зданием исправительной колонии №16 (город Салават) установят мемориальную табличку «Место встречи программы «Жди меня».За время работы съемочной группы за помощью в розыске родных и близких людей обратилось 34 осужденных, отбывающих наказание в ИК-16. С помощью программы «Жди меня» 18 человек восстановили потерянные или упрочили существующие социально-полезные связи.

23-10-2012
Осужденные колонии строгого режима УФСИН России по ХМАО – Югре побывали в Сургутском музыкально-драматическом театре

В порядке поощрения за хорошее поведение и добросовестное отношение к труду администрация ИК-11 предоставила 16 осужденным краткосрочный отпуск, во время которого они побывали на спектакле в Сургутском музыкально-драматическом театре.

 

 

23-10-2012
День хорошего настроения подарили сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия ребятам из детского дома
Дня хорошего настроения в календаре праздничных дат нашей страны нет. Но именно такой некалендарный, и может быть, оттого особенно веселый, устроили для детей из школы-интерната «Виктория» сотрудники УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания.
23-10-2012
В рамках XVII Свято-Трифоновских чтений проведены мероприятия в исправительных учреждениях УФСИН России по Кировской области
С 16 по 21 октября в Кирове прошли Свято-Трифоновские образовательные чтения: «Роль Православия в образовании и культуре». Чтения проходят ежегодно и посвящены памяти основателя первого монастыря на Вятской земле преподобному Трифону Вятскому.
23-10-2012
Воспитанники воспитательной колонии ГУФСИН России по Новосибирской области познакомились с популярным автором-исполнителем Владимиром Тимофеевым
Около двух часов длился концерт Владимира Тимофеева в Новосибирской воспитательной колонии.
23-10-2012
ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия посетили специалисты Центра социальной поддержки населения г. Улан-Удэ

Специалисты разъяснили, в каких случаях необходимо обращаться в Центр. Рассказали об оказании материальной помощи лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также осужденным, освобождающимся из мест лишения свободы, о порядке обращения и условиях приема в автономное учреждение социального обслуживания для лиц без определенного места жительства «ШАНС».

23-10-2012
В ГУФСИН России по Красноярскому краю впервые состоялись спортивные состязания среди осужденных-инвалидов
«Паралимпийские игры» проходили на базе Краевой туберкулезной больницы №1 ГУФСИН края, в них приняли участие более 30 осужденных, находящихся на лечении в данном учреждении. Спортсмены соревновались в четырех видах спорта: армрестлинг, шахматы, шашки и дартс.
23-10-2012
В УФСИН России по Московской области подвели итоги работы за 9 месяцев 2012 года

На оперативном совещании в УФСИН России по Московской области были рассмотрены вопросы профилактики преступлений среди спецконтингента, состояния режима и надзора, взаимодействия с органами внутренних дел, работы с кадрами, воспитательной работы с осужденными, производственной деятельности и тылового обеспечения.

23-10-2012
В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области пресекли попытку доставки наркотиков

При досмотре передачи подследственному, содержащемуся в СИЗО-2, был обнаружен и изъят сверток газеты, спрятанный ухищренным способом, в подкладке куртки.

23-10-2012
Воспитанники Новосибирской воспитательной колонии посетили музей железнодорожной техники

Семь воспитанников Новосибирской воспитательной колонии, не имеющих замечаний от администрации учреждения, в качестве поощрения за хорошую успеваемость в школе и активное участие в жизни колонии побывали на экскурсии в музее железнодорожной техники имени Н.А. Акулинина.

23-10-2012
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие в межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

Федеральной службой исполнения наказаний в период с 17 по 19 октября 2012 года совместно с МВД России и органами внутренних дел государств-участников СНГ проводился второй этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

23-10-2012
На Дону выбрали лучшего начальника спецподразделений УИС по Южному федеральному округу
В ГУФСИН России по Ростовской области подвели итоги II этапа смотра-конкурса на лучшего начальника специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию и III этапа смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.
23-10-2012
В Кузбасском институте ФСИН России прошло первенство по комплексному единоборству
Соревнования по единоборству выявили сильнейших курсантов.
23-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе