Главная Новости

Новости

В Свердловской области прошли учения сводных отрядов оперативных зон
На базе управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области прошли учебно-методические сборы с руководителями сводных отрядов оперативных зон ГУФСИН и офицерами, входящими в состав групп руководства сводных отрядов.

04-10-2012
В ИК-12 УФСИН России по Архангельской области прошел родительский день
В исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области (п. Данилово, Холмогорский район) прошел родительский день. В мероприятие, уже ставшее в колонии традиционным, было привнесено приятное разнообразие.
04-10-2012
В УФСИН России по Республике Хакасия состоялась спартакиада среди осужденных
В целях массового привлечения осужденных к спорту, пропаганды здорового образа жизни, а также популяризации различных видов спорта среди осужденных исправительных учреждений Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия состоялась традиционная спартакиада по игровым и тяжелоатлетическим видам спорта, в которой приняли участие 78 осужденных из четырех исправительных учреждений региона.
04-10-2012
В Воронежском институте ФСИН России проведен Единый день правового информирования курсантов и студентов вуза
В рамках мероприятия курсанты смогли получить у сотрудников отдела необходимую информацию и задать интересующие их вопросы по таким темам как: особенности прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, вопросы социально-правовой защиты сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, психологические аспекты профессиональной деятельности сотрудника УИС и др.
04-10-2012
Сотрудникам №29 УФСИН России по Архангельской области напомнили о правилах обращения с оружием

Встреча с участковым уполномоченным ОМВД по Плесецкому району прошла в рамках занятий по служебной подготовке. Приглашенный гость провел с личным составом учреждения семинар-занятие, в ходе которого были разъяснены правовые основы применения огнестрельного и травматического оружия при самообороне, основные требования к порядку регистрации и хранения охотничьего огнестрельного оружия.

04-10-2012
Психологи УФСИН России по Алтайскому краю поучаствовали в международной научно-практической конференции
Организаторами мероприятия выступили руководители филиала Московского психолого-социального университета в Барнауле, факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического института, Московского государственного гуманитарного университета имени М.А.Шолохова, Алтайского государственного университета, Алтайского международного центра азиатских исследований, психологическая служба УИС края.
04-10-2012
Команда ГУФСИН России по Приморскому краю  -  чемпион по футболу среди силовых структур региона
За последние два года это пятая победа команды регионального ГУФСИН на чемпионатах по футболу Приморского общества «Динамо» среди силовых структур.

04-10-2012
"Золото", "серебро" и "бронзу" взяли девушки Псковского юридического института ФСИН России на областных соревнованиях по пулевой стрельбе
В личном первенстве все медали финальных соревнований третьей областной спартакиады высших учебных заведений по пулевой стрельбе достались представители Псковского юридического института ФСИН России.
04-10-2012
Объединение № 4 УФСИН России по Архангельской области отмечает 75-летний юбилей
До 1940 года Управление находилось в Каргополе, а затем было переведено в Ерцево. О печально знаменитом Каргопольлаге в современном поселке напоминает пару лет назад открытый памятник польскому писателю Густаву Херлинг-Грудзинскому, автору "Иного мира", который был узником местного лагеря для политзаключенных в 1940-1942 годах.
04-10-2012
УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошёл конкурс "Лучший психолог по работе с личным составом 2012 года"
Конкурс направлен на совершенствование психологической работы с личным составом с учётом развития творческих способностей психологов и повышения их стремления к профессиональному росту, а также на выявление наиболее успешных и перспективных работников психологической службы.
04-10-2012
День молодого сотрудника прошел в УФСИН России по Саратовской области
В семинаре-совещании приняли участие более семидесяти сотрудников, принятых на службу в текущем году.
04-10-2012
В Ульяновской области после капитального ремонта состоялось открытие медицинской части исправительного учреждения
В одном из подразделений УФСИН России по Ульяновской области состоялось открытие медицинской части, соответствующей необходимым нормам и стандартам. Мероприятие было приурочено к 34-летию ИК-8.

04-10-2012
Урок мужества прошел во Владимирском юридическом институте ФСИН России

Сегодня, 3 октября, во Владимирском юридическом институте ФСИН России прошел Урок мужества, посвященный очередной годовщине трагических событий октября 1993 года в г. Москве, и Дню памяти сотрудника учебного заведения Александра Рубана, погибшего при исполнении служебных обязанностей в октябре 1993 года.

03-10-2012
Воспитанники Арзамасской воспитательной колонии получили шанс на помилование

В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области прошло выездное заседание областной комиссии по вопросам помилования. Члены комиссии приняли решение ходатайствовать о помиловании четверых воспитанников, и сокращении срока отбывания наказания для двоих осужденных.

03-10-2012
В Омской области сотрудники отдела собственной безопасности задержали работника училища при колонии, пытавшегося пронести в учреждение героин

Операция по задержанию подозреваемого прошла на КПП исправительной колонии №7. В ней принимали участие сотрудники оперативного отдела ИК-7, ОСБ УФСИН России по Омской области и подразделения наркоконтроля. При досмотре работника профессионального училища они обнаружили и изъяли у него наркотическое вещество. По словам задержанного, героин массой 0,76 грамм он должен был передать одному из осужденных.

03-10-2012
Новые рабочие места для осужденных организованы в УФСИН России по Удмуртской Республике

В исправительной колонии №8 УФСИН России по Удмуртской Республике открылся новый производственный цех площадью 884 кв.м. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Виктор Преснухин, руководство УФСИН и директор производственной компании «Ника», инвестировавшей в новый проект 6,2 млн. рублей.

03-10-2012
Начальник архангельского УФСИН встретился с норвежской делегацией

УФСИН России по Архангельской области посетили представители неправительственной Норвежской организации пациентов «Легкие и сердце». В течение трех дней они будут работать с различными специалистами, занимающимися проблемой туберкулеза на территории Архангельской области, в том числе и в системе исполнения наказаний.

03-10-2012
В исправительных учреждениях Челябинской области началась подготовка ко Дню учителя
В школах и учебно-консультационных пунктах ГУФСИН России по Челябинской области прошли открытые тематические уроки, посвященные празднованию Дня учителя. Открытый урок, посвященный любовной лирике в творчестве Александра Пушкина и Сергея Есенина, провела для осужденных учитель русского языка и литературы Елена Хлебникова. Ее ученики уверены, что она не просто учитель, а человек, который умеет найти подход к каждому.
03-10-2012
В УФСИН России по Омской области подведены итоги спортивно-правовой игры "Юный страж закона"
Всероссийская детская спортивно-правовая игра «Юный страж закона» с детьми работников УИС прошла в центре медицинской и социальной реабилитации УФСИН России по Омской области.
03-10-2012
Дочь сотрудника ИК-29 ГУФСИН России по Кемеровской области Екатерина Богомолова получила Диплом первой степени на конкурсе "Хрустальные звездочки", который прошел в Болгарии
Катя неоднократный участник и призёр различных европейских и мировых конкурсов. В её активе 3 место на Всемирной танцевальной олимпиаде 2011 года, 2 и 3 места на Чемпионате Сибири по современным танцевальным направлениям и многие другие награды.
03-10-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе