Филатова Нина Леонидовна, 03.01.1981 года рождения, уроженка с. Гриманкауцы Бричанского района Республики Молдова.
Территориальные органы:
Волгоградская область (УФСИН)
Федеральные органы:
Южный федеральный округ
Коломок Оксана Ивановна, 14.07.1969 года рождения, уроженка г. Рузаевка Республики Мордовия.
Территориальные органы:
Волгоградская область (УФСИН)
Федеральные органы:
Южный федеральный округ
Хрубилов Сергей Владимирович, 11.08.1987 года рождения, уроженец р.п. Красный Яр Жирновского района Волгоградской области.
Территориальные органы:
Волгоградская область (УФСИН)
Федеральные органы:
Южный федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Территориальные органы:
Ханты-Мансийский а.о.-Югра (УФСИН)
Федеральные органы:
Уральский федеральный округ
Великанов Михаил Владимирович 24.08.1975 года рождения, уроженец Волгоградской области, г. Фролово.
Территориальные органы:
Волгоградская область (УФСИН)
Федеральные органы:
Южный федеральный округ
Ярыгин Владимир Иванович 15.08.1954 г. Уроженец: ипатовский район, с. Золотаревка
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Юн Александр Илларионович 30.01.1981 г. Уроженец: Республика Казахстан, г. Джамбул
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Ушанов Алексей Сергеевич 19.07.1983 г. Уроженец: г. Нальчик
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Ужахов Муса Гириханович 06.08.1989 г. Уроженец: Чеченская республика, г. Грозный
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Тамоян Самвел Хдрович 20.04.1993 г. Уроженец: Республика Армения, Арагацкий район, с. Сангяр
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Сова Ольга Владимировна 10.10.1961 г. Уроженец: Нефтекумский район, п. Затеречный
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Скоробогатов Николай Григорьевич 01.07.1986 г. Уроженец: с. Михайлово-александровка
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Сидоров Алексей Васильевич 30.03.1957 г. Уроженец: Предгорный район, с. Новоблагодарное
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Палванова Дилфуза Аллаяровна 15.12.1983 г. Уроженец: г. Пятигорск
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ
Никульников Александр Александрович 12.03.1983 г. Уроженец: Кочубеевский район, с. Кочубеевское
Территориальные органы:
Ставропольский край (УФСИН)
Федеральные органы:
Северо-Кавказский федеральный округ