Главная Новости

Новости

Состоялся финал смотра-конкурса на лучшую  журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка»

В Москве состоялись сборы руководителей пресс-служб территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России и финал смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2012 год.

03-06-2013
Юридические и технические аспекты электронного браслета

Начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Зарембинская в эфире радиостанции "Маяк" рассказала о системе электронного мониторинга подконтрольных лиц.

03-06-2013
Представители Общественного Совета при ФСИН России посетили исправительные учреждения Ульяновской области

Виктор Кохтачев, секретарь Общественного совета при ФСИН России, Петр Карпенко, управляющий делами Современной гуманитарной академии, президент первого образовательного телеканала СГУ ТВ, Ольга Баханова, директор Ульяновского филиала Современной гуманитарной академии ознакомились с условиями отбывания наказания осужденных в Димитровградской воспитательной колонии и ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области.

03-06-2013
Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский посетил ИК-1

Сегодня, 29 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский, находясь с рабочим визитом в Нерчинском районе, посетил исправительную колонию № 1.

29-05-2013
Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков посетил ИК-13

ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области посетил прокурор Свердловской области государственный советник юстиции второго класса Сергей Охлопков.

29-05-2013
УФСИН России по Воронежской области принял участие в межрегиональной выставке «Агропром»

Учреждения УФСИН России по Воронежской области приняли участие в 18-й межрегиональной специализированной выставке «Агропром», проводимой на территории выставочного центра «ВЕТА» при поддержке Правительства Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального Федерального округа «Центрально-Черноземная», Ассоциации аграрных журналистов России.

29-05-2013
В Санкт-Петербурге состоялся Открытый чемпионат по практической стрельбе из стрелкового оружия среди подразделений специального назначения ФСИН России

В поселке Песочный в спортивно-стрелковом клубе «Невский» прошел Открытый чемпионат Северо-Западного Федерального округа по практической стрельбе из стрелкового оружия среди подразделений специального назначения ФСИН России.

29-05-2013
Сотрудники спецназа ФСИН России провели квалификационные испытания среди сотрудников силовых подразделений судебных приставов

Отдел по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России в рамках взаимодействия с силовыми подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве организовал проведение квалификационных испытаний на право ношения зеленого берета среди судебных приставов. Испытания, в которых приняло участие 39 человек, проходили на базе отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области.

29-05-2013
Вниманию СМИ!

29 мая в 10.30 на базе санатория «Аксаково» (Московская область, Мытищинский район) состоится открытие финала смотра-конкурса на лучшую  журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2012 год. В мероприятии примут участие руководство ФСИН России, представители Общественного совета при ФСИН России, пресс-служб Следственного комитета Российской Федерации и МВД России, руководители и журналисты федеральных средств массовой информации, общественных организаций, победители VII Всероссийского конкурса «На страже порядка», начальники пресс-служб территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

28-05-2013
Труженику тыла, ветерану УИС полковнику внутренней службы в отставке Александру Ивановичу Сидорову исполняется 85 лет

Труженик тыла Александр Иванович Сидоров входит в состав Совета регионального отделения ООО ветеранов УИС Приморского края и Совета ветеранов органов внутренних дел и войск УМВД России по Приморскому краю. Во Владивостоке руководство, сотрудники и ветераны Главного управления и следственного изолятора № 1 в торжественной обстановке поздравили юбиляра и вручили нагрудный знак «За заслуги перед УИС Приморского края».

28-05-2013
 Представители ГУФСИН России по Красноярскому краю встретились с семьей сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю выехали в поселок Легостаево (Новоселовский район Красноярского края) на родину сотрудника отдела специального назначения «Ермак» старшего лейтенанта внутренней службы Романа Можнова, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской республике. Встреча с родителями и сослуживцами Романа Можнова была организована в средней общеобразовательной школе, в которой учился погибший сотрудник.

28-05-2013
В УФСИН России по Алтайскому краю полным ходом идет посевная кампания

В настоящий момент на полях уже идет посев зерновых культур и картофеля. В посевной заняты осужденные из четырех колоний. Это колонии-поселения №2 и №7, расположенные в районном центре Шипуново, и исправительные колонии №4 и №5 в городе Рубцовске.

28-05-2013
Сотрудниками УСБ ФСИН России совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Калмыкия предотвращено коррупционное преступление

25 мая 2013 года в ходе реализации совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления собственной безопасности ФСИН России и управления Федеральной службы безопасности России по Республике Калмыкия предотвращена попытка дачи взятки должностному лицу ФСИН России.

27-05-2013
 Во всех школах при исправительных колониях Красноярского края прозвенел «Последний звонок»

Для выпускников организованы торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. С 28 мая они начнут сдавать государственные экзамены по двум обязательным предметам «русский язык», «математика» и по двум предметам на выбор «обществознание», «история», «биология». У семи осужденных, желающих продолжить обучение в высшем учебном заведении, проверка знаний будет проведена в форме единого государственного экзамена.

27-05-2013
В УФСИН по Республике Татарстан прошел семинар по профилактике социально-значимых заболеваний

В исправительной колонии №5 в рамках реализации проекта «Маяк» прошло очередное групповое занятие. Специалисты организации «СПИД-фонд Восток-Запад» рассказали осужденным о путях передачи, мерах предохранения и о лечении ВИЧ-инфекции и гепатита С.

27-05-2013
Продукция УФСИН России по Архангельской области приняла участие во всероссийской выставке

Выставка "Строй-ЭКСПО" открылась в столице Поморья. Среди сотни компаний, специализирующихся на всем, что связано со строительством и ремонтом, достойное место на ней заняла и продукция УФСИН России по Архангельской области.

27-05-2013
В ИК-2 и ИК-10 ГУФСИН России по Свердловской области реализуется проект «Карта социальной реабилитации»

Пилотный проект осуществляется пока в Чкаловском районе г. Екатеринбурга. Сотрудники комплексного центра социального обслуживания получают из колонии информацию об освобождающихся осужденных с учетом социального статуса, наличия семьи, жилищных условий, профессии и готовят «почву» для их возвращения, решая вопросы о месте проживания и трудоустройстве.

27-05-2013
В СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю перевели на облегченные условия содержания 5 осужденных

По решению комиссии учреждения за добросовестное отношение к труду, отсутствие дисциплинарных взысканий осужденные были переведены на облегченные условия содержания

27-05-2013
Золотые и бронзовые медали завоевали специалисты-кинологи ФСИН России на Всероссийских соревнованиях по многоборью среди силовых ведомств

Состязания проходили под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» с 21 по 24 мая на базе единственного в нашей стране методико-кинологического  центра Вооруженных сил Российской Федерации, расположенного в деревне Княжево под Дмитровом. В соревнованиях приняли участие сотрудники кинологических подразделений правоохранительных органов и силовых структур со всей России и их четвероногие «сослуживцы». В команду Федеральной службы исполнения наказаний вошли специалисты-кинологи из Москвы, Мурманской, Томской, Челябинской областей, Пермского края, Республик Карелия и Марий-Эл.

24-05-2013
Производственный сектор ГУФСИН России по Республике Башкортостан отметили на международной выставке
В Уфе завершила свою работу XXI международная выставка «Газ. Нефть. Технологии», собравшая на одной площадке более 400 компаний из 35 регионов России и 15 компаний из зарубежных стран – США, Германия, Польша, Чехия, Австрия, Украина, Республика Беларусь, Республика Казахстан. В рамках выставки была развернута широкая экспозиция продукции подведомственных подразделений ГУФСИН России по Республике Башкортостан.
24-05-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе